Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: "КРЫЛЬЯ"

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 6 дн. назад #72684

• Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28416

yuricgor пишет: Здравствуй, Света!
Какие тебе сны снятся замечательные!
Сколько дней не куришь?

Ну, вот, получается, с 19 декабря. Если сегодня 23, то всего 5 дней) но где-то в глубине души укоренилась мысль, что вроде бы дала своеобразный обет, опираясь на помощь Святого.

Я стараюсь в снах обычно не копаться, но вот мимо таких ярких никак пройти не могу.
Какой-то такой благодатный период сейчас у меня, и дома всё слава Богу, и в душе, прям не знаю, за что мне такая радость)) всё жду сл страхом, что вот-вот эта лафа закончится))
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, 2503Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 3 нед. 6 дн. назад #72682

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42314
Здравствуй, Света!
Какие тебе сны снятся замечательные!
Сколько дней не куришь?
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D, 2503Aleksandr

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

"КРЫЛЬЯ" 4 нед. 1 день назад #72675

• Tasya
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Привет всем!

Такое дежавю со мной приключилось...
Помните, недавно я писала, что во сне приснилось, что, с Божьей помощью, отказалась от алкоголя?
В субботу, в день памяти Святого Николая, попросила у этого святого помочь мне бросить курить, так сказать, доверилась ему в этом вопросе. И мне приснилось, что я тянусь за сигаретой и не хочется так мне этого делать, но всё равно тянусь, и появляется во сне образ Святого Николая и я вспоминаю, что, договорилась с ним, что больше этого делать не буду. В общем, я с лёгкостью отказываюсь от сигарет и иду дальше. Вот такие стали мне сны сниться.

Слава Богу за всё!

"КРЫЛЬЯ" 1 мес. 22 ч. назад #72663

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42314
Это чудесно!
Слава Богу!
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D, 2503Aleksandr

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

"КРЫЛЬЯ" 1 мес. 1 день назад #72659

• Tasya
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Как и о чём говорить, чтобы быть услышанным?

Эта тема меня коснулась буквально на днях, когда я должна была выступать с докладом перед большой аудиторией, да ещё и на языке, который не является для меня родным.
Сказать, что это был стресс это ничего не сказать. Я была на грани безумия, сжигая себя до тла своей неуверенностью в себе, и, главное, неверием в помощь Провидения.

До выступления оставалось 2 дня. Ночи без сна. Жуткие мигрени, которые не снимали самые сильные таблетки... Во вторник вечером я отложила свой многострадальный доклад и отправилась на Евангельские чтения. Это было открытие века!) Бог со мной говорил в течении всей встречи, вразумлял меня, успокаивал. После встречи я почувствовала себя совершенно обновлённой, исполненной покоя и веры.

Что мне открылось?

Говорить нужно просто. Говорить нужно от себя и о себе. Цель должна быть правильной: говорить во благо ближнему сквозь призму Божественного. То есть, не я главный оратор, такой умелый и крутой, но Бог говорит во мне и я хочу, чтоб Вы его услышали. Тогда и результат будет соответствующий. Не я важна, как рупор, но Дух на мне, несущий высшую истину. Тогда будет всё правильно. Тогда любая информация будет нести пользу. Я могу быть сто раз профессионалом своего дела, но какая от этого польза, если всё это останется на уровне житейских потребностей? Я, сама по себе, немощная и ни на что не способная, никаким талантом или особыми умениями не обладаю, но если будет что-то такое в моих словах, что побудит человека заинтересоваться мной, как личностью, если я смогу донести до кого-нибудь мысль, что то, что я делаю - искренне и от чистого сердца, тогда есть шанс зародить что-то доброе в сердцах слушателей. Если кто-то узнает во мне себя, ему будет комфортно со мной, ему будет близка моя речь, он услышит, о чем я говорю. Если я закроюсь в себе и буду преследовать только одну идею: не опозориться, дабы не быть осуждаемой другими, то не следует и выходить на сцену.
Весь мой облик, как оратора, должен быть пропитан особой любовью к слушателю, который потратил своё время на то, чтобы прийти, и, возможно надеется узнать что-то для себя полезное. Говорить так, чтоб породниться с этой публикой, чтоб потом им захотелось подойти и что-нибудь сказать, обменяться прикосновениями. Помнить, что вначале было Слово и это Слово должно нести свет.
Постараться принять себя со всем своим несовершенством. Не мудрствовать, а делиться, переливать себя в других. Переливать аккуратно, бережно, прощая себе и другим все ошибки и сомнения. Чтобы после этой речи почувствовать себя обновлённым, исцелённым, очистившимся. В зале не судьи. В зале твои братья и сёстры. Ты их любишь, они тебя любят. И неважно, на каком языке вы говорите и насколько хорошо вы на нем говорите. Важно, что говорит сердце. А всё остальное Господь управит❤

После Евангельской встречи, всё ещё с ужасной головной болью, я легла в постель, сил не было даже сидеть. Но Дух уже снисзошёл на меня. Оставшийся, достаточно большой и важный фрагмент доклада, опустился на меня свыше и зазвучал в моей душе. Я взяла диктофон и записала всё, что лилось прямо из сердца. Сама бы я так изложить не смогла. Точно. Грамотно. (муж не оспорил ни единого пункта, хотя он очень придирчиво вычитывал весь доклад и без конца его редактировал, исправлял ошибки, переделывал целые абзацы. Оценил, похвалил и удивился такому невиданному прогрессу).

P.S. Выступление прошло хорошо.

Слава Богу за всё❤

Последнее редактирование: от Tasya.

"КРЫЛЬЯ" 1 мес. 2 дн. назад #72644

• Tasya
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Спасибо, дорогие братья и сестры!❤❤❤
Спасибо за молитвенную поддержку, я просто чувствую, как она мне помогает.
Слава Богу за всё!
Где мы с вами - там и Бог.
Особенно я это чувствую после наших встреч, такая подпитка грандиозная, как я без неё раньше жила?)

Последнее редактирование: от Tasya.
Время создания страницы: 0.155 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

655262
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни