Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 3 года 2 мес. назад #33537

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28129

YuricGor пишет:

DimSh пишет: ... Ань да я не против просто не хочется разбивать Ваши планы ну Вы с девчонками решили ехать кто-то хочет кто-то нет меня видеть ну зачем разрушать, Ир не в твой огород просто раз решили надо ехать

Димыч, я очень был бы рад тебя видеть! Правда, очень хочу. И Вовку тоже хочу видеть, если он согласится. Я точно знаю, Димыч, что если вы с Володей приедете, наша встреча от этого очень выиграет, и нам всем с вами будет еще лучше!!! Дима, Вова, дорогие мои, приезжайте!

Хочу еще раз продублировать. Очень уж понравилось это сообщение))
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Новая, DimSh, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 3 года 2 мес. назад #33532

• Sara
  • Sara аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 12177
Бронировать гостиницы на июнь 2018 надо уже сейчас цены выше значительно, это из за белых ночей?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, DimSh, Olga_D, Gud.s

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 3 года 2 мес. назад #33499

• Sara
  • Sara аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

Sara пишет:

AnnaO пишет:

YuricGor пишет: Анечка, а ты все-таки поговори с Танюшкой, чтобы вам билеты поменять. Можно взять такой же сапсан на четыре или пять вечера. И будете дома в воскресенье. Думаю, оно того стоит! Уверен, что не только я хочу вместе с вами в Божьем храме помолиться Господу.

Юра, поговорю. Проблема в том, что платили карточкой, как там деньги возвращаются-не знаю.

Деньги вернут так же на карту, в течении пяти дней обычно, зависит от банка, если сложный случай до 30 дней, не думаю, что это Ваш случай

Спасибо сказали: Serg, Tasya, DimSh, Olga_D, Gud.s

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 3 года 2 мес. назад #33498

• Sara
  • Sara аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

AnnaO пишет:

YuricGor пишет: Анечка, а ты все-таки поговори с Танюшкой, чтобы вам билеты поменять. Можно взять такой же сапсан на четыре или пять вечера. И будете дома в воскресенье. Думаю, оно того стоит! Уверен, что не только я хочу вместе с вами в Божьем храме помолиться Господу.

Юра, поговорю. Проблема в том, что платили карточкой, как там деньги возвращаются-не знаю.

Деньги вернут так же на карту, в течении пяти дней обычно, зависит от банка, если сложный случай до 30 дней, не думаю, что это Ваш случай)
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, DimSh, Olga_D, Gud.s

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 3 года 2 мес. назад #33465

• yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42098

DimSh пишет: ... Димыч, дорогой, будь несогласен! Каждый человек имеет свое мнение, и то что эти мнения часто не совпадают, это нормально. Приезжай Дима!

Так Юр вначале трезвеем потом думаем ничего не обещаю, буду обещать когда буду в адеквате и здраво мыслить ... давай так я очень хорошо подумаю[/quote]

Конечно, Дима! Урааа! Рад, что ты будешь думать на эту тему. Это уже вселяет надежду! А насчет того, что не стоит раздавать никаких обещаний, когда нетрезв, согласен с тобой, Дима.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, DimSh, Olga_D, Gud.s

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! 3 года 2 мес. назад #33464

• DimSh
  • DimSh аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Мыслю, следовательно существую
  • Спасибо получено: 8590

AnnaO пишет:

Возвратят но вы потеряете примерно 30%
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Olga_D, Gud.s

Я не злопамятный и не злой и памяти нет :)
Время создания страницы: 0.109 секунд

Комментарии

Сейчас 1084 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• Тимур
Scroll to top