Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Спастись,нельзя погибнуть!

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 3 мес. назад #44309

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Душа пишет: Юра, как думаешь, почему мне снятся сны об алкоголе? Я во сне пью и даже чувствую вкус и запах алкоголя...И всегда, не смотря на мои возражения во сне, мне какой-то голос говорит, что чуть-чуть можно, это же вино. И я соглашаюсь и пью. Но как только делаю один глоток и ощущаю вкус, тут же в ужасе просыпаюсь.Просыпаюсь от этого кошмара и даже наяву не совсем уверена, что это сон. Даже некоторое время нужно, чтоб придти в себя после таких снов. У кого такое было?

Мне переодически тоже снится, что я пью и очень сожалею прямо во сне об этом. И не могу себя простить и мучаюсь. Тяжелые сны бывают (
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Tanya-B, Душа, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 3 мес. назад #44308

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Душа пишет: Юр, ты очень скромен. Бог действует руками людей. У нас с тобой как раз такой случай)). Я тоже в ту ночь ощущала "руку" Всевышнего!!! Наверное впервые, в ту ночь, я искренне обратилась к Богу, молитв не знала, просила своими словами, чтобы он указал мне выход. И чудо произошло! Не знаю как, вышла на этот форум, поговорить в три ночи на нем было не с кем, но я увидела под одним из ников "люблю помогать людям" и адрес скайпа.Не особо поверила, думаю ерунда какая-то, кто в наше время бесплатно помогает... Но под пьяным угаром стеснение и сомнение куда-то улетучилось и я "постучалась" в эту "открытую дверь". Каково было удивление, когда мне ответили, в три ночи! Юра проговорил со мной до утра и на следующий день я проснулась другим человеком. Остатки шампанского в унитаз и началась новая жизнь.Твоя тактика беседы ,Юра, как нельзя лучше мне подошла. Думаю, не только мне. Спасибо, что не ленишься, а вытягиваешь заблудшие души из ада. А я ведь не считала себя алкоголиком. Но когда решила отказаться, мне это далось с трудом. Значит, зависимость уже была! Слава Богу за ответ на мою просьбу! Очень надеюсь, что мои родные исцеляться через мой пример.

Доброе утро, Душа!
Ты права, Господь действует руками людей. Я тоже, когда пришла на форум, сразу попала в Юрины теплые руки. Видела бы ты, какие у него еще добрые глаза!!! В них все его широкое сердце!
Спасибо сказали: yuricgor, Tanya-B, Душа, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 3 мес. назад #44297

  • Душа
  • Душа аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • созависима(семья алкоголиков,муж алкоголик)
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 1394
Юра, как думаешь, почему мне снятся сны об алкоголе? Я во сне пью и даже чувствую вкус и запах алкоголя...И всегда, не смотря на мои возражения во сне, мне какой-то голос говорит, что чуть-чуть можно, это же вино. И я соглашаюсь и пью. Но как только делаю один глоток и ощущаю вкус, тут же в ужасе просыпаюсь.Просыпаюсь от этого кошмара и даже наяву не совсем уверена, что это сон. Даже некоторое время нужно, чтоб придти в себя после таких снов. У кого такое было?
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Tanya-B, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Душа.

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 3 мес. назад #44295

  • Душа
  • Душа аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • созависима(семья алкоголиков,муж алкоголик)
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 1394

Tasya пишет: Здравствуй, Душа!
Спасибо, что заходишь и пишешь. Это так важно для выздоровления, положительный пример.
Храни Господь тебя и твою семью!

СПАСИБО! :girl: Взаимно!
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Tanya-B, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Душа.

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 3 мес. назад #44294

  • Душа
  • Душа аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • созависима(семья алкоголиков,муж алкоголик)
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 1394
Юр, ты очень скромен. Бог действует руками людей. У нас с тобой как раз такой случай)). Я тоже в ту ночь ощущала "руку" Всевышнего!!! Наверное впервые, в ту ночь, я искренне обратилась к Богу, молитв не знала, просила своими словами, чтобы он указал мне выход. И чудо произошло! Не знаю как, вышла на этот форум, поговорить в три ночи на нем было не с кем, но я увидела под одним из ников "люблю помогать людям" и адрес скайпа.Не особо поверила, думаю ерунда какая-то, кто в наше время бесплатно помогает... Но под пьяным угаром стеснение и сомнение куда-то улетучилось и я "постучалась" в эту "открытую дверь". Каково было удивление, когда мне ответили, в три ночи! Юра проговорил со мной до утра и на следующий день я проснулась другим человеком. Остатки шампанского в унитаз и началась новая жизнь.Твоя тактика беседы ,Юра, как нельзя лучше мне подошла. Думаю, не только мне. Спасибо, что не ленишься, а вытягиваешь заблудшие души из ада. А я ведь не считала себя алкоголиком. Но когда решила отказаться, мне это далось с трудом. Значит, зависимость уже была! Слава Богу за ответ на мою просьбу! Очень надеюсь, что мои родные исцеляться через мой пример.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Tanya-B, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Душа.

