Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ"

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 1 год 5 мес. назад #75685

  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-9
  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-9 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 66
Друзья, всем привет!

Пишу я сюда с просьбой.

Не знаю с чего начать. В общем, с 1-ого ноября начинается онлайн-поток работы с наркозависимыми, можно сказать некая онлайн-реба, а точнее знания оттуда + психологическая помощь поддержка.
До конца ноября надо найти 19 000 рублей,
а именно завтра нужно заплатить аванс - 2000 рублей.

Если кто-то может с этим помочь, я буду очень благодарен!

Признаться, последние 3 дня я очень устал с поиском этих денег. Раньше, на таблетки деньги находил всегда и легко, обманом и разными путями. А здесь найти их просто не могу, хотя очень хочу там заниматься, чувствую что это моё!

Напишите в личку, если этот пост для вас как-то откликнулся...
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 1 год 5 мес. назад #75684

  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-9
  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-9 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 66

yuricgor пишет: Согласен, Женя! Есть такая давно известная мудрость, что если я хочу, чтобы люди изменились к лучшему, или хочу помочь кому-то измениться к лучшему, то начинать мне следует с себя самого.

Посмотрел твой ролик. Да, действительно, употребляя вещества мы подсаживаемся на эти искусственно поднятые ощущения "удовольствия" с которых трудно слезть. Думаю, усложняет ситуацию ещё и то, что с развитием зависимости в нас формируются иллюзии, искажённое восприятие, и мы уже не отдаём себе отчёта, что на самом деле все эти мнимые "удовольствия" являются обманом, наживкой на крючке, приманкой в смертельной ловушке. Зависимость обманывает нас, обещая "удовольствия", в действительности убивает мозг и ворует у нас жизнь.

Жень, ты мне уже когда-то говорил, но я уже не помню, если не трудно, напомни мне, какие из перечисленных в твоём ролике аптечных наркотков ты считаешь наиболее вредными и опасными для тебя? С каких тебе труднее соскочить? Ты вроде говорил, что считаешь самым опасным из них для тебя баклосан, потому что с него трудно слезть? Потом вероятно венлофаксин? Потом вероятно фенибут и потом фенозепам? Или я напутал?

Думаю, у тебя есть уже немалый опыт, как свой так и, возможно, кого-то из знакомых. Не мог бы ты рассказать о наиболее неприятных последствиях употребления, о трудностях выхода, о тяжёлых состояниях и ощущениях при попытках отмены этих препаратов, если мы на них уже крепко подсели. Может, это поможет кому-то быть осторожнее, и десять раз подумать, прежде чем начать систематическое употребление их.


Только сейчас увидел.
Самый аддиктивный это баклосан. Резко повышает уровень дофамина в мозгу и снижает тревогу, не как алкоголь - то есть тебе невозможно "спалить" - и при этом ты можешь работать, жить до поры до времени как все люди.
На его фоне если принимать венлафаксин, то можно сильно привязаться к этой связке - ибо добавляется новый вид опьянения.
Фенибут, принимая как отдельно в больших дозах (от 10 табл) так и вместе тоже вызывает определенное одурение, на этом можно немало сидеть, но не каждого зацепит.
А феназепам работал у меня в связке с этими препаратами и полностью уничтожал совесть, моральные принципы - начинал спокойно встречаться с замужними дамами, клянчить у них деньги без зазрения совести, да и вообще делал из тебя тотального неадеквата - один раз уснул в ванной и чудом не утонул.

Феназепам запретили продавать без строгого рецепта и поставили на ПКУ 22 марта 2021 года, и с тех пор он исчез практически из всех аптек страны.
Чему я очень рад, с тех пор я намного адекватнее себя веду, но с баклы и вела так и не слез.

Синдром отмены баклосана- резко становишься неуверенным, трусливым, боязливыми, мир перестаёт казаться дружелюбным и кажется враждебным, усиливаются все страхи, которые у тебя есть.
Порой не можешь буквально сходить в другую комнату и ответить на вопрос, поддерживать диалог - будто тебя обкололи галоперидолом. Трусишься, охота лежать под одеялом в тёмной комнате одному и сильнейшее желание принять препарат снова.

