Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ"

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 1 нед. 1 день назад #73280

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28561
Привет, Жень!
Как ты?
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 2 нед. 22 ч. назад #73228

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Ушел
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42475
Привет, Женя!

evgeni33921 пишет: ... Достаточно просто было написать - ребят, я хочу внимания - поговорите со мной, только без критики.

Согласен с тобой в этом! Как дела у тебя, братишка?
Спасибо сказали: Tasya

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 2 нед. 1 день назад #73226

• evgeni33921
  • evgeni33921 аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 360

yuricgor пишет: Женя, почитай, пожалуйста, правила форума. Ты их снова сильно нарушаешь. В каком бы ты ни был употреблении и неадеквате, постарайся не нарушать правила и элементарную человеческую этику. Понимаю, что у тебя сейчас сильно изменённое сознание, но всё же постарайся, уж если пишешь. Иначе мне, естественно, придётся тебя забанить.
И выбирайся скорее из наркотического болота. Судя по твоим постам, оно тебя засасывает уже не на шутку.

Да нет, я просто хотел тогда вызвать к себе любое внимание. Достаточно просто было написать - ребят, я хочу внимания - поговорите со мной, только без критики. Но было стрёмно это писать.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 1 мес. 1 нед. назад #73105

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Ушел
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42475

evgeni33921 пишет: не могу жить без ПАВ + дома сижу весь день без работы -- и соответственно пар девать куда-то надо.

На форум ни "пар" такого рода, ни агрессию, ни негатив сливать точно не надо. Это противоречит правилам форума.

И ещё... Мы сегодня обсудили на встрече с некоторыми из форумчан, следует ли позволять высказываться и писать длинные философские посты человеку, который находится в употреблении. В этом обсуждении принимал участие и высоко профессиональный психолог с большим опытом помощи зависимым и созависимым. И, в соответствии с советами психолога, мы пришли к выводу, что люди, находящиеся в данный момент в употреблении ПАВ, то есть нетрезвые, не должны писать на форуме. И уж, конечно, недопустимы, нетрезыве "философские" или критикующие форум или форумчан посты. Слив негатива на форум недопустим и для неупотребляющих, а уж для тех, кто нетрезв, тем более!
В зависимости от обстоятельств могут быть и исключения... Например, когда употребляющий человек в мирном духе ищет поддержки, совета, или хочет попросить о помощи, иногда можно сделать такое исключение.
В принципе ничего нового. Всё это уже в большей или меньшей степени давно записано в правилах нашего форума.
Так что я прошу прощения у вас, друзья, за то, что модераторы и администратор (я) форума, не проявляли до сих пор достаточной твёрдости в этом и не достаточно пресекали нарушение этих правил. Впредь, постараюсь исправиться.
Спасибо сказали: 2503Aleksandr, Olichka-Baeva-mail-2

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 1 мес. 1 нед. назад #73101

• 2503Aleksandr
  • 2503Aleksandr аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 314
Мир Вам!!! А зачем, друг дорогой, колоть десятки и сотни людей, кто читает этот форум! Читает и хочет получить хоть какую-то помощь, хоть какую-то поддержку? Зачем колоть тех, кто находится на этом форуме, и пытается хоть как-то поддержать других и поддержаться самому? По-моему колоть вообще никого не рекомендуеся! Не плюй в колодец, из которого напиться придётся!!!
Так что прости меня ради Бога, брат дорогой, не терпящий никакой критики в свой адрес, но так любящий критиковать всех и всё, я просто прошу тебя по братски, не надо никого больше колоть ма этом форуме, да и вообще. Лучше в мире жить, чем воевать!
Спасибо сказали: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 1 мес. 1 нед. назад #73098

• evgeni33921
  • evgeni33921 аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 360

Olichka-Baeva-mail-1 пишет: У нас много Оль. :)

Ну которая Д. Красивая такая ещё
Спасибо сказали: yuricgor, Olichka-Baeva-mail-2

Последнее редактирование: от Olga_D.
Время создания страницы: 0.127 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

739651
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни