Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 6 года 6 мес. назад #32649

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Sara пишет:

Sara пишет: Пробудись от сна невежества и дурмана! Посмотри на себя, что с тобой стало! Как мучаешь ты себя и своих близких, сколько зла привносишь в мир!
Скажи твердо и решительно, без тени сомнения:

«Отрекаюсь от тебя – пойло сатаны! Сочетаюсь с Тобою, Господи Иисусе Христе! Спаси меня, изнемогаю. Одолевает коварный и хитрый враг меня. Придай крепости, твердости и постоянства в моем чистосердечном решении освободиться от пьянства. Да будет воля Твоя»! "

Аминь!

Аминь!

Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, DimSh, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 6 года 6 мес. назад #32646

  • почти
  • почти аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 11756

Sara пишет: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.

Аминь!

Аминь!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ушел

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 6 года 6 мес. назад #32643

  • Sara
  • Sara аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.

Аминь!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 6 года 6 мес. назад #32642

  • почти
  • почти аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 11756

Sara пишет:

Sara пишет: Пробудись от сна невежества и дурмана! Посмотри на себя, что с тобой стало! Как мучаешь ты себя и своих близких, сколько зла привносишь в мир!
Скажи твердо и решительно, без тени сомнения:

«Отрекаюсь от тебя – пойло сатаны! Сочетаюсь с Тобою, Господи Иисусе Христе! Спаси меня, изнемогаю. Одолевает коварный и хитрый враг меня. Придай крепости, твердости и постоянства в моем чистосердечном решении освободиться от пьянства. Да будет воля Твоя»! "

Аминь!

Аминь!

Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ушел

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 6 года 6 мес. назад #32641

  • Sara
  • Sara аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173

Sara пишет: Пробудись от сна невежества и дурмана! Посмотри на себя, что с тобой стало! Как мучаешь ты себя и своих близких, сколько зла привносишь в мир!
Скажи твердо и решительно, без тени сомнения:

«Отрекаюсь от тебя – пойло сатаны! Сочетаюсь с Тобою, Господи Иисусе Христе! Спаси меня, изнемогаю. Одолевает коварный и хитрый враг меня. Придай крепости, твердости и постоянства в моем чистосердечном решении освободиться от пьянства. Да будет воля Твоя»! "

Аминь!

Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

СОВМЕСТНАЯ МОЛИТВА 6 года 6 мес. назад #32379

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073

Olga_D пишет:

почти пишет:

Olga_D пишет:

Sara пишет: Пробудись от сна невежества и дурмана! Посмотри на себя, что с тобой стало! Как мучаешь ты себя и своих близких, сколько зла привносишь в мир!
Скажи твердо и решительно, без тени сомнения:

«Отрекаюсь от тебя – пойло сатаны! Сочетаюсь с Тобою, Господи Иисусе Христе! Спаси меня, изнемогаю. Одолевает коварный и хитрый враг меня. Придай крепости, твердости и постоянства в моем чистосердечном решении освободиться от пьянства. Да будет воля Твоя»! " (Св. Иоанн Кронштадтский)

Аминь!

Аминь!

Аминь!

Аминь!
Спасибо сказали: Serg, Новая, DimSh, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Время создания страницы: 0.257 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156087
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1289
3775
10538
3134346
35468
39804
3156087

Ваш IP: 3.238.254.78
2024-03-29 10:48
Scroll to top