Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юры 6 года 5 мес. назад #35939

  • yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

AnnaO пишет: ... Спасибо Юре, благодаря ему мы встретились. ...


Нет, нет, Анечка, мы встретились не благодаря мне, а благодаря тому, что Господь свел нас всех вместе на этом форуме, помог нам сблизиться и полюбить друг друга, и дал нам возможность встретиться.

Благодарим тебя, Господи, за нашу встречу, за дар общения и братской любви.

Аминь!
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юры 6 года 5 мес. назад #35938

  • yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Нам с Томой встреча понравилась. Все-таки живые встречи - это классно! И это прекрасное дополнение нашему общению по телефону и через интернет.
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юры 6 года 5 мес. назад #35894

  • AnnaO
  • AnnaO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 3476
Ну вот мы и встретились! Спасибо этому форуму, благодаря ему мы познакомились. Спасибо Юре, благодаря ему мы встретились. Все, кто еще только в гостях-регистрируйтесь, приходите сюда. Здесь вам помогут, поддержат.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Душа, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юры 6 года 6 мес. назад #34467

  • AnnaO
  • AnnaO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 3476

YuricGor пишет:

AnnaO пишет:

Tasya пишет:

YuricGor пишет: Жду не дождусь нашей встречи в Питере. Так хочется увидеться в реале!!!! :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:

Кстати, как насчет программы? Есть какие-нибудь идеи? Ну, понятно, что сама встреча общение - это и есть гвоздь программы. Я знаю это из опыта. Просто общение - это самое главное! Но вот, я знаю, что Света не решается никак пойти на группу АА. И Думаю тебе, Света было бы хорошей поддержкой от нас, если бы мы все вместе сходили на пару групп. Одна, допустим в субботу, другая в воскресение. Как вам такая идея? И еще в воскресение утром мы с Томой пойдем в храм на литургию и причастие, надеюсь, что и вы с нами с сходите. Это ведь такая радость вместе помолиться и причаститься! И получится уже как бы мини паломничество. Что скажете?

Я очень ЗА! Спасибо)

Юрочка, про воскресенье ты знаешь-не получится у нас остаться, еще может и Тасю заберем. А вот пятница-суббота -мы свободны. С утра можем по Питеру погулять, а вечером с тобой и Томой увидиться, на группу АА сходить или на вечернюю службу в храм. Как предложишь-так и сделаем)



В пятницу, как я уже говорил кому-то, по-моему Тане, я буду еще в Москве. А в субботу приеду в Питер.
Разговаривал с Таней, она не исключает возможности сдать билеты и купить на попозже например часа на 4 вечера, и в Москве будете еще не поздно, и все дела успеете переделать. Говорит по месту посмотрим, встретимся все в субботу, а там видно будет.


Ок. Тогда и решим.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Новая, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юры 6 года 6 мес. назад #34466

  • yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

AnnaO пишет:

Tasya пишет:

YuricGor пишет: Жду не дождусь нашей встречи в Питере. Так хочется увидеться в реале!!!! :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:

Кстати, как насчет программы? Есть какие-нибудь идеи? Ну, понятно, что сама встреча общение - это и есть гвоздь программы. Я знаю это из опыта. Просто общение - это самое главное! Но вот, я знаю, что Света не решается никак пойти на группу АА. И Думаю тебе, Света было бы хорошей поддержкой от нас, если бы мы все вместе сходили на пару групп. Одна, допустим в субботу, другая в воскресение. Как вам такая идея? И еще в воскресение утром мы с Томой пойдем в храм на литургию и причастие, надеюсь, что и вы с нами с сходите. Это ведь такая радость вместе помолиться и причаститься! И получится уже как бы мини паломничество. Что скажете?

Я очень ЗА! Спасибо)

Юрочка, про воскресенье ты знаешь-не получится у нас остаться, еще может и Тасю заберем. А вот пятница-суббота -мы свободны. С утра можем по Питеру погулять, а вечером с тобой и Томой увидиться, на группу АА сходить или на вечернюю службу в храм. Как предложишь-так и сделаем)



В пятницу, как я уже говорил кому-то, по-моему Тане, я буду еще в Москве. А в субботу приеду в Питер.
Разговаривал с Таней, она не исключает возможности сдать билеты и купить на попозже например часа на 4 вечера, и в Москве будете еще не поздно, и все дела успеете переделать. Говорит по месту посмотрим, встретимся все в субботу, а там видно будет.
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юры 6 года 6 мес. назад #34465

  • AnnaO
  • AnnaO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 3476

Tasya пишет:

YuricGor пишет: Жду не дождусь нашей встречи в Питере. Так хочется увидеться в реале!!!! :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:

Кстати, как насчет программы? Есть какие-нибудь идеи? Ну, понятно, что сама встреча общение - это и есть гвоздь программы. Я знаю это из опыта. Просто общение - это самое главное! Но вот, я знаю, что Света не решается никак пойти на группу АА. И Думаю тебе, Света было бы хорошей поддержкой от нас, если бы мы все вместе сходили на пару групп. Одна, допустим в субботу, другая в воскресение. Как вам такая идея? И еще в воскресение утром мы с Томой пойдем в храм на литургию и причастие, надеюсь, что и вы с нами с сходите. Это ведь такая радость вместе помолиться и причаститься! И получится уже как бы мини паломничество. Что скажете?

Я очень ЗА! Спасибо)

Юрочка, про воскресенье ты знаешь-не получится у нас остаться, еще может и Тасю заберем. А вот пятница-суббота -мы свободны. С утра можем по Питеру погулять, а вечером с тобой и Томой увидиться, на группу АА сходить или на вечернюю службу в храм. Как предложишь-так и сделаем)
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3153340
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2317
1555
7791
3134346
32721
39804
3153340

Ваш IP: 217.113.194.252
2024-03-28 15:01
Scroll to top