Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Анны

Дневник Анны 3 года 2 мес. назад #72993

  • александра79
  • александра79 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 9239

sotnik. пишет:

александра79 пишет: вы можете остаться при своём,и кстати про дружелюбие о даааа,стоит вам осмыслить эту фразу

Вы находите у меня с этим проблемы?
Или я здесь предъявлял что то и кому то?
Спрашивал Вас о тексте Евангелия...уж если Вы дерзнули написать такое сильное Слово, то наверно должны бы давать себе хотя бы отчёт в том... ну да ладно... пустословить с Вами не нахожу полезным... желаю Вам скорейшего выздоровления!!

И вам не кашлять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


Ад-это невозможность любить.

Дневник Анны 3 года 2 мес. назад #72992

  • sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 537

александра79 пишет: вы можете остаться при своём,и кстати про дружелюбие о даааа,стоит вам осмыслить эту фразу

Вы находите у меня с этим проблемы?
Или я здесь предъявлял что то и кому то?
Спрашивал Вас о тексте Евангелия...уж если Вы дерзнули написать такое сильное Слово, то наверно должны бы давать себе хотя бы отчёт в том... ну да ладно... пустословить с Вами не нахожу полезным... желаю Вам скорейшего выздоровления!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 3 года 2 мес. назад #72991

  • александра79
  • александра79 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 9239

sotnik. пишет:

александра79 пишет:

sotnik. пишет:

александра79 пишет: Я на дискусии, так на поболтать не имею ни желания ,ни времени,да и не хочу.И как раз таки на вопрос я ответила.
Именно об этом я писала,ранее мы здесь друг друга знали и тепло общались,и вот таких вопросов о словах под аватаркой,даже не возникало, именно потому ,что ответ был для всех очевиден,мы были близки.И именно об этом и есть мои сожаления.

Я понял, понял...
Слышу уже много раз такой жалобный укор всем и вся, что мол так хорошо было, а теперь так плохо и обязательно все вокруг виноваты ... ну или найдут одного, козла отпущения и на него все валят... Это не признак большого ума и духовного выздоровления... подумайте об этом.... сказано в Писании... "Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным....’’(Притч.18:25)

Вы уже несколько раз раз кинули в меня камнем,оценили мой ум ,духовное развитие и посоветовали о чем то подумать,и даже дали совет о котором вас не просили.
А про око брата помните?
Я высказала своё мнение,и оно имеет место быть,вы можете остаться при своём,и кстати про дружелюбие о даааа,стоит вам осмыслить эту фразу
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


Ад-это невозможность любить.

Дневник Анны 3 года 2 мес. назад #72990

  • sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 537

александра79 пишет:

sotnik. пишет:

александра79 пишет: Я на дискусии, так на поболтать не имею ни желания ,ни времени,да и не хочу.И как раз таки на вопрос я ответила.
Именно об этом я писала,ранее мы здесь друг друга знали и тепло общались,и вот таких вопросов о словах под аватаркой,даже не возникало, именно потому ,что ответ был для всех очевиден,мы были близки.И именно об этом и есть мои сожаления.

Я понял, понял...
Слышу уже много раз такой жалобный укор всем и вся, что мол так хорошо было, а теперь так плохо и обязательно все вокруг виноваты ... ну или найдут одного, козла отпущения и на него все валят... Это не признак большого ума и духовного выздоровления... подумайте об этом.... сказано в Писании... "Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным....’’(Притч.18:25)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sotnik..

Дневник Анны 3 года 2 мес. назад #72989

  • александра79
  • александра79 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 9239

sotnik. пишет:

александра79 пишет: Я себя чувствую,здесь и сейчас!

Вы не ответили на простой вопрос...
Я обратил внимание на те слова из Евангелия, которые Вы поставили под своей аватаркой.... Вам они просто понравились или Вы ощутили в них силу?

Я на дискусии, так на поболтать не имею ни желания ,ни времени,да и не хочу.И как раз таки на вопрос я ответила.
Именно об этом я писала,ранее мы здесь друг друга знали и тепло общались,и вот таких вопросов о словах под аватаркой,даже не возникало, именно потому ,что ответ был для всех очевиден,мы были близки.И именно об этом и есть мои сожаления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


Ад-это невозможность любить.

Дневник Анны 3 года 2 мес. назад #72987

  • sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 537

александра79 пишет: Я себя чувствую,здесь и сейчас!

Вы не ответили на простой вопрос...
Я обратил внимание на те слова из Евангелия, которые Вы поставили под своей аватаркой.... Вам они просто понравились или Вы ощутили в них силу?
Спасибо сказали: 2503Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.295 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155810
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1012
3775
10261
3134346
35191
39804
3155810

Ваш IP: 44.200.174.157
2024-03-29 08:58
Scroll to top