Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Анны

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #15837

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

AnnaO пишет: Привет, Сергей! Не могу поверить, что тебе эта фобия не мешает жить. На машине весь мир не объездишь. Я когда-то тоже только на машине и паромах передвигалась. Сходила на курсы, подлечили меня. Теперь летаю, но с допингом. Пробовала таблетки успокоительные, но они мне в момент панической атаки не помогают. А по поводу АА. Видела ролики, как они собираются, садятся в круг и разговаривают. Я так не смогу в силу своей стеснительности наверное...Встать и сказать:Здравствуйте, я Аня-алкоголик" , а потом поведать свою историю- не смогу. просто сидеть и слушать чужие истории? Так я их здесь начиталась. Мне на форуме больше нравится.


А с чего ты решила, что я хочу объездить весь мир и буду несчастным, если этого не сделаю? Я по родной России путешествую, и мне этого хватает. А ролики про АА - полная фигня. Когда мне их показывали в наркухе - я вообще ничего не понял. И бухать перестать не захотел. Мне надо было выйти из похмелья, а затем вернуться к "контролируемому употреблению". В общем, тот ещё был баран тупорылый. И в АА больше года не решался пойти. А потом прекращал посещать собрания года на два. Сейчас же АА - неотъемлимая часть моей жизни. Сходи, не повторяй мой отрицательный опыт. Ничего не потеряешь - это точно. Других-то альтернатив немного. А это - реальный шанс. И общение АА не заключается в рассказывании историй своего алкогольного прошлого. Их действительно рассказывают, но не только это...И алкоголиком представляться сразу не обязательно, и имя можешь вымышленное назвать. Паспорт не проверяют, членский билет не выдают, посещаемость собраний не отмечают. Даже похмелить могут. А уж чай с конфетами и печеньками после собрания - обязательно. В общем, лучше 1 раз увидеть собрание АА вживую, чем много раз услышать мнения о нём. Тем более, что первое собрание будет специально для тебя. Ведь новичок на группе - самый главный человек. :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Новая, Маша, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Serg.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #15835

  • DimSh
  • DimSh аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Мыслю, следовательно существую
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 8578

AnnaO пишет:

DimSh пишет: Да по пьяне кто как не чудит только, что уж скрывать, Вот у меня был случай: сидели на работе бухали, а один мой коллега был без девушки, один во общем, ну мы и решили по пьяне так сказать, решить этот вопрос, нашелся телефончик одной девушки ну я и позвонил ей, совершенно не знакомой, а друг испугался звонить, ну вот и ведь договорился с ней о свидании хотя вообще первый раз узнал о ее существовании, на которое пошел мой друг. Самое обидно потом после свидания пришел и говорит не в его вкусе, не понравилось она ему, вот так бывает. Сейчас вспоминаю - смешно до чего только алкоголь не доводит :)

Он на свидание трезвый пошел? А то ведь не бывает некрасивых девушек... (ну продолжение думаю, знаете)


Не выпил для храбрости но не много наверно надо было по больше :)
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, Tanya-B, AnnaO

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я не злопамятный и не злой и памяти нет :)

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #15833

  • AnnaO
  • AnnaO аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 3476

DimSh пишет: Да по пьяне кто как не чудит только, что уж скрывать, Вот у меня был случай: сидели на работе бухали, а один мой коллега был без девушки, один во общем, ну мы и решили по пьяне так сказать, решить этот вопрос, нашелся телефончик одной девушки ну я и позвонил ей, совершенно не знакомой, а друг испугался звонить, ну вот и ведь договорился с ней о свидании хотя вообще первый раз узнал о ее существовании, на которое пошел мой друг. Самое обидно потом после свидания пришел и говорит не в его вкусе, не понравилось она ему, вот так бывает. Сейчас вспоминаю - смешно до чего только алкоголь не доводит :)

Он на свидание трезвый пошел? А то ведь не бывает некрасивых девушек... (ну продолжение думаю, знаете)
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #15832

  • DimSh
  • DimSh аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Мыслю, следовательно существую
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 8578
Да по пьяне кто как не чудит только, что уж скрывать, Вот у меня был случай: сидели на работе бухали, а один мой коллега был без девушки, один во общем, ну мы и решили по пьяне так сказать, решить этот вопрос, нашелся телефончик одной девушки ну я и позвонил ей, совершенно не знакомой, а друг испугался звонить, ну вот и ведь договорился с ней о свидании хотя вообще первый раз узнал о ее существовании, на которое пошел мой друг. Самое обидно потом после свидания пришел и говорит не в его вкусе, не понравилось она ему, вот так бывает. Сейчас вспоминаю - смешно до чего только алкоголь не доводит :)
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Маша, Tanya-B, AnnaO

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я не злопамятный и не злой и памяти нет :)

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #15818

  • AnnaO
  • AnnaO аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 3476

Tasya пишет: А вообще, ты умничка, что заметила проблему, пока она не обрела гигантских масштабов. Дай бог тебе помощи в осознании и избавлении от сатанинского пойла. У меня он уже много забрал. Хотя я думала всегда, что я не такая, что у меня все прд контролем: хочу пью, хочу не пью. А занесло в такую яму, что как из нее теперб выбираться, большой вопрос. Удачи, тебе маленькая моя, расти в своей душе солнышко, а оно не любит похмелья.

Светочка, спасибо на добром слове. А ты обязательно выкарабкаешься! С таким чутким мироощущением, какое есть у тебя, иначе и быть не может.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #15814

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
А вообще, ты умничка, что заметила проблему, пока она не обрела гигантских масштабов. Дай бог тебе помощи в осознании и избавлении от сатанинского пойла. У меня он уже много забрал. Хотя я думала всегда, что я не такая, что у меня все прд контролем: хочу пью, хочу не пью. А занесло в такую яму, что как из нее теперб выбираться, большой вопрос. Удачи, тебе маленькая моя, расти в своей душе солнышко, а оно не любит похмелья.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Маша, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154610
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3587
1555
9061
3134346
33991
39804
3154610

Ваш IP: 3.89.56.228
2024-03-28 22:40
Scroll to top