Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: "КРЫЛЬЯ"

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 4 дн. назад #72705

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42330

Tasya пишет: Вот, исповедовалась и недовольство мужем прошло)) оказывается, по сравнению со мной, он просто золото.

Умница, Светик! Сердце радуется за тебя! Да, исповедь помогает нам глубоко покаяться пред Богом! А искреннее и глубокое покаяние очищает нас и соединяет нас с Богом.

Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 4 дн. назад #72701

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42330

Tasya пишет: католическое Рождество.

Да, почему-то мы привыкли называть Рождество Христово празднуетемое сейчас, в декабре, католическим.
На самом же деле сейчас официально празднуют Рождество Христово не только католики, но и многие православные церкви. Так что в мире немалое количество православных празднует именно сейчас.
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 4 дн. назад #72699

• Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28417
Первую половину своей жизни я жутко наследила повсюду. Теперь мне кажется, что меня отправили в зазеркалье и заставляют пройти эту дорогу с другой стороны.
Так, несколько лет своей жизни я посвятила тому, что немилосердно таскала своего непьющего избранника по пьяным компаниям.(не пьющего по причине того, что вынужден был когда-то бросить (еще до меня) так как начал спиваться). Я с маниакальной настойчивостью заставляла его быть со мной на всех застольях, злилась, если он отказывался, всячески уговаривала его пить со мной. Можно долго и стыдно об этом рассказывать. Сейчас волосы дыбом: как я могла такое творить? Что или кто руководил моим тухлым мозгом?...

Теперь вот получаю свой бумеранг, видимо, по-другому до меня не доходит(( теперь мне приходится сидеть в пьяных компаниях, натыкаясь на стену непонимания. И самый близкий человек по ту сторону баррикад. Хорошо, что он хоть не ведёт себя так, как я вела себя с тем несчастным - не заставляет меня пить, не сердится и не раздражается. Просто пьёт себе в сторонке да и только.

Вот, исповедовалась и недовольство мужем прошло)) оказывается, по сравнению со мной, он просто золото.

Слава Богу за такого мужа!
С моими-то заслугами мне и такого много
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Alex33

Последнее редактирование: от Tasya.

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 4 дн. назад #72698

• Tasya
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Ооо, привет!
Спасибо, вот, прошла испытание католическим Рождеством) Вчера на меня особо не нападали, но сегодня ситуация прям накаливалась... сестре мужа во что бы то ни стало нужно было, чтоб я выпила ну хоть чего-нибудь, ну хоть сколько-нибудь. Она на меня даже разозлилась немного, всерьёз. Конечно, муж на мою защиту не встал, не поддержал, просто отмолчался, преспокойно пил с ней да и всё. Поэтому, несколько часов я чувствовала себя вообще полным изгоем и чудовищем. Преувеличиваю, конечно, но встряска была сильная. Кроме того, в этой, всей с ног на голову перевёрнутой ситуации, он принимает выгодную для себя позицию, типа: это я немного не того, поэтому и не пью. В результате чего, я остаюсь одна против всех.

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 4 дн. назад #72697

• Alex33
  • Alex33 аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 289
Света привет!!
Как дела у тебя? Опять начал писать на форуме.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Olga_D

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 5 дн. назад #72688

• Tasya
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Всем привет!

Сегодня нужно пережить католическое Рождество. Вспомните меня сегодня в своих вечерних молитвах, мне очень пригодится. Чтоб удержаться мне от раздражения, осуждения и самовозвышения, которые неминуемо приведут меня, пусть мне сегодня, но обязательно приведут меня к бутылке.

Сначала я очень сетовала: ну, вот откуда на меня свалился этот праздник, которого никогда не было в моей жизни, который мне странно праздновать. Но нашла и плюсы))) Зато избавилась от Нового года во всём его традиционном безумии, что, наверное, важнее.
В общем, если всё делать с Богом в сердце, то всё управится во Благо.

Может, это мой шанс зародить в ком-то мысль, что радость может быть радостной и без алкоголя.

Ну, не буду забегать наперёд, потом вам напишу, как всё прошло. Я думаю, всё будет хорошо)

С Богом❤

Время создания страницы: 0.244 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

655461
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
219