Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Анны

Дневник Анны 3 года 8 мес. назад #15479

• Step15
  • Step15 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ты стюардесса,что-ли??)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 3 года 8 мес. назад #15478

• Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9071
Я имею ввиду какой период трезвости у тебя сейчас?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, DimSh, Gud.s

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Дневник Анны 3 года 8 мес. назад #15477

• Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9071
Привет. Присоединяйся, читай дневники. Помогает. Меня Таня зовут. 31 год. Сколько не пьешь?? Или пьешь??))))
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, AnnaO, DimSh, Gud.s

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Дневник Анны 3 года 8 мес. назад #15476

• AnnaO
  • AnnaO аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3475
Всем форумчанам привет! Зарегистрировалась давно, читаю ваши дневники, да все стеснялась свой завести. Вот пришло время...Пью я лет 5. Думаю, с чего началось...Скорее всего, с моей аэрофобии. Ужасно боюсь летать на самолетах. И только с приличной дозой алкоголя внутри себя могу зайти на борт самолета. Весь отпуск до обратного полета глушу свой страх алкоголем. Раньше прилетала и дома успокаивалась. Теперь нет, продолжаю пить. Пью я только красное сухое вино, но по полбутылки, бутылки за раз. Раньше утром тошнило после выпитого, потом привыкла. Я думаю, что уверенно приближаюсь ко второй стадии алкоголизма, так как пью одна, остановиться не могу. Самое большое могу продержаться недели две без выпивки. В прошлом году продержалась весь пост, в этом не смогла. Попробую с вашей помощью остановиться, так как чувствую, что своих сил не хватает. К АА не пойду, это не мое, не могу я сидеть в кругу сотоварищей и выслушивать их истории, мне как-то неловко. А вот молиться буду. Очень рассчитываю на вашу помощь!
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, admin2, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Tatushka и ещё 2 человек сказали спасибо.

Время создания страницы: 0.149 секунд

Последнее с форума

Комментарии

Сейчас 237 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

• Andrei-Klimin
  • Lyubasha
Scroll to top