Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Анны

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16457

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

AnnaO пишет: ... Да, видимо у каждого свое время привыкания, ну и наследственностб играет свою роль. Я вот уже на вине больше 5 лет и на водку не перешла. Хотя, если есть пивной алкоголизм, то и винный наверное тоже. Сын меня называет "виноман"((

Не понял... Что значит " и винный наверное тоже"? Ты что, до сих пор сомневаешься в том, что ты алкоголик?
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16456

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Olga_D пишет: ... Вот что-то похожее мне мама говорила. Только кто этих родителей слушать будет? Мы же сами все контролируем и все знаем лучше. А они отсталые динозавры. Я рада что ее сегодня послушалась. Может мне это сможет помочь.

Я тоже рад, что ты к маме прислушалась! У тебя мама умные вещи говорит! Слушай ее почаще, должно помочь.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16455

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

AnnaO пишет: ... Согласна, Юра! Я выпила отравы. Ужас состоит в том, что я понимаю, что это зло и все равно продолжаю принимать эту гадость. А потом молюсь и мне стыдно, что я в таком состоянии обращаюсь к Богу. Слышит ли он меня в таком случае?


Это и для меня самого вопрос... Не знаю, слышит ли Господь нас, после того, как мы влили в себя сатанинское пойло, то есть поклонились дьяволу и этим оттолкнули от себя Бога. Лучше, конечно, молиться, когда мы трезвы. В Библии сказано, что если человек выпил хоть чуть-чуть спиртного, то он уже не может отличить святого от несвятого, чистое он нечистого... Почему, как думаешь, Аня?
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16454

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

YuricGor пишет:

Olga_D пишет: .... Я за! Даже посмеялась над фразой " бокал дьявольской отравы со мной",не в обиду-конечно же это не смешно. Психика еще после запоя в чувство не пришла. Мама сегодня кстати говорила "Оля запомни ВОДКА-ЯД и как захочешь выпить всегда об этом думай" - стаж ее трезвой жизни 14 лет.


У тебя мама права, безусловно! Я бы даже сказал, что любое спиртное - яд, причем, яд бесовский! Думаю и твоя мама имела ввиду не только водку, но любую спиртосодержащую жижу: шампанское, пиво, коньяк, сухое... Принципиальной разницы нет. Любые спиртные напитки в бокалах и рюмках - это ядовитая сатнинская мерзость. Даже небольшое распитие алкояда по праздникам, скажем один бокал шампанского на новый год - это поклон дьяволу и вражда на Бога, я считаю.


Вот что-то похожее мне мама говорила. Только кто этих родителей слушать будет? Мы же сами все контролируем и все знаем лучше. А они отсталые динозавры. Я рада что ее сегодня послушалась. Может мне это сможет помочь.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16453

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

AnnaO пишет:

Olga_D пишет:

AnnaO пишет: Оля, и как быстро произошел такой переход?

Точно не скажу даже. Но снесло меня как-то быстро. Т.е. сидела-сидела на вине, а потом в течение полугода стала водочным запойным алкашом. Стыд -то какой. И здоровью хана.

Да, видимо у каждого свое время привыкания, ну и наследственностб играет свою роль. Я вот уже на вине больше 5 лет и на водку не перешла. Хотя, если есть пивной алкоголизм, то и винный наверное тоже. Сын меня называет "виноман"((


Я вообще даже не думала что пить буду крепкие напитки да в еще диких количествах. Просто это как-то резко произошло и для меня не заметно. Сначала грамм 100 коньяка, и за полгода докатилась до 500 гр в сутки.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16452

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Olga_D пишет: .... Я за! Даже посмеялась над фразой " бокал дьявольской отравы со мной",не в обиду-конечно же это не смешно. Психика еще после запоя в чувство не пришла. Мама сегодня кстати говорила "Оля запомни ВОДКА-ЯД и как захочешь выпить всегда об этом думай" - стаж ее трезвой жизни 14 лет.


У тебя мама права, безусловно! Я бы даже сказал, что любое спиртное - яд, причем, яд бесовский! Думаю и твоя мама имела ввиду не только водку, но любую спиртосодержащую жижу: шампанское, пиво, коньяк, сухое... Принципиальной разницы нет. Любые спиртные напитки в бокалах и рюмках - это ядовитая сатнинская мерзость. Даже небольшое распитие алкояда по праздникам, скажем один бокал шампанского на новый год - это поклон дьяволу и вражда на Бога, я считаю.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.212 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156087
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1289
3775
10538
3134346
35468
39804
3156087

Ваш IP: 3.238.254.78
2024-03-29 10:48
Scroll to top