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 3 мес. назад #44289

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Душа пишет:

DimSh пишет: Для Сары так как попросила писать у себя:
Не благодаря Юрию я не пью и Инна тоже и Александр, Юра показатель? Если уже на то пошло то коэффицент результативности у его помощи на этом сайте очень низок

НЕ СОГЛАСНА! Благодаря Юре я пришла к Богу и трезва уже более двух лет. Благодаря Юре моя мать поверила в свои силы и в Бога и сейчас утверждается в трезвости. Благодаря Юре не пьет более двух лет одна моя знакомая. Благодаря Юре у нас больше нет на столе поила и вся семья остается трезвой на все праздники. Ну а муж не так сильно напивается, как это было раньше во время пышных застолий. Он потягивает втихаря и со стеснением, и не за столом, сохраняя при этом лицо,т.к.у него наверное проснулся стыд, быть пьяным среди трезвых неловко видимо.Ну и это уже хорошо, даст Бог совсем бросит. Так что не надо, уважаемый, о низком коэффициенте! Юра делает большое дело, он альтруист, каких мало. Вам лично до него,именно в этом добром деле, как до луны. Когда человек не спит ночами, слушая наш пьяный и трезвый бред, и живя нашими жизнями-это многого стоит. А если вы считаете, что "коэффициент" сам по себе проявляется, вы ошибаетесь. Юра дает направление, а мы должны сами постараться! И не выйдет ничего быстро и без труда. Для того, что бы увидеть результат на своих пьющих близких, я сама над собой провела огромную работу. И только года через полтора начались положительные перемены. Ну а лично мне до сих пор во сне снится ,как я выпиваю. Но это страшные сны, я от них просыпаюсь в поту и надеюсь, никогда наяву этого не будет.Чего и вам всем желаю. Слава Богу за все!


Спасибо тебе, Душа за твои добрые ко мне слова!!! Но, конечно, ты меня явно переоцениваешь. И очень сильно. Ты трезвая благодаря только Богу, а не мне. . Также и все остальные. Сейчас захотелось написать о нашей первой беседе с тобой... Она была необычна! Именно Бог устроил её тогда, и это мне было совершенно очевидно.
Я отлично помню ту ночь, когда Господь свел нас, и мы с тобой первый раз общались в скайпе. Это было прямо пред тем, как мы с Томой уехали в Сочи.
И я почувствовал тогда участие Господа в нашем с тобой ночном разговоре и на следующий день сказал об этом Томе. Я рассказал ей о том, что ночью почувствовал присутствие Бога. Я сказал ей тогда, что знаю, что с тобой, Душа, Господь произведет большие реальные и замечательные перемены, и что Он фактически уже начал производить их с тобой той ночью, во время нашего общения. Сказал, что ты, вероятно, уже сейчас прекратишь пить алкояд... Тома несколько удивилась таким моим необычным заявлениям и сказала мне тогда, что может мне не стоит так категорично заявлять, может все это мне показалось.... Люди ведь обычно много много раз срываются и после того, как дают себе слово жить трезво... Я сказал ей, что сейчас особый случай и что говорю то, что чувствую. Я чувствовал присутствие Бога и участие Его в нашей ночной беседе... Я и сам тогда удивлялся своим чувствам, мыслям и словам... А потом мы с тобой какое-то время не общались, так как мы были в отъезде. А когда вернулись из Сочи, и ты сообщила мне, что с тех пор не прикасалась к пойлу и не собираешься, я был в таком восторге! И ты так и остаешься трезвой вот уже больше двух лет!!! Я очень рад этому, Душа!
Случилось то, о чем Господь дал мне знать той ночью... Причем я не слышал голоса Бога. Но Он дал мне тогда понимание момента... Я сам этому до сих пор удивляюсь...
И я благодарен Господу за это чудо!!! И не только за тебя, Душа, но и за себя благодарен!!! Я ведь рос и воспитывался в атеистической среде в детстве. Меня, как и многих тогда, очень глубоко запрограммировали на слепую веру в атеизм и на странное упрямое неверие в Бога несмотря ни на что. И эта запрограммированность на слепое неверие в Бога очень глубоко вошло в меня, стало частью меня и иногда проявляется во мне до сих пор... Так что меня, маловерного, только и спасают все эти чудеса в которых Господь позволяет мне участвовать, Господи, благодарю тебя за все! :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Спасибо сказали: Tasya, Tanya-B, Душа, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.203 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3153948
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2925
1555
8399
3134346
33329
39804
3153948

Ваш IP: 95.163.255.39
2024-03-28 16:59
Scroll to top