Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Спастись,нельзя погибнуть!

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 5 мес. назад #37971

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Tasya пишет:

YuricGor пишет:

Tasya пишет:

Душа пишет: ....Касательно причастия, согласна, конечно это серьезно все. У людей бывали случаи болезни и даже смерти от того, что с нераскаянными грехами подошли к чаше. Поэтому обязательно, перед тем как, исповедь с чистосердечным раскаянием))

:| :| :| слушайте, ну его, это причастие(((


Ну вот, Душа... Напугала Светика нечаянно...

Светик, не бойся. Такие случаи крайне редки. Я лично с таким не сталкивался, и даже наши с Томой многочисленные друзья-христиане мне ни об одном таком случае происшедшем сними или с их близкими не рассказывали. Это наверное надо убийство в субботу совершить, а в воскресение утаив этот грех попытаться причаститься... Или что-то в этом роде... Тогда... не знаю, может и умрешь на месте во время причастия... Но кто же такое будет делать?

:girl:



................ Зато, Света, много противоположных случаев, когда ослабленных больных людей приводили под руки на литургию и причастие, а из храма они шли уже сами без помощников... Или бывало на причастие приходил человек, которого все считали безнадежным. умирающим, и после причастия, ему становилось легче, и после того как он снова и снова стал приходить в храм на исповедь и каждое воскресенье (а иногда и по будням тоже) на литургию и причастие, он начинал явно и быстро идти на поправку, всем врачам на удивление, и потом полностью выздоравливал... Таких случаев сколько угодно.
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Душа, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 5 мес. назад #37952

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

YuricGor пишет:

Tasya пишет:

Душа пишет: ....Касательно причастия, согласна, конечно это серьезно все. У людей бывали случаи болезни и даже смерти от того, что с нераскаянными грехами подошли к чаше. Поэтому обязательно, перед тем как, исповедь с чистосердечным раскаянием))

:| :| :| слушайте, ну его, это причастие(((


Ну вот, Душа... Напугала Светика нечаянно...

Светик, не бойся. Такие случаи крайне редки. Я лично с таким не сталкивался, и даже наши с Томой многочисленные друзья-христиане мне ни об одном таком случае происшедшем сними или с их близкими не рассказывали. Это наверное надо убийство в субботу совершить, а в воскресение утаив этот грех попытаться причаститься... Или что-то в этом роде... Тогда... не знаю, может и умрешь на месте во время причастия... Но кто же такое будет делать?

:girl:
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tanya-B, Душа, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 5 мес. назад #37137

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Tasya пишет:

Душа пишет: ....Касательно причастия, согласна, конечно это серьезно все. У людей бывали случаи болезни и даже смерти от того, что с нераскаянными грехами подошли к чаше. Поэтому обязательно, перед тем как, исповедь с чистосердечным раскаянием))

:| :| :| слушайте, ну его, это причастие(((


Ну вот, Душа... Напугала Светика нечаянно...

Светик, не бойся. Такие случаи крайне редки. Я лично с таким не сталкивался, и даже наши с Томой многочисленные друзья-христиане мне ни об одном таком случае происшедшем сними или с их близкими не рассказывали. Это наверное надо убийство в субботу совершить, а в воскресение утаив этот грех попытаться причаститься... Или что-то в этом роде... Тогда... не знаю, может и умрешь на месте во время причастия... Но кто же такое будет делать?
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Душа, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 5 мес. назад #36840

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Душа пишет: ....Касательно причастия, согласна, конечно это серьезно все. У людей бывали случаи болезни и даже смерти от того, что с нераскаянными грехами подошли к чаше. Поэтому обязательно, перед тем как, исповедь с чистосердечным раскаянием))

:| :| :| слушайте, ну его, это причастие(((
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 5 мес. назад #36723

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Душа пишет: Привет! Юр, говорю с крестницей о Боге при каждом удобном случае. К сожалению, выходит не часто, не зависит от меня. Касательно причастия, согласна, конечно это серьезно все. У людей бывали случаи болезни и даже смерти от того, что с нераскаянными грехами подошли к чаше. Поэтому обязательно, перед тем как, исповедь с чистосердечным раскаянием))


Я понимаю, что обстоятельства у тебя затруднительные. А все же, примерно как часто удается с крестницей о Боге поговорить? И как часто, ты надеешься, это будет у тебя получаться делать в будущем? Можно ведь и по скайпу иногда на эту тему общаться, мне кажется.
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Новая, Tanya-B, Душа, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Спастись,нельзя погибнуть! 6 года 5 мес. назад #36637

  • Душа
  • Душа аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • созависима(семья алкоголиков,муж алкоголик)
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 1394
Привет! Юр, говорю с крестницей о Боге при каждом удобном случае. К сожалению, выходит не часто, не зависит от меня. Касательно причастия, согласна, конечно это серьезно все. У людей бывали случаи болезни и даже смерти от того, что с нераскаянными грехами подошли к чаше. Поэтому обязательно, перед тем как, исповедь с чистосердечным раскаянием))
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.194 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154271
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3248
1555
8722
3134346
33652
39804
3154271

Ваш IP: 34.204.3.195
2024-03-28 20:06
Scroll to top