Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Бросаю пить снова и снова

Бросаю пить снова и снова 5 года 4 мес. назад #58224

  • Vladik
  • Vladik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1573
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 2888
Привет Наталья , я рад , что пошла по шагам , мне после , когда я их прошёл здорово на душе стало , как то по другому стал относиться к людям , жизни , а первое время кайф получал от этой жизни , так что УДАЧИ тебе :exciting:
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросаю пить снова и снова 5 года 4 мес. назад #58218

  • Natalia74
  • Natalia74 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 645

Vladik пишет: Привет, Наташа :hi:
На группу АА завтра пойду :krutoi:
Как дела у тебя ?


Привет, Влад! Поздравляю тебя с 11 днями трезвости!
У меня нормально, у тебя как? Чувствую. что настроение у тебя уже гораздо лучше. Сегодня со спонсором общалась, начали читать мнение доктора
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросаю пить снова и снова 5 года 4 мес. назад #58187

  • Vladik
  • Vladik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1573
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 2888
Привет, Наташа :hi:
На группу АА завтра пойду :krutoi:
Как дела у тебя ?
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросаю пить снова и снова 5 года 4 мес. назад #57933

  • Natalia74
  • Natalia74 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 645
Спасибо, Паша, прочитала твое сообщение и все понятно стало, зашла на сайт, где я была, посмотрела расписание, оказывается в тот день было открытое собрание, позвонила в другой АА, там сказали, что у них все собрания закрытые, кроме одного дня в неделю. Да, оказывается еще есть ал алон, но я ходила только в АА
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Vladik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросаю пить снова и снова 5 года 4 мес. назад #57903

  • Sableson
  • Sableson аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Сообщений: 702
  • Репутация: 41
  • Спасибо получено: 3333

Natalia74 пишет: Еще хотела бы поделиться с вами:: на одном их живых собраний АА, присутствовали не алкоголики, а созависимые, мне так это не понравилось, я алкоголику могу сказать, что я алкоголик, а другим людям - не алкоголикам не то что открываться, а даже признаться, что я алкоголик не хочу ,не буду, почему я должна перед посторонними людьми открываться, эти люди никогда меня не поймут. Я, конечно, только начала читать большую книгу, может там дальше и написано про созависимых, но в самом начале написано, что основа нашего выздоровления - общение между собой - алкоголиками.

:exciting:
Безусловно это нарушение традиции АА . 6. Группе АА никогда не следует поддерживать, финансировать или предоставлять имя АА для использования какой-либо родственной организации или посторонней компании, чтобы проблемы, связанные с деньгами, собственностью и престижем не отвлекали нас от нашей главной цели.

Но " умные алкоголики " могут тут начать спорить и говорить что все в рамках нашей группы согласно традиции 4. Каждая группа должна быть вполне самостоятельной, за исключением дел, затрагивающих другие группы или АА в целом.


Давайте разберемся .
Ну да конечно каждая группа АА на рабочем собрании может принять и установить свой регламент проведения собраний. Но они забывают что Ал-Анон это совершенно другая организация , ничего не имеющая к АА , только использующая ее программу 12 шагов.
В этом случае они предоставили имя АА организации Ал-Анон, и это явное нарушение.
Но если они на рабочем собрании решат что родственники алкоголиков могут присутствовать на собрании АА но только на открытых собраниях где не обязательно озвучивать что нас сюда привело , а таковые есть . то в данном случае они ничего не нарушают и такое место имеет право быть .
Содружество АА такое толерантное и демократичное что если б эти принципы взяли на вооружение правительства наших стран , мы бы уже давно жили и не знали что такое нарушение прав человека вообще . И наверное давно бы построили коммунизм :=) шутка :=)
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Vladik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.



могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .
Последнее редактирование: от Sableson.

Бросаю пить снова и снова 5 года 4 мес. назад #57902

  • Natalia74
  • Natalia74 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 645

Vladik пишет: Наташа спасибо хорошо написала, шаги я проходил, правда на9тормознул, сегодня был на группе аа, думаю последнее время немного отошёл вот меня и шандарахнуло, главное есть желание, кстати после шагов я кайф поймал, мне так здорово было, хочу опять его, я просто летал, а потом снова все заново вернулось, но месяц или два я здорово жил, верну это!!!!!!!!!!!!!!

Я очень, очень рада, что ты сходил в АА, ничего страшного, что сорвался, я после 2-х дет трезвости срывалась, правда я тогда про АА ничего особенно не знала– главное, что сейчас ты трезвый и, как ты сам пишешь - есть желание. Все у тебя будет хорошо, когда у меня много проблем, да они еще не разрешаются, я часто вспоминаю фразу: «Делай что должен и будь что будет».
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Vladik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.200 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155248
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
450
3775
9699
3134346
34629
39804
3155248

Ваш IP: 3.233.219.31
2024-03-29 04:46
Scroll to top