Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Спастись,нельзя погибнуть!

Спастись,нельзя погибнуть! 3 года 3 нед. назад #32960

• Sara
  • Sara аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 12176
Душа, ты очень сильная и смелая, горжусь тобой!
Какая же отважная племяница у тебя, храни ее Господи!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, Душа, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Спастись,нельзя погибнуть! 3 года 3 нед. назад #32935

• Душа
  • Душа аватар Автор темы
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • созависима(семья алкоголиков,муж алкоголик)
  • Спасибо получено: 1388
И во-вторых, случилось еще кое что))
Свершилось то о чем я только робко мечтала. Моя мама наконец сходила на первую в своей жизни исповедь и причастие! Случилось это в праздник Преображения Господня.
Вместе с ней причастилась и я. И после этого Божья благодать была явлена нам воочию. Это проявлялось во всех мелочах. Нас бесплатно подвозили, нам подсказывали, помогали совсем чужие люди, которые оказывались почему -то тоже верующими)) Мама отметила, что как будто ангел нас носил на своих крыльях. Чтобы были понятны наши трудности опишу кратко ситуацию: Мы находимся сейчас в деревне, храм ближайший за 20км, автобусы идут только в одну сторону. А будущая крестница находилась вообще за 100км от храма. Благодаря Богу, мы управились со всеми транспортными препятствиями. Люди нам сами предлагали свою помощь.)) Очень надеюсь, что все случившиеся поможет моей маме вырваться из плена алкорабства окончательно. Но, как сказал батюшка, сейчас бесы будут атаковать нашу семью вдвойне. Так и есть. Вчера мать билась в истерике и чуть не сожгла иконы. А сегодня мы снова встали вместе с ней на молитву. Она трезвая и со мной. Слава Богу за все! Пост, молитва, причастие - вот наше оружие против тьмы.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Новая, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D, почти

Последнее редактирование: от yuricgor.

Спастись,нельзя погибнуть! 3 года 3 нед. назад #32925

• Душа
  • Душа аватар Автор темы
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Всем привет! Простите меня за то, что редко пишу. Несмотря на мою пассивность на форуме, сестры и братья, я часто рядом с вами. Почитываю, переживаю вместе с вами, молюсь...За время моего пассивного присутствия здесь, у меня образовалась череда новостей, одна из которых-это крестины моей любимой племянницы. Отец ее, мой брат, ну совсем снова заплутал, лукавый его опутал по рукам и ногам, если коротко-увлекся магией (хоть сам так не считает) и был категорически против крестин. Поэтому то,что свершилось, это было диверсией с моей стороны и риском потерять благосклонность брата навсегда.Так и случилось. Ну что вышло, то вышло. Теперь уповаю на Бога. Но есть у этой истории и позитив- одним молитвенником в нашей семье стало больше и этот новоиспеченный молитвенник, его маленькая дочь.Кто знает, может именно ей удастся выхватить папу из лап дьявола, который его снова начал спаивать.

Все-таки я выполнила обет, данный Богу еще прошлой осенью и наконец стала крестной своей племяшке! Это случилось 23 августа. Бог ее исцелил в тот же вечер (осенью), как услышал мою молитву и обещание. Это разве не чудо?)) Но вот обещание мне не удавалось выполнить никак, очень переживала, может и болела долго поэтому... Так что, друзья, в наших рядах прибыло! Одной христианкой стало больше на земле)) А как малышка стала молиться настойчиво, прямо в тот же день! Она столько вопросов мне задала за те дни, что мы были вместе, это около недели после крестин. Ей всего семь лет, но если б вы знали, какая она смелая! Ведь она пошла против воли отца! Он против был. А когда узнал, был разъярен, орал на всех нас, отрекся от всех нас. Потом через несколько дней сам позвонил дочке и начал ставить ей условия взамен на то, чтобы она крест сняла. Видели бы вы эту маленькую воительницу, она выдержала стойко, даже не жаловалась нам, хоть я видела как она бедная переживает... Ведь папа-это ее самый любимый человек на свете! А теперь он ее искушает подарками. Но она все равно с крестиком, сказала не снимет. Дай Бог сил моей маленькой Оленьке. До слез ее жалко. А как она молится, как будто всю жизнь это делала)) Она уже даже исповедалась батюшке)) Он сам в шоке)) приятном конечно. Кстати, Бог послал нам хорошего батюшку для крестин, очень он нам всем по душе, и ребенку особенно! А ситуация с братом критична вот почему, оказывается он с темными силами контачит и детей этому учил. Моя племяшка умеет вызывать духов и разговаривать с домовыми. Я когда это услышала, шокирована была. Поэтому очень быстро организовала эти крестины, тем более ребенок сам хотел, уже два года она меня пытала когда же я ее покрещу
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Последнее редактирование: от Душа.

Спастись,нельзя погибнуть! 3 года 3 мес. назад #21108

• Sara
  • Sara аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 12176
То что ты пишешь, про родственников, как они меняются только чудом божьим можно назвать и ни как иначе.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, Маша, Tanya-B, AnnaO, DimSh, Душа, Tatushka и ещё 1 человек сказали спасибо.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Спастись,нельзя погибнуть! 3 года 3 мес. назад #21102

• Душа
  • Душа аватар Автор темы
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Спасибо, Юра!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D

Спастись,нельзя погибнуть! 3 года 3 мес. назад #21054

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41880
Молодец, что завела наконец дневничок, Душа!

Поздравляю тебя с двумя годами без самоотравления!!! :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:

Душа пишет: ... я воцерквилась, начала пользоваться молитвами по соглашению.Через пару месяцев после моего воцерквления начали происходить перемены с родными. ... Сейчас слава Богу стало легче всем....

.................................... Аллилуйя!!! Слава Богу за все!
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, Душа, Tatushka, Olga_D

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.131 секунд

Комментарии

Сейчас 55 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top