Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дьявол .

Дьявол . 4 года 10 мес. назад #64618

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
"...Есть основания считать, что человек, находящийся в состоянии хронического опьянения, довел себя до такого состояния, что его душа пребывает в постоянном общении с падшими духами и сама становится демоноподобной. Тогда стена, ограждающая человека от демонического мира, как бы истончается, и в ее проломах открываются человеку картины мира тьмы и хаоса. Человек в состоянии алкогольной горячки нередко видит демонов. У пьяниц существует поговорка: «допиться до чертиков». Это не простое сравнение, а демонический опыт. Человек в визуальных образах видит перед собой демонов, чаще всего окрашенных в зеленый цвет. Характерно, что жрецы некоторых религий употребляют опьяняющие напитки перед своими ритуалами"...

Архимандрит Рафаил (Карелин) «О демонообщении наркоманов, алкоголиков и курильщиков» (из его книги "О вечном и преходящем"

vziskaniye.ru/docs/books/rafail_karelin/o_vechnom.pdf
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дьявол . 6 года 2 мес. назад #46082

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Володя, спаси Господи за твои посты! :red_hearth:
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Olga_D, vovanych123, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Дьявол . 6 года 2 мес. назад #46043

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

vovanych123 пишет: Сорок восемь бесов.
Он лежал на грязном бетонном столе. Голый с биркой на ноге. Не худой, а скорее – тощий. Съеденный туберкулезом. 36 килограммов костей и кожи. Завтра его закопают в лагерном закоулке, который и кладбищем не назовешь. Не кресты, а рогатина с бирками над каждой из «братских» могил. Большая глубокая яма. Принесли умершего, бросили, чуть присыпали... Потом другого, третьего, двадцатого... Наполнилась яма – завалили землею, палку с бирками в холм воткнули. Рядом выкопали новую яму. Никто из родных на это кладбище не придет... Никто цветок не оставит... Эти зеки и при жизни уже мало кому были нужны. Разве что измученной непутевым сыном матери.
Отгулял свое и этот. Ни жены, ни детей, ни друзей хороших. Три судимости. Последний срок – 10 лет. Отсидел чуть больше половины и... лежит вот теперь на бетоне с туберкулезными дырами в легких. Все! Точка!
Сидят на нем 48 бесов. Он о них и знать-то ничего не знал, но они его знают, как облупленного. Со дня его рождения. Получили его своим домом по наследству. От его отца, деда и прадеда. Знали, что это последний их дом. Четвертое поколение проклятого рода. Дальше Бог продолжения роду не дает... Если не прозвучат слова покаяния... Если из самого сердца человеческого покаяние не выйдет. Этот не покаялся. Не пробился свет в его шальную голову. Теперь пора прощаться. Каждый бес пойдет искать себе новый дом.
- Здесь останусь, - говорит Ненависть. – Хорошо мне здесь. Где еще кипит столько злобы? Ни один, так другой... Ни сегодня, так завтра... Все равно кто-то для меня откроется. Пристроюсь!
- Не охота так часто дома менять, - отзывается Лукавство. – Они на этой туберкулезной зоне мрут, как мухи. Месяц-другой – и опять сидеть на трупе... Опять бездомными станем.
- Я, пожалуй, тоже из зоны уйду, - поддакивает Блуд. – Не разгуляешься тут особо. На воле – там другое дело. Там мы с Пьянкой такие дела проворачивали! Сатана в ладоши хлопал! А тут... Тесно мне... И скучно.
- Я остаюсь, - говорит Обида.
- И я! – решает Гордость. – Мне нравится с ними. Обнимаю, так они аж с пеной у рта доказывают, что все вокруг виноваты.
- Ухожу! – поднимает руку Жадность.
- Я с тобою, - отзывается Сребролюбие.
- Я тоже схожу проветрюсь, - откликается Ложь.
- Я с вами, - шепчет Воровство.
- Нет, мне лучше здесь, - отворачивается Убийца.
- Я тоже останусь, - кивнула Депрессия.
...В последний раз они посмотрели на умершего. Точнее – на загнанного ими, затравленного и ими же убитого. Для них он – еще одна галочка в отчете перед сатаною. Таких галочек им нужно побольше. Торопятся. Знают, что время коротко. Придет Иисус и все – капец их лавочке. И так уже стольких отнял через церковь. Спешить надо. Совращать, покорять и убивать. Укладывать на бетонные столы...

