Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Бросаю пить снова и снова

Бросаю пить снова и снова 6 года 7 мес. назад #28957

  • Natalia74
  • Natalia74 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 645
Спасибо, Танечка, за сопереживание, это уже в прошлом, самое страшное, что то же ждет меня в будущем, я не знаю, какой мне нужен мужчина, лишь бы не изменял и не ушел, потому что любая измена - это будет очередной срыв, я этого боюсь. Какая то кнопка срабатывает, я ее не могу управлять даже трезвая. Но по душе то он тоже должен мне быть, так трудно встретить такого. Я пока пила познакомилась с парнем, он меня просто пожалел, он верующий и у него сестра такая же, как я, пьет запоями. Он приезжий, молодой (на 8 лет младше), я уже и по нему с ума схожу, у меня уже крыша поехала, от этого гребаного одиночества. Сегодня на исповедь ходила, Батюшка даже разрешил завтра причаститься. Еще работы нет, и самое страшное во всем этом, что я одна.Я молюсь, каждый день, сегодня всю службу отстояла. Перед сном я мед пью, от лекарств, которые действуют на нервы, психику - у меня идет обратная реакция
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D, Моя Мечта, Kuple

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросаю пить снова и снова 6 года 7 мес. назад #28186

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Natalia74 пишет: А вообще, конечно, связь с женатым была сильным толчком, до этого я стойко держалась, на меня всегда так мужчины действуют, они для меня как наркотик, нет мужчины рядом - нет меня, а если уж женат, и спит с женой - для меня это как измена, как удар ножом. Изначально он умалчивал о жене, я не спрашивала, зная свою ревность узнав сразу что он женат, я бы близко не подошла, когда узнала уже влюбилась, хотела расстаться - не смогла, а расстаться надо было, я начала закатывать истерики, потом напилась и устроила такое, что он теперь не только ко мне, он теперь на всю, на всю оставшуюся свою жизнь никогда, ни к одной женщине больше не подойдет, если он, конечно, еще живой, может и помер уже от сердечного приступа. Может я это все и делала на подсознательном уровне, чтобы с ним расстаться, раз по хорошему не могла.

Хм.... Читаю тебя, как в зеркало гляжу. Алкоголики все вообще родственные души, но от близости изложенных тобой переживаний аж сердце защемило. Человечек мой родной, мы обязательно из всего этого выберемся. Верь в это. Храни тебя, Господь!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Новая, Tanya-B, DimSh, Olga_D, Natalia74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросаю пить снова и снова 6 года 7 мес. назад #28180

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Привет, Наталочка! Похмеляться уже поздно, все самое тяжелое уже позади. От депрессии начни пить глицин, афобазол, валерианку. Мяту заваривай, ставь перед сном медитативную музыку, общайся с Богом, молись, я еще теплое молоко с медом пила, дневник писала "какую я хочу жизнь", там детально расписывала себя, желаемые события, происходящие со мной, свои ощущения. Это здОрово увлекало и отвлекало от самобичевания. И, конечно, форум спасал. Чтение историй, общение. Ты давай выбирайся из коматозного состояния и будем все вместе трезветь! Знаю, маленькая моя, что это сейчас все очень тяжело, но надо держаться. Похмельный синдром пережить это еще только начало пути. Все будет хорошо! Целую!
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Serg, Sara, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

Бросаю пить снова и снова 6 года 7 мес. назад #28157

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Natalia74 пишет: Найти я это не могу, где это?


Вот здесь, Наташа: www.stop-nepey.ru/forum/lichnye-temy-uch....html?start=72#28152
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Бросаю пить снова и снова 6 года 7 мес. назад #28156

  • Sara
  • Sara аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Выбираем последнее обсуждение вторая с верху это она
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Бросаю пить снова и снова 6 года 7 мес. назад #28155

  • Sara
  • Sara аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Личная тема - алкогольная эпилепсия, она почти первая из дневников
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"
Время создания страницы: 0.191 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156718
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1920
3775
11169
3134346
36099
39804
3156718

Ваш IP: 54.166.141.52
2024-03-29 15:14
Scroll to top