Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 5 дн. 13 ч. назад #72259

• yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41910
Привет, друзья! Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в нашей вчерашней видео встрече в ZOOM.
Нам с Томулей встреча пришлась по душе! Как-то тепло и хорошо было на ней. Спасибо всем, кто в ней участвовал!

:red_hearth: :red_hearth:
Спасибо сказали: 2503Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 1 нед. 1 день назад #72234

• yuricgor
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
Привет, всем! :hi: Предлагаю желающим снова встретиться в дружеском кругу вечером в ближайший вторник в ZOOM. Всем, кто захочет встретиться скину ссылку-приглашение для входа в видеоконференцию.
Спасибо сказали: 2503Aleksandr

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 1 нед. 6 дн. назад #72232

• yuricgor
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
Привет, друзья!

yuricgor пишет: Общался с Серёгой Потаповым. Мы собираемся завтра, во вторник, в 19:00 встретиться в ZOOM. Приглашаем всех, кто захочет, присоединиться к нашему дружескому кругу.

Делюсь впечатлениями. Встреча прошла классно! Нас было 7 человек из трёх стран: России, Украины и США. Познакомились и, хотя никто никого не обязывал рассказывать о себе, и все были свободны в выборе молчать или говорить, у каждого возникло спонтанное желание откровенно поделиться своим опытом употребления алкояда, что мы и сделали. Потом прочли вслух и обсудили один из коротких рассказов Антона Павловича Чехова. Всем понравилось, и хотим ещё встречаться в будущем таким же образом в zoom. Правда, хотя мы все в начале встречи решили, что встреча должна быть не длинной, примерно в пределах одного часа пятнадцати минут, но как-то увлеклись и не заметили как время пролетело, и общались где-то чуть меньше двух часов.

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 2 нед. 1 день назад #72228

• yuricgor
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
Привет, братишки и сестрёнки! :hi:

Общался с Серёгой Потаповым. Мы собираемся завтра, во вторник, в 19:00 встретиться в ZOOM. Приглашаем всех, кто захочет, присоединиться к нашему дружескому кругу. Насчёт темы разговора у нас пока два варианта. Либо поговорить о тех наших страхах, тревогах и беспокойствах, которые нам мешают жить, и о том, что может помочь нам избавиться от них, либо прямо на встрече прочитать один из коротких рассказов А. П. Чехова и поговорить о нём. К нам хочет также присоединиться известный ААшник Юра-Швед. И ещё, возможно, Сармите из прибалтики. Естественно, что это предложение только трезвых, то есть для тех из нас, кто в не находится сейчас в употреблении алкоголя и других ПАВ. Если у кого-то будут другие интересные предложения по теме нашего разговора, то конечно, можно рассмотреть и вместе решить, о чём больше хотим говорить. Даже если нас наберётся только человека три-четыре, полагаю, этого будет уже вполне достаточно для интересного дружеского общения. Думаю, хорошо будет услышать голоса и увидеть лица друг друга и попить вместе чайку, пусть даже пока только в ZOOM, но это, мне кажется, всё-таки лучше, чем вообще никак, правда?

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 2 мес. 1 день назад #72159

• yuricgor
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
Всем привет!

Хочу поделиться радостью! Вчера наконец начался наш долгожданный ежегодный форум: "Имеющие надежду". Вот уже несколько лет подряд наши друзья устраивают в Москве этот большой форум-фестиваль в августе. Они в большинстве своём трезвенники, также, как и мы с Томой. Это естественно, ведь трезвость - это норма христианской жизни.

В этом году форум начался вчера и будет длиться неделю, то есть по воскресенье включительно. Многие наши друзья взяли отпуск на всю эту неделю.
Обычно эти наши ежегодные форумы-фестивали проходят в реальной жизни в Москве. Мы с большой радостью ездили туда несколько последних лет подряд. Многие приезжают в Москву на это замечательное событие не только из других, более далёких городов, но даже из других стран!
В этом году в связи с пандемией форум впервые проходит в режиме онлайн. Конечно, живое общение ничем не заменить, но всё же, надеемся, что с Божьей помощью и онлайн всё получится неплохо. Участвовать в форуме могут все желающие. На форуме можно отвечать на задаваемые вопросы, и голос каждого учитывается. Можно задавать свои вопросы ведущим и участникам форума прямо во время трансляции и они стараются на них отвечать. Мы с Томой, конечно, тоже принимаем участие! Все, кто хочет, приходите и можно также приглашать своих друзей.
Можно участвовать или просто смотреть и слушать, кому как больше нравится, потом будет что вместе обсудить... Там много интересных площадок, поднимается много актуальных современных тем, и много назревших вопросов, которые недостаточно озвучивают в медиа, можно выбирать. На форуме собираются живые, очень интересные люди, готовые что-то делать, и, конечно, делающие.
Регистрация на форуме очень простая.
Вот ссылка на этот наш онлайн форум:

forum-in.ru/event2020

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 2 мес. 3 дн. назад #72158

• yuricgor
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
Добрый вечер, братишки и сестрёнки! :hi: Нам с Томой ОЧЕНЬ понравилась сегодняшняя встреча в ZOOM, и мы благодарим за неё всех, кто в ней участвовал! Интересный разговор получился о прощении! Для меня точно полезный! С очень разных сторон рассмотрели множество аспектов этой темы. И хотя не у всех, кто хотел, получилось прийти на эту встречу, но всё же нас было 10 человек сегодня! Хорошо было с вами, друзья! Cлава Богу за всё!

Время создания страницы: 0.136 секунд

Комментарии

Сейчас 272 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• Andrei-Klimin
Scroll to top