Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Один из жизни алкоголика Kuple_1980

Один из жизни алкоголика Kuple_1980 5 года 3 мес. назад #29324

• Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет,Лёша,я Инна-сволочь редкая,но я в этом не виновата... это всё воспитание,ты это поймёшь быстро,если останешься здесь!Пила раньше по 7-10 дней жёсткого запоя,сейчас уже полгода не пью...сама..без кодировок и т.д. Я думаю в причине моей трезвости-этот форум виноват!Сколько тебе лет?Во сколько начал?Чем обычно травишь свою мозговую деятельность?Любишь ли Путина?Были ли. любовницы?А хотелось бы?( 3 последних вопроса-шутка!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

Один из жизни алкоголика Kuple_1980 5 года 3 мес. назад #29322

• почти
  • почти аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 11756
Алексей, а есть план как лечиться, всмысле способ. У тебя в городе есть аа?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Инна, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D, Kuple

Ушел

Один из жизни алкоголика Kuple_1980 5 года 3 мес. назад #29321

• Kuple
  • Kuple аватар Автор темы
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 601
Спасибо. Меня зовут Алексей. Раньше случались запои, запои грусти. Приходил с работы, пока добирался до дому опрокидывал пару стаканов водки, ну и домой приходил уже с бутылкой, чтоб жена не заподозрила. Кодировался пару раз, делали укол. Считал дни до раскодировки, но выдерживал весь срок. Жизнь менялась, здоровье прибавлялось. В итоге в прошлом году закончилась кодировка, умер отец, потом бабуля. Сорвался на неделю. И эта неделя превратилась в систему. Каждый месяц неделя запоя. А дальше пол месяца или месяц или я просто умру в одиночестве? Жена пока терпит, прожили 15 лет вместе все таки. Сейчас головой созрел, что кодировка мне не нужна .я сам в состоянии завязать, чтоб не считать эти дни. Решился обратиться за помощью и вот я увас. Бухать однозначно не буду, так как перетерпел ночь. Да и куда уже? Надеюсь на лучшее. Я алкаш.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Инна, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D, почти, Pasha-Laert

Всё во Вселенной относительно...

Один из жизни алкоголика Kuple_1980 5 года 3 мес. назад #29320

• почти
  • почти аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 11756
Привет, меня зовут Владимир . Я не алкоголик, они меня называют алкоголиком, но я то чувствую, что нет!)))
Молодец, что сюда пришел. Здесь помогут!))
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Новая, Инна, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D и ещё 2 человек сказали спасибо.

Ушел

Один из жизни алкоголика Kuple_1980 5 года 3 мес. назад #29317

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28922
Привет, Kuple! Очень правильное решение. Расскажи немного о себе. Часто у тебя запои? Что пьешь? Были ли попытки раньше завязывать? А состояние сегодняшнее нужно перетерпеть. Чем меньше в тебе этанола, тем легче организму. Точнее , уже даже не этанола, а продуктов распада. Держись, братишка, пиши, главное, не пей сегодня.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Инна, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D, почти, Kuple

Один из жизни алкоголика Kuple_1980 5 года 3 мес. назад #29316

• Kuple
  • Kuple аватар Автор темы
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 601
Всем здравствуйте! Сегодня первый день полного отказа от алкоголя. 5 дней пьянства серьёзно подарвали мою жизнь. Я ступил (надеюсь) на тропу войны с этим недугом, прекрасно понимая, что чем дальше тем хуже. Кое как пережил эту ночь. Мимолетный сон и кошмары вымотали меня. Немного подтрухивает и накатываюся слёзы, потерю всеми видами пота. Но пересиливаю, пытаюсь что то поделать по дому. Сейчас, хоть запаха нет, не стыдно поехать к жене с ребёнком в больницу. На работу сегодня забил. Надеюсь на свой оставшийся разум, исправить накопившиеся проблемы. Спасибо всем за поддержку.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Инна, Маша, Tanya-B, vity2448155, DimSh, Olga_D и ещё 3 человек сказали спасибо.

Всё во Вселенной относительно...
Время создания страницы: 0.210 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

2065385
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни