Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник выздоравливающего алкоголика Sableson-a.

Дневник выздоравливающего алкоголика Sableson-a. 6 года 1 мес. назад #47373

  • 190210
  • 190210 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 1258

Sableson пишет: утра всем . Может кому интересно как работают мозги у алкоголика ,хочу поделиться. :-)
Я позавчера поехал на работу. Еду значит и мысли сначало на одну, потом на вторую. Приехал на первую, мысли выкрашу все. Крашу мысли.... нет не буду все, выкрашу половину. Надо же на вторую работу. Выкрасил половину и уехал. Еду мысли..... нужно дверь купить на дачу. Остановился позвонил не дозвонился. Мысли ....они козлы. Еду, думаю может по пути встретиться магазин. Еду по кольцевой и думаю. Козлы...., нет не одного магазина. Еду мысли..... болит шея, я еду надо на вторую работу, все дверники- козлы и строители тоже не могли магазин по пути тут..... внимание...... У.... меня .....по пути построить. :-) Мысли шея,магазин, дверь,кольцевая,козлы,холодно,я больной, я несчастный,еду....... И тут решение.... Нет на работу я не поеду, поеду я домой. Там суп, там кровать, там тепло, но все равно дверники козлы не позвонили.
Если бы раньше так ,то я бы еще в магазин заехал. :-) утром встал мир прекрасен козлы ушли, может пасутся где то рядом, но они уже козлики милые. Шея прошла,работать хочу аж прет, погода прекрасная, хотя дождь идет, и хозяйка милая козочка подарила мне дверь, та что стояла в квартире у нее. Через неделю заберу металлическую поставят. Я люблю Его. Он всегда знает когда придти и вовремя.
предисловие ..... а если бы в меня залили литр ,то я бы все успел .все выкрасил, двери купил,на дачу завез, козлам бы дозвонился :-) отбрил бы их по полной , и еще масса куча вся кого рода дел сделал ,конечно проложив все маршруты по местам где стоят магазины ,но только не дверные :-)


Паша, привет! Заставил улыбаться с самого утра! И ведь всё правда! :-)
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Olga_D, Valeriya, Nino_S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

YSO

Дневник выздоравливающего алкоголика Sableson-a. 6 года 1 мес. назад #47364

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Sableson пишет: ..... а если бы в меня залили литр ,то я бы все успел .все выкрасил, двери купил,на дачу завез, козлам бы дозвонился :-) отбрил бы их по полной , и еще масса куча вся кого рода дел сделал ,конечно проложив все маршруты по местам где стоят магазины ,но только не дверные :-)


Кто его знает, Паша, что было бы с тобой... Одно дело, если бы ты сам в себя залил, по своей воле... Тогда, конечно... Но если бы не ты сам, а в тебя НАСИЛЬНО ЗАЛИЛИ литр... Вполне вероятно, что тебя вытошнило бы, вывернуло наизнанку, и большую часть того, что в тебя залили выскочило бы обратно. А ночью, возможно, тебе приснился бы кошмарный сон, наподобие того, что мне приснился, когда в меня насильно влили рюмку коньяка... И после этого тебя, как и меня тогда, еще сильнее отвернуло бы от пойла...

Но по своей воле лучше, конечно, не экспериментировать с какой сатанинской.
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Olga_D, Valeriya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Дневник выздоравливающего алкоголика Sableson-a. 6 года 1 мес. назад #47363

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
С добрым утром, Паша! :red_hearth:
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Дневник выздоравливающего алкоголика Sableson-a. 6 года 1 мес. назад #47359

  • Sableson
  • Sableson аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Сообщений: 702
  • Репутация: 41
  • Спасибо получено: 3333
утра всем . Может кому интересно как работают мозги у алкоголика ,хочу поделиться. :-)
Я позавчера поехал на работу. Еду значит и мысли сначало на одну, потом на вторую. Приехал на первую, мысли выкрашу все. Крашу мысли.... нет не буду все, выкрашу половину. Надо же на вторую работу. Выкрасил половину и уехал. Еду мысли..... нужно дверь купить на дачу. Остановился позвонил не дозвонился. Мысли ....они козлы. Еду, думаю может по пути встретиться магазин. Еду по кольцевой и думаю. Козлы...., нет не одного магазина. Еду мысли..... болит шея, я еду надо на вторую работу, все дверники- козлы и строители тоже не могли магазин по пути тут..... внимание...... У.... меня .....по пути построить. :-) Мысли шея,магазин, дверь,кольцевая,козлы,холодно,я больной, я несчастный,еду....... И тут решение.... Нет на работу я не поеду, поеду я домой. Там суп, там кровать, там тепло, но все равно дверники козлы не позвонили.
Если бы раньше так ,то я бы еще в магазин заехал. :-) утром встал мир прекрасен козлы ушли, может пасутся где то рядом, но они уже козлики милые. Шея прошла,работать хочу аж прет, погода прекрасная, хотя дождь идет, и хозяйка милая козочка подарила мне дверь, та что стояла в квартире у нее. Через неделю заберу металлическую поставят. Я люблю Его. Он всегда знает когда придти и вовремя.
предисловие ..... а если бы в меня залили литр ,то я бы все успел .все выкрасил, двери купил,на дачу завез, козлам бы дозвонился :-) отбрил бы их по полной , и еще масса куча вся кого рода дел сделал ,конечно проложив все маршруты по местам где стоят магазины ,но только не дверные :-)
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Душа, Olga_D, 190210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.



могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .
Последнее редактирование: от Sableson.

Дневник выздоравливающего алкоголика Sableson-a. 6 года 2 мес. назад #47055

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Tasya пишет:

Cooler пишет:

Sableson пишет: Привет всем . У меня есть уныние .это когда мне нет чем заняться . я начинаю так унывать что могу что нибудь сломать ,чтобы потом починить :-)

Паш, ты в гости приезжай, унывать тебе точно не придется, мне тут столько всего починить надо)

А потом ко мне! :-) :exciting: у меня тоже ни одной части мебели в порядке нет. У всех что-то болтается, отваливается и разваливается) и, да, у меня есть чайник! :girl:

Тогда уж и меня в список свой занесите, пожалуйста, у меня есть печенье и пирожки с картошкой .Обещаю к приезду что-нибудь сломать
:girl: :-) :grimace:
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Valeriya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Olga_D.

Дневник выздоравливающего алкоголика Sableson-a. 6 года 2 мес. назад #47027

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Cooler пишет:

Sableson пишет: Привет всем . У меня есть уныние .это когда мне нет чем заняться . я начинаю так унывать что могу что нибудь сломать ,чтобы потом починить :-)

Паш, ты в гости приезжай, унывать тебе точно не придется, мне тут столько всего починить надо)

А потом ко мне! :-) :exciting: у меня тоже ни одной части мебели в порядке нет. У всех что-то болтается, отваливается и разваливается) и, да, у меня есть чайник! :girl:
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Olga_D, Valeriya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.
Время создания страницы: 0.207 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156615
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1817
3775
11066
3134346
35996
39804
3156615

Ваш IP: 54.225.24.249
2024-03-29 14:28
Scroll to top