Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Анны

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16451

  • AnnaO
  • AnnaO аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 3476

Olga_D пишет:

AnnaO пишет: Оля, и как быстро произошел такой переход?

Точно не скажу даже. Но снесло меня как-то быстро. Т.е. сидела-сидела на вине, а потом в течение полугода стала водочным запойным алкашом. Стыд -то какой. И здоровью хана.

Да, видимо у каждого свое время привыкания, ну и наследственностб играет свою роль. Я вот уже на вине больше 5 лет и на водку не перешла. Хотя, если есть пивной алкоголизм, то и винный наверное тоже. Сын меня называет "виноман"((
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16450

  • AnnaO
  • AnnaO аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 3476

YuricGor пишет:

AnnaO пишет: Ну что же...Бокал вина со мной. Вечер перестал быть унылым. Завтра буду ругать себя, но это завтра.


Конечно, ты поклонилась сатане! Отравила не только мозг и печень, но и душу. Такой вечер нельзя назвать просто унылым. Это отравленный вечер. И кроме того, это поражение. Аня, советую тебе и всем нам приучать себя называть вещи своими именами, чтобы нам легче было лечить подсознание от иллюзий. И чтоб дьявол не распространял свою ложь и свой соблазн через нас Бокал вина - это обманчивое выражение, потому что облекает яд в красивую обертку из лжи. Ложь этого выражения состоит в том, что создается впечатление, что это не плохо, не страшно, и даже относительно безобидно. Это запутывает нас.
Лучше, я думаю, привыкать называть яд ядом.... Или алкоядом... Или дьявольской отравой... Или бесовским ядовитым зельем... Или пойлом сатаны... И т. д. Если ты, вместо того, что написала будешь говорить "Ну что же... Бокал дьявольской отравы со мной" , тогда твоя фраза будет звучать намного правдивее и полезнее и для тебя и для других, так как она будет отражать реальную суть вещей. Согласна? Мне кажется это могло бы стать хорошей традицией на форуме... Очень полезной традицией для нас! Как вы все считаете, ребята?

Согласна, Юра! Я выпила отравы. Ужас состоит в том, что я понимаю, что это зло и все равно продолжаю принимать эту гадость. А потом молюсь и мне стыдно, что я в таком состоянии обращаюсь к Богу. Слышит ли он меня в таком случае?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16449

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

YuricGor пишет:

AnnaO пишет: Ну что же...Бокал вина со мной. Вечер перестал быть унылым. Завтра буду ругать себя, но это завтра.


Конечно, ты поклонилась сатане! Отравила не только мозг и печень, но и душу. Такой вечер нельзя назвать просто унылым. Это отравленный вечер. И кроме того, это поражение. Аня, советую тебе и всем нам приучать себя называть вещи своими именами, чтобы нам легче было лечить подсознание от иллюзий. И чтоб дьявол не распространял свою ложь и свой соблазн через нас Бокал вина - это обманчивое выражение, потому что облекает яд в красивую обертку из лжи. Ложь этого выражения состоит в том, что создается впечатление, что это не плохо, не страшно, и даже относительно безобидно. Это запутывает нас.
Лучше, я думаю, привыкать называть яд ядом.... Или алкоядом... Или дьявольской отравой... Или бесовским ядовитым зельем... Или пойлом сатаны... И т. д. Если ты, вместо того, что написала будешь говорить "Ну что же... Бокал дьявольской отравы со мной" , тогда твоя фраза будет звучать намного правдивее и полезнее и для тебя и для других, так как она будет отражать реальную суть вещей. Согласна? Мне кажется это могло бы стать хорошей традицией на форуме... Очень полезной традицией для нас! Как вы все считаете, ребята?


Я за! Даже посмеялась над фразой " бокал дьявольской отравы со мной",не в обиду-конечно же это не смешно. Психика еще после запоя в чувство не пришла. Мама сегодня кстати говорила "Оля запомни ВОДКА-ЯД и как захочешь выпить всегда об этом думай" - стаж ее трезвой жизни 14 лет.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16448

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

AnnaO пишет: Оля, и как быстро произошел такой переход?

Точно не скажу даже. Но снесло меня как-то быстро. Т.е. сидела-сидела на вине, а потом в течение полугода стала водочным запойным алкашом. Стыд -то какой. И здоровью хана.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16447

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

AnnaO пишет: Ну что же...Бокал вина со мной. Вечер перестал быть унылым. Завтра буду ругать себя, но это завтра.


Конечно, ты поклонилась сатане! Отравила не только мозг и печень, но и душу. Такой вечер нельзя назвать просто унылым. Это отравленный вечер. И кроме того, это поражение. Аня, советую тебе и всем нам приучать себя называть вещи своими именами, чтобы нам легче было лечить подсознание от иллюзий. И чтоб дьявол не распространял свою ложь и свой соблазн через нас Бокал вина - это обманчивое выражение, потому что облекает яд в красивую обертку из лжи. Ложь этого выражения состоит в том, что создается впечатление, что это не плохо, не страшно, и даже относительно безобидно. Это запутывает нас.
Лучше, я думаю, привыкать называть яд ядом.... Или алкоядом... Или дьявольской отравой... Или бесовским ядовитым зельем... Или пойлом сатаны... И т. д. Если ты, вместо того, что написала будешь говорить "Ну что же... Бокал дьявольской отравы со мной" , тогда твоя фраза будет звучать намного правдивее и полезнее и для тебя и для других, так как она будет отражать реальную суть вещей. Согласна? Мне кажется это могло бы стать хорошей традицией на форуме... Очень полезной традицией для нас! Как вы все считаете, ребята?
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16446

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

AnnaO пишет: Ну что же...Бокал вина со мной. Вечер перестал быть унылым. Завтра буду ругать себя, но это завтра.


А меня когда приперло к вечеру желанице хлопнуть коньячка, сначала стала кушать, что под руку попало, запила 3 кружками чая и 500 гр кефира и... пошла в раковину остатки коньяка со вчерашнего опохмела в раковину вылила. Мне мама советовала пока я в последнем запое прибывала, что как только захотелось выпить сразу много кушать и жидкости пить, если уж все равно выпьешь -то много не влезет.
Попробуй- вдруг поможет. Будем держать кулачки что-бы нашелся способ СТОП для всех нас.Понятно что всех может разное тормозить.Меня вот тоже не останавливает правило СЕГОДНЯ не пью.Если я даже и сдержалась, то на утро за бутылкой топала. Может еда и чай помогут. Может и тебе подойдет.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156044
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1246
3775
10495
3134346
35425
39804
3156044

Ваш IP: 52.167.144.175
2024-03-29 10:33
Scroll to top