Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Алкоголика Sara

Дневник Алкоголика Sara 11 мес. 3 нед. назад #70051

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42314
Привет, Ириша! Рад видеть тебя на форуме! :red_hearth:

Поздравляю с 7 месяцами

без алконаркотика, сестра!
:victory:
Спасибо сказали: Sara, 2503Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Дневник Алкоголика Sara 11 мес. 3 нед. назад #70048

• Sara
  • Sara аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 12169
Дорогие мои, всем привет!
Как же долго я здесь не была.....
Только что взглянула, а была я здесь последний раз 6 мес назад, ого))))

У меня все боле менее нормально, только счетчик надо подправить на 7 мес исправить, я выше писала почему.
Надо вспомнить как это делается, где чего нажать.
Спасибо сказали: yuricgor, 2503Александр

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Дневник Алкоголика Sara 1 год 6 мес. назад #65924

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32433

Sara пишет: За два года своего трезвления я поняла, что жить рядом с алкоголиком нельзя, хотя сама то злоупотребляла ого го, зато точно знаю, перевоспитать, заставить или мотивировать на трезвость без личного желания алкоголика невозможно)

Про себя не надо забывать, а мне очень нравилось играть в спасателя, я даже гордилась своей самоотверженностью ради других, на самом деле это не что иное как проявление собственной гордыни, у неё очень много граней.

Полностью согласна .
Спасибо сказали: yuricgor, Танюха

Дневник Алкоголика Sara 1 год 6 мес. назад #65867

• Sara
  • Sara аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 12169
За два года своего трезвления я поняла, что жить рядом с алкоголиком нельзя, хотя сама то злоупотребляла ого го, зато точно знаю, перевоспитать, заставить или мотивировать на трезвость без личного желания алкоголика невозможно)

Про себя не надо забывать, а мне очень нравилось играть в спасателя, я даже гордилась своей самоотверженностью ради других, на самом деле это не что иное как проявление собственной гордыни, у неё очень много граней.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Дневник Алкоголика Sara 1 год 6 мес. назад #65798

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32433

Tasya пишет:

Olga_D пишет:

Sara пишет: Ты сама то как Оль считаешь себя созависимой? Управлять, контролировать, вершить чужие судьбы, спасать когда не просят тянет?...

Даже не знаю , Ир , если честно . Поверь , мне есть кому нервы помотать и я реагирую как приличный соз - настроение падает , появляется агрессия , все время в напряжении и страхе . Я о себе здесь не все рассказываю . Кто в курсе всего говорят что у меня выдержка ого-го какая , даже спонсор и что не понятно как я умудряюсь трезвой быть :=)
А я терплю и закаляю характер :=) :=) :=)

Привет, Ирочка!

Я тоже поняла, что я очень закоренелый соз... причем, я потенциально сама ищу, к чему бы "присозиться", хватаю все, что плохо лежит: друзей, семью, мужей, животных и начинаю активно действовать, создавать всякие мыслимые и немыслимые связки, пытаться их регулировать, контролировать и, параллельно, сама себя на них программирую, а потом всё, связана по рукам и ногам, и одно нытье и жалобы, что все не такие, и мне сложно, и трудно, и тошно, и как из этого выбраться. Надоел такой порядок вещей((

Всем привет ! :girl:
Момент есть один в этом интересный : почему-то стыдно жить для себя , чувство что ты всех этих бедосечек бросаешь на произвол судьбы и они погибнут от голода или их переедет самосвал , потому что без присмотра по улицам ходят :=)
А речь о взрослых людях вообще-то , как-то же они жили до нашего появления :-)
Предлагаю о себе подумать и не хвататься за всех с целью вырастить и воспитать ( если они не дети, конечно) . Жизнь может стать намного интереснее : многогранней и свободней , захватывающей может стать , в хорошем смысле слова :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Танюха

Дневник Алкоголика Sara 1 год 6 мес. назад #65742

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Ушел
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28416

Olga_D пишет:

Sara пишет: Ты сама то как Оль считаешь себя созависимой? Управлять, контролировать, вершить чужие судьбы, спасать когда не просят тянет?...

Даже не знаю , Ир , если честно . Поверь , мне есть кому нервы помотать и я реагирую как приличный соз - настроение падает , появляется агрессия , все время в напряжении и страхе . Я о себе здесь не все рассказываю . Кто в курсе всего говорят что у меня выдержка ого-го какая , даже спонсор и что не понятно как я умудряюсь трезвой быть :=)
А я терплю и закаляю характер :=) :=) :=)

Привет, Ирочка!

Я тоже поняла, что я очень закоренелый соз... причем, я потенциально сама ищу, к чему бы "присозиться", хватаю все, что плохо лежит: друзей, семью, мужей, животных и начинаю активно действовать, создавать всякие мыслимые и немыслимые связки, пытаться их регулировать, контролировать и, параллельно, сама себя на них программирую, а потом всё, связана по рукам и ногам, и одно нытье и жалобы, что все не такие, и мне сложно, и трудно, и тошно, и как из этого выбраться. Надоел такой порядок вещей((
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Olga_D, Танюха

Время создания страницы: 0.163 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

655153
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
571