Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА - Страница 1128 - forum
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 2 года 9 мес. назад #20498

• DimSh
  • DimSh аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Мыслю, следовательно существую
  • Спасибо получено: 8590
Я думаю если вы помолитесь больше раз хуже-то не будет, или еще так выберите время и молитесь по скайпу без видео например, что бы не стесняться, собери конфу и молитесь и пообщаетесь заодно, ну как вариант
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я не злопамятный и не злой и памяти нет :)

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 2 года 9 мес. назад #20497

• александра79
  • александра79 аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Спасибо получено: 9161

Tasya пишет:

DimSh пишет: Так помолитесь и в 7 и в 5 и 8 вечера по любому попадете что тут думать-то

Дима - молодец!) Я буду молиться в 7, в 5 и в 8 по возможности.

Дима :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D

Ад-это невозможность любить.

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 2 года 9 мес. назад #20495

• DimSh
  • DimSh аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Мыслю, следовательно существую
  • Спасибо получено: 8590

AnnaO пишет:

DimSh пишет: Так помолитесь и в 7 и в 5 и 8 вечера по любому попадете что тут думать-то

Дим, ну это же не стишок прочитать. Здесь настрой должен быть и знание, что ты не один, что кто-то сейчас с тобой тоже читает молитву.

Ну я хотел как лучше, настройтесь 3 раза, а дальше воображение подскажет
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, александра79, Tanya-B, Tatushka, Olga_D

Я не злопамятный и не злой и памяти нет :)

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 2 года 9 мес. назад #20494

• александра79
  • александра79 аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Спасибо получено: 9161

AnnaO пишет: Саша. это не три времени, мы пока выбираем.

А ясно,ничего ,может к каждому времени кто то подключится,а может одно останется.

Ад-это невозможность любить.

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 2 года 9 мес. назад #20493

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 27202

Дима - молодец!) Я буду молиться в 7, в 5 и в 8 по возможности.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 2 года 9 мес. назад #20492

• AnnaO
  • AnnaO аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3475

Дим, ну это же не стишок прочитать. Здесь настрой должен быть и знание, что ты не один, что кто-то сейчас с тобой тоже читает молитву.

Время создания страницы: 0.197 секунд

Комментарии

Сейчас 352 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

• cspeicelore
  • scotranking180765409
Scroll to top