Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ"

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 5 года 1 мес. назад #61299

  • Evgenii-Holod-vkontakte-1
  • Evgenii-Holod-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 206
10-й день трезвости. Страхов куча конечно, у нас морозы -35 поэтому на работу не ходил, сейчас одичал дома совсем, порой и на улицу не хочется выходить. Но и дома плохо.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 5 года 1 мес. назад #61296

  • Evgenii-Holod-vkontakte-1
  • Evgenii-Holod-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 206
Юра привет. На самом деле не очень, дома сижу, практически ни с кем не общаюсь. Я тебе в личку много написал.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 5 года 1 мес. назад #61275

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887

Olga_D пишет:

Evgenii-Holod-vkontakte-1 пишет: Ольга, а расскажи о своем недавнем срыве. Почему так получилось как ты думаешь?


Привет, Женя!
Сто дней назад я очень много чего о нем рассказывала :=)
О том как меня все достало , как выбесили отдельные личности , а том как я не справилась с нахлынувшими эмоциями ...
Сейчас я тебе точно могу сказать , что истинная и единственная причина моего срыва - Я ХОТЕЛА БУХАТЬ! ...ВСЕ! Все остальное лишь поводы и оправдания :-)

Вот и я тоже самое увидела в себе, после последнего принятия алкоголя. Мне просто хотелось бухнуть, и все, без всяких НО. Я как будто видела себя со стороны. Сейчас мне просто не хочется возвращаться в этот трехдневный депресняк.после одного вечера употребления. Блииин, как я тогда жила? В голове не укладывается.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 5 года 1 мес. назад #61273

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Evgenii-Holod-vkontakte-1 пишет: ......Это я ещё стараюсь стрессов избегать - у меня есть ощущение что нельзя ослабевать контроль над мыслями - хотя это может и неверно.....


Я тоже стараюсь внимательно за своими мыслями следить и по возможности держать их в узде ...тем не менее периодически меня уносит в эмоциональный штопор и ситуация становится опасной , потому что я утрачиваю адекватность . А там и до первой рюмки рукой подать. Но так как я окружена ребятами с зависимостью и ежедневно с кем-то общаюсь , это ловится сразу и пресекается . Я в такие периоды сложный пациент так как принимаюсь противиться помощи и злиться на тех , кто меня от этой синей ямы пытается уберечь ...потом я безмерно благодарна ребятам за помощь , но в состоянии близком к срыву я немножечко безумна :=)

Ты молодец , что уже больше недели трезвый , я ведь правильно тебя поняла , что ты этот срок ни на чем не сидишь ?

То что начал работать над собой - записывать свои мысли , анализировать , самостоятельно делать выводы.
Тебя последнее время очень радостно читать , в том смысле что чувствуется твой серьезный настрой .
Я тебе искренне желаю придти к своей осознанной , взрослой трезвости и обрести такое качество жизни , о котором ты пока и знать не можешь . Обрести легкость и гармонию через ответственность и самостоятельность :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 5 года 1 мес. назад #61272

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Evgenii-Holod-vkontakte-1 пишет: Ольга, а расскажи о своем недавнем срыве. Почему так получилось как ты думаешь?


Привет, Женя!
Сто дней назад я очень много чего о нем рассказывала :=)
О том как меня все достало , как выбесили отдельные личности , а том как я не справилась с нахлынувшими эмоциями ...
Сейчас я тебе точно могу сказать , что истинная и единственная причина моего срыва - Я ХОТЕЛА БУХАТЬ! ...ВСЕ! Все остальное лишь поводы и оправдания :-)
Спасибо сказали: yuricgor, Nino_S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 5 года 1 мес. назад #61271

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Женя, привет! Как чувствуешь себя?
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Время создания страницы: 0.231 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155604
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
806
3775
10055
3134346
34985
39804
3155604

Ваш IP: 5.255.231.23
2024-03-29 07:38
Scroll to top