Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник алкоголика Serg

Дневник алкоголика Serg 4 нед. 2 ч. назад #73661

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Ушел
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42670

Serg пишет: попробую в воскресенье вечером (в субботу я продолжаю дежурить, а утром в воскресенье в деревню собираюсь) в зум войти, но не знаю, получится ли. Сообщу в СМС или на форуме.

Ок! Будем ждать тебя, Сергей!

Serg пишет: ... жить так радостно и полезно для себя и окружающих. Это, вероятно, самый эффективный способ жизни в обществе.

Считаю, что, да!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник алкоголика Serg 4 нед. 5 ч. назад #73659

• Serg
  • Serg аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9628

yuricgor пишет: Примерно также, думаю и с тем адом, о котором говорится в Писании. Не всё следует понимать буквально... Считаю, что для нас сказано, что в аду грешников ждут "бесконечные" и "вечные" мучения, для того, чтобы мы понимали, что этот целебный для наших душ урок будет трудным для нас и может длится очень-очень долго, как бы "вечность", говоря образно... Ведь если мы читаем в Евангелии: "Будте кротки, как голуби", это вовсе не значит, что нам следует отращивать клювы и перья и мы будем откладывать яйца... В общем, я допускаю, что возможно ад - это долгий и мучительный урок, необходимый для того, чтобы помочь нашим душам в конечном итоге исцелиться через страдания, и чтобы попасть в Царство Небесное. Ещё раз хочу напомнить, не утверждаю, что всё это действительно так... Это всего лишь моё, совершенно не претендующее на истину, частное предположение или допущение, не более того...

Юра, та не читал Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом"? А Майкла Ньютона "Путешествия души"? Там высказываются мысли, близкие к твоим. И я близок к твоему пониманию в данном вопросе.
Спасибо сказали: yuricgor

Последнее редактирование: от Serg.

Дневник алкоголика Serg 4 нед. 9 ч. назад #73657

• Serg
  • Serg аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

sotnik. пишет: сам дойдет, если искать будет искренно!

Да я разумом-то вроде бы дошёл, а вот эго моё сопротивляется, в душе ломается что-то. Одно радует, что его сущность обнажилась передо мною полностью. Действия, действия и ещё раз действия! Молитвы, медитации и снова действия!

Дневник алкоголика Serg 4 нед. 9 ч. назад #73656

• Serg
  • Serg аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

yuricgor пишет: Не всё следует понимать буквально...

И я о том же. Значит, Истина не в этом, а в том, что нужно понимать однозначно, и что одинаково в большинстве религий (пускай и другими словами, но суть одна) - о заповедях Христа (Шаги АА им не противоречат). И жить в согласии с ними привлекательно не потому, что появляется шанс спастись из какого-то вечного ада после смерти, а потому, что жить так радостно и полезно для себя и окружающих.Это, вероятно, самый эффективный способ жизни в обществе.

Дневник алкоголика Serg 4 нед. 9 ч. назад #73655

• Serg
  • Serg аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

yuricgor пишет: Только сразу скажу, что насчёт ада ничего не утверждаю, а могу поделиться только своей частной точкой зрения своими предположениями, которые не факт, что правильные, и вероятно совершенно не совпадают с позицией большинства...

То есть. как я тебя понял, в Писании об этом ничего конкретного не утверждается, возможны различные понимания и мнения? Или утверждается, но большинство истолковывает неправильно?

Дневник алкоголика Serg 4 нед. 9 ч. назад #73654

• Serg
  • Serg аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

yuricgor пишет: Сергей, твой комп уже отремонтировали? Может сможем завтра в ZOOM увидеться?

Комп полностью перепрошить пришлось, винда7 глюкнула и скончалась. Установили 10, но он пустой, попробую в воскресенье вечером (в субботу я продолжаю дежурить, а утром в воскресенье в деревню собираюсь) в зум войти, но не знаю, получится ли. Сообщу в СМС или на форуме.

Время создания страницы: 0.144 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

854056
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1470