Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: История алкоголика Sableson-а.

История алкоголика Sableson-а. 6 года 8 мес. назад #22923

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Sableson пишет: ... пошел на улицу ,в кармане тыс..200000 белорусских …Хожу смотрю на небо и жить не хочется .
Помню что про себя попросил: « если там кто то есть ,сделай так чтобы мне не мучать больше родных и близких, дай сдохнуть по скорее» ,и была мимолетом в вторая мысли …"или так чтобы больше не пил никогда" И вот почему то я в то утро не подошел к магазину ....


Да, неисповедимы пути Господни. Я отчаянно ежедневно молился месяцев 8 - 10 до того как стал замечать, что Господь начал со мной что-то делать. А ты у Бога один раз попросил... И Он сделал... Видимо, мне так было надо, а тебе так... Мы же разные, и видимо помощь нам нужна разная. Господь знает, кому что лучше. И вот, что интересно, Господь привел тебя не к какому-то супер-наркологу или психологу... И не в какую-то супер-клинику... Не к шаманам или бабулькам-знахаркам... Он привел тебя именно в АА! И ты трезв! Классно! Это для меня еще одно, уже не знаю какое по счету, подтверждение, что АА создано по промыслу Божию для спасения нашего брата алкоголика.
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Душа, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

История алкоголика Sableson-а. 6 года 9 мес. назад #20755

  • Tatushka
  • Tatushka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • жертва научной фантастики
  • Сообщений: 1353
  • Репутация: 23
  • Спасибо получено: 8008

Sableson пишет: За три года непития,все восстановилось я думаю или сгнило :-) потому как ничего не беспокоит :-) крайне редко побеспокоит печень и то если много мясо съем на шашлыке.
Изжоги нет или тоже крайне редко ,пью монастырский чай . Именно собраный монахами , у нас в монастыре продают ,Иван чай ,бросил курить в стопятьсот милионов первый раз :-) уже скоро будет два месяца , надеюсь на то что получиться .пока все нормально , стал к куреву применять программу 12 шагов .несколько раз когда нахлынувола тяга курительная помогло ...отпустило ,щас вообще уже легко . Немного нарушился сон было но уже восстанавливается.... Так что вот живой и хотел бы дожить до 2070 года ,только на своих ногах и при памяти .


Спасибо, Паша, за откровенную историю жизни твоей! Береги здоровье. Долголетия тебе.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

История алкоголика Sableson-а. 6 года 9 мес. назад #20749

  • Sableson
  • Sableson аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Сообщений: 702
  • Репутация: 41
  • Спасибо получено: 3333
За три года непития,все восстановилось я думаю или сгнило :-) потому как ничего не беспокоит :-) крайне редко побеспокоит печень и то если много мясо съем на шашлыке.
Изжоги нет или тоже крайне редко ,пью монастырский чай . Именно собраный монахами , у нас в монастыре продают ,Иван чай ,бросил курить в стопятьсот милионов первый раз :-) уже скоро будет два месяца , надеюсь на то что получиться .пока все нормально , стал к куреву применять программу 12 шагов .несколько раз когда нахлынувола тяга курительная помогло ...отпустило ,щас вообще уже легко . Немного нарушился сон было но уже восстанавливается.... Так что вот живой и хотел бы дожить до 2070 года ,только на своих ногах и при памяти .
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Новая, Tanya-B, AnnaO, DimSh, Душа, Tatushka и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.



могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .

История алкоголика Sableson-а. 6 года 9 мес. назад #20748

  • Sableson
  • Sableson аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Сообщений: 702
  • Репутация: 41
  • Спасибо получено: 3333

Olga_D пишет: . Поделись способом как нервозность успокоить. .

ну молитва . В частности я применяю о душевном покое .но и могу прочесть отче наш. Потом .я при вспышках говорю себе "стоп" и сразу начинаю делать анализ своих действий .что я сделал и где не так .и отпускает ...
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Душа, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.



могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .

История алкоголика Sableson-а. 6 года 9 мес. назад #20741

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Olga_D пишет: ... Бедные наши изувеченные организмы...


Да, это точно, Оля! Датские ученые занимались исследованием мозга и проводили сравнительный анализ повреждений, в зависимости от употребления или неупотребления алкоголя. Медики видят явные изменения в мозгу даже у культуропитейщиков, которых в нашем больном обществе считают совершенно нормальными людьми. После всего лишь нескольких лет обычного "культурного" употребления, у вполне приличных людей, у которых никто не замечал алкогольных проблем, врачи при вскрытии обнаруживают множество микро кладбищ погибших клеток на коре головного мозга. И извилины коры частично сглажены, и мозг несколько уменьшен в объеме... Это у тех добропорядочных людей, у которых, все считают, проблем с алкоядом и в помине нет, И генетику портят даже самые приличные "культурные" алкоголики. Хитер лукавый все-таки. Заставляет нас ставить эту мерзкую отраву на праздничный стол, чтобы мы не только самих себя убивали, но и детей и племянников своих программировали на самоубийство.
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, DimSh, Душа, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

История алкоголика Sableson-а. 6 года 9 мес. назад #20733

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Sableson пишет: Еще от длительного употребления стали болеть колени, миниск на левом, потом от того что перестал и стал прикладывать прополюс прошёл. И щас не беспокоит. Пострадал пищевод,спалил я его корвалолом. Бахнул два или три пузырька сразу.))) потом эрозия и кровавые выделения.

Бедные наши изувеченные организмы...
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.307 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3152323
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1300
1555
6774
3134346
31704
39804
3152323

Ваш IP: 104.143.250.206
2024-03-28 12:11
Scroll to top