Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Александра

Дневник Александра 4 года 8 мес. назад #65641

  • Aleksander
  • Aleksander аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 14
  • Спасибо получено: 1986
Привет всем трезвеющим и не очень!))
Больше года тут не писал,....но, смотрю дневник без меня сам подредактировался))

Сегодня хочу уйти в свободное плавание, буря отвыкания уже миновала, хотя через многое пришлось пройти и пережить за эти 2 с лишним года.
Теперь хочется дышать полной грудью.

Будьте уверены в себе, настойчиво двигайтесь к своей намеченой цели, и всё получиться!

.....а что заходил то?
Да попрощаться...да и закладку с форумом удалить за неактуальностью))))

Пока ребята! Всем - БоБрА!)))
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Olga_D, Artem, Nino_S, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Aleksander.

Дневник Александра 5 года 3 мес. назад #59720

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Саша, привет!
За публичное обсуждение администрации сайта ты ограничиваешься на 1 месяц до 27 января 2019 года.
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Александра 5 года 11 мес. назад #53360

  • Sara
  • Sara аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Душа, выше твое сообщение - там пусто, видимо не получилось.
Спасибо сказали: yuricgor, Душа, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Дневник Александра 5 года 11 мес. назад #53354

  • Душа
  • Душа аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • созависима(семья алкоголиков,муж алкоголик)
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 1394
.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Александра 5 года 11 мес. назад #53256

  • Душа
  • Душа аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • созависима(семья алкоголиков,муж алкоголик)
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 1394

Aleksander пишет:

(Но.........всегда и везде был ОН. Тот - уникальным случаем избавления от пьянства которого, собственноручно были обклеены все столбы рунета)

Ну и слава Богу, Саша! Я за как можно большее количество таких столбов и не только в интернете! Именно по одному из таких столбов я и нашла Юру и это случилось в далеке от данного сайта! А если бы я не увидела такое объявление , то до сих пор бы продолжала культурно спиваться не чувствуя даже опасности! Так же продолжила бы спиваться и моя мама, ежедневно употребляющая на тот момент алкоголь. А вместо этого дерьмища мы узнали Бога, я пришла к трезвости ровно на следующий день после знакомства с Юрой(через два месяца будет три года), моя мама на данный момент на пути к выздоровлению, хотя раньше об этом она и помыслить не могла! Слишком большой "стаж"...А еще, пришел к Богу мой муж и не важно ,что он пока ещё пьет, я думаю самый главный ключ к исцелению у него уже в руках.Хотя конечно о трезвости приходится только мечтать , но он стал намного спокойнее и пьет меньше. У моего брата была ремиссия два года, сейчас опять пьет, но он отошел от Бога и на данный момент просто погибает. Купился на происки голоса "разума", что он теперь на коне и может употреблять по чуть-чуть, как все "нормальные" люди. Что ж, это его личный выбор. Однако, результат ведь был! Это только пример изменений в моей семье, а скольким людям Юра помог кроме меня! Он не хвалится цифрами, но уверена, они велики для простого человека. Прежде чем осудить человека мы должны подумать, а что же сделали мы сами достойного в этой области, сколько людей пошло за нами и вступило на тропу войны с поилом? ...Если у тебя лично есть чем поделиться, прошу, не скрывай от нас эти радостные факты, это для всех для нас бесценный опыт! Возможно, у тебя в арсенале есть какие-то другие методы воздействия на алкозависимость, может они более действенны. Поделись своим личным опытом пожалуйста, ты же знаешь, мы все будем только рады новому альтруисту на нашем сайте!
Спасибо сказали: yuricgor, Aleksander, Sara, Olga_D, Valeriya, Artem, 2503Александр, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Душа.

Дневник Александра 5 года 11 мес. назад #53253

  • Душа
  • Душа аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • созависима(семья алкоголиков,муж алкоголик)
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 1394
Саша, с годиком тебя!! Долгие лета тебе в трезвости!! :kiss: :red_hearth: Может раскроет кто тайну заговора, кого здесь так незаслуженно обидели? ))Если это был матерщик и хам, то туда ему и дорога. Лично мне по инфе может и нравятся другие форумы, но мат и хамство коробят, поэтому оставаться там более нескольких дней тяжеловато. И как я успела заметить за несколько лет таких скитаний , все мои трепыхания на других ресурсах ВСЕГДА заканчиваются депрессией и отчаянием. Даже бывало, что оказывалась на грани срыва. А здесь спокойно, тепло и уютно, здесь ДУШЕВНО, чтобы ты не говорил. Наше раздражение есть ни что иное, как признак удаления от Бога. Жаль, что ты больше не хочешь делиться опытом и писать в своем дневничке, интересно пишешь...возвращайся!
Спасибо сказали: yuricgor, Aleksander, Olga_D, Artem, 2503Александр, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Душа.
Время создания страницы: 0.225 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154411
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3388
1555
8862
3134346
33792
39804
3154411

Ваш IP: 34.238.138.162
2024-03-28 21:05
Scroll to top