Спасибо, Вова!
Обнажающую правда
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Olga_D, vovanych123, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дьявол . 6 года 2 мес. назад #46042

  • vovanych123
  • vovanych123 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 359
  • Репутация: 38
  • Спасибо получено: 1803
Сорок восемь бесов.
Он лежал на грязном бетонном столе. Голый с биркой на ноге. Не худой, а скорее – тощий. Съеденный туберкулезом. 36 килограммов костей и кожи. Завтра его закопают в лагерном закоулке, который и кладбищем не назовешь. Не кресты, а рогатина с бирками над каждой из «братских» могил. Большая глубокая яма. Принесли умершего, бросили, чуть присыпали... Потом другого, третьего, двадцатого... Наполнилась яма – завалили землею, палку с бирками в холм воткнули. Рядом выкопали новую яму. Никто из родных на это кладбище не придет... Никто цветок не оставит... Эти зеки и при жизни уже мало кому были нужны. Разве что измученной непутевым сыном матери.
Отгулял свое и этот. Ни жены, ни детей, ни друзей хороших. Три судимости. Последний срок – 10 лет. Отсидел чуть больше половины и... лежит вот теперь на бетоне с туберкулезными дырами в легких. Все! Точка!
Сидят на нем 48 бесов. Он о них и знать-то ничего не знал, но они его знают, как облупленного. Со дня его рождения. Получили его своим домом по наследству. От его отца, деда и прадеда. Знали, что это последний их дом. Четвертое поколение проклятого рода. Дальше Бог продолжения роду не дает... Если не прозвучат слова покаяния... Если из самого сердца человеческого покаяние не выйдет. Этот не покаялся. Не пробился свет в его шальную голову. Теперь пора прощаться. Каждый бес пойдет искать себе новый дом.
- Здесь останусь, - говорит Ненависть. – Хорошо мне здесь. Где еще кипит столько злобы? Ни один, так другой... Ни сегодня, так завтра... Все равно кто-то для меня откроется. Пристроюсь!
- Не охота так часто дома менять, - отзывается Лукавство. – Они на этой туберкулезной зоне мрут, как мухи. Месяц-другой – и опять сидеть на трупе... Опять бездомными станем.
- Я, пожалуй, тоже из зоны уйду, - поддакивает Блуд. – Не разгуляешься тут особо. На воле – там другое дело. Там мы с Пьянкой такие дела проворачивали! Сатана в ладоши хлопал! А тут... Тесно мне... И скучно.
- Я остаюсь, - говорит Обида.
- И я! – решает Гордость. – Мне нравится с ними. Обнимаю, так они аж с пеной у рта доказывают, что все вокруг виноваты.
- Ухожу! – поднимает руку Жадность.
- Я с тобою, - отзывается Сребролюбие.
- Я тоже схожу проветрюсь, - откликается Ложь.
- Я с вами, - шепчет Воровство.
- Нет, мне лучше здесь, - отворачивается Убийца.
- Я тоже останусь, - кивнула Депрессия.
...В последний раз они посмотрели на умершего. Точнее – на загнанного ими, затравленного и ими же убитого. Для них он – еще одна галочка в отчете перед сатаною. Таких галочек им нужно побольше. Торопятся. Знают, что время коротко. Придет Иисус и все – капец их лавочке. И так уже стольких отнял через церковь. Спешить надо. Совращать, покорять и убивать. Укладывать на бетонные столы...
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Olga_D, Valeriya, 190210, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Когда то,Иисус Был Единственным,Кто верил в нас...ныне же,Он Один,в Кого верим мы...!!!

covenant.ru/2015/12/18/zhizn-s-bogom-obretaet-smysl/

Дьявол . 6 года 7 мес. назад #27932

  • vovanych123
  • vovanych123 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 359
  • Репутация: 38
  • Спасибо получено: 1803
Предлагаю посмотреть 3-х серийный худ.фильм.
Образ зверя 1 серия
Образ зверя 2 серия
Образ зверя 3 серия
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Когда то,Иисус Был Единственным,Кто верил в нас...ныне же,Он Один,в Кого верим мы...!!!

covenant.ru/2015/12/18/zhizn-s-bogom-obretaet-smysl/

Дьявол . 6 года 10 мес. назад #15721

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

Круа Сан пишет: :=) Искушает гад...Особенно по вечерам. С трудом и всё равно победа за мной. Седьмой день трезвой жизни.


Дьявола человеку без помощи Бога не победить. У него нет ни морали, ни времени. Он может ждать сколько угодно. Каждый день трезвости для не выздоровевшего алкоголика - лишь отсрочка приговора.
Спасибо сказали: yuricgor, АСИЯ, Tasya, Новая, Tanya-B, Душа, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Serg.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.225 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3151842
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
819
1555
6293
3134346
31223
39804
3151842

Ваш IP: 87.250.224.46
2024-03-28 10:51
Scroll to top