Отмена венлафаксина - кошмарные сны, реалистичные. Помню один сон - где я должен был вытянуть одну из трех бумаг из корзины. Одна - спасительная. Вторая - меня бы спрыгнули на острые шипы в яму. Третья - кинули бы в яму к смертельным тараканам-скарабеям из фильма "Мумия".
Сны настолько кошмарные, что порой проще не спать.
+ особенность - электрические разряды в голове и по рукам при попытке двигать глазными яблоками, жуткая раздражительность, бесит буквально всё, особенно когда бьют эти разряды.

Бросал эту тему всю несколько раз. Но всегда возвращался. Я не умею жить трезво на данный момент, у меня нет инструментов для того, чтобы жить в комфортной трезвости.

Алкоголь меня давно не цепляет, уличные наркотики я не пробовал (кроме травы которая тоже мало цепляет). К колёсам же привык сильно и уже как 5 лет.
Понимаю всю суть нарколовушки, но выбраться не могу. Чуть выше кстати будет пост на эту тему, с просьбой.
Спасибо сказали: Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 1 год 5 мес. назад #75667

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-9 пишет: Пришла мысль, что лучше меняться самому, а не изменять свою маму.

Согласен, Женя! Есть такая давно известная мудрость, что если я хочу, чтобы люди изменились к лучшему, или хочу помочь кому-то измениться к лучшему, то начинать мне следует с себя самого.

Посмотрел твой ролик. Да, действительно, употребляя вещества мы подсаживаемся на эти искусственно поднятые ощущения "удовольствия" с которых трудно слезть. Думаю, усложняет ситуацию ещё и то, что с развитием зависимости в нас формируются иллюзии, искажённое восприятие, и мы уже не отдаём себе отчёта, что на самом деле все эти мнимые "удовольствия" являются обманом, наживкой на крючке, приманкой в смертельной ловушке. Зависимость обманывает нас, обещая "удовольствия", в действительности убивает мозг и ворует у нас жизнь.

Жень, ты мне уже когда-то говорил, но я уже не помню, если не трудно, напомни мне, какие из перечисленных в твоём ролике аптечных наркотков ты считаешь наиболее вредными и опасными для тебя? С каких тебе труднее соскочить? Ты вроде говорил, что считаешь самым опасным из них для тебя баклосан, потому что с него трудно слезть? Потом вероятно венлофаксин? Потом вероятно фенибут и потом фенозепам? Или я напутал?

Думаю, у тебя есть уже немалый опыт, как свой так и, возможно, кого-то из знакомых. Не мог бы ты рассказать о наиболее неприятных последствиях употребления, о трудностях выхода, о тяжёлых состояниях и ощущениях при попытках отмены этих препаратов, если мы на них уже крепко подсели. Может, это поможет кому-то быть осторожнее, и десять раз подумать, прежде чем начать систематическое употребление их.
Спасибо сказали: Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 1 год 5 мес. назад #75666

  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-9
  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-9 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 66
Пришла мысль, что лучше меняться самому, а не изменять свою маму.
Спасибо сказали: yuricgor, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 1 год 5 мес. назад #75665

  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-9
  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-9 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 66


Размышляю на тему, почему так трудно бросить наркотики
Спасибо сказали: yuricgor, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 1 год 7 мес. назад #75634

  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-9
  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-9 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 66

yuricgor пишет: Не знаю. Лично у меня нет такой уверенности. Может душа у кошек и собак продолжает жить, я и такое допускаю.

Я порой смотрю на свою кошку и практически уверен, что если бы мы смогли общаться на одном языке, то общение получилось бы довольно интересным, и кошка ничуть не глупее тебя самого...
Спасибо сказали: yuricgor, Kuple_1980, Afeliya-German, Slekas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.222 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3153340
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2317
1555
7791
3134346
32721
39804
3153340

Ваш IP: 217.113.194.252
2024-03-28 15:01
Scroll to top