Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Бросить пить легко.Трудно не начать пить заново.

Бросить пить легко.Трудно не начать пить заново. 6 года 4 мес. назад #40836

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Valeriya пишет: Доброе утречко , дорогие! Читала сейчас новое в дневниках и темах, и поймала себя на мысли что мне здесь хорошо и комфортно. Юра, спасибо тебе за эту чудесную атмосферу, которую ты здесь поддерживаешь! Надо бы мне мысли в кучу собрать и рассказать о методе, который я применяю. Но как-то тяжело они собираются... Какая то прям энцефалопатия. Остатки мозга чтоли пропила.. Прямо чувствую,как мозги скрипят, когда думать пытаюсь :cry: .. Надеюсь,это не навсегда. Всем добра и трезвости! Люблю вас! Храни вас Господь!

Доброе утро, Лерочка!
Расскажи про метод. Мы тут уже все мозги себе сломали, как вырваться из этого замкнутого круга ((( глядишь, совместными усилиями что-то и придумаем.
Мозг у меня тоже тугой. Сейчас вот, через месяц, немного получше стало с памятью и соображаловкой, но все равно туплю, слова забываю, концентрируюсь тяжело.
Храни тебя, Господь.
Хорошего, трезвого дня!
Сегодня трезвая :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Tanya-B, Душа, Valeriya, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

Бросить пить легко.Трудно не начать пить заново. 6 года 4 мес. назад #40835

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Valeriya пишет:

YuricGor пишет:

Valeriya пишет: ... мне здесь хорошо и комфортно. Юра, спасибо тебе за эту чудесную атмосферу, которую ты здесь поддерживаешь! ...


Атмосфера в нашей маленькой форумской Церкви действительно замечательная, это ты верно заметила! Но, конечно, не я ее создаю и поддерживаю. Мы здесь вместе молимся Богу, и Он к нам приходит. Он и создает эту атмосферу любви. Господь исцеляет наши раны и пороки и меняет нас. Господь мне здесь очень помогает на этом форуме. Я здесь начинаю видеть свои грехи, которых раньше не замечал, и это важно. Ведь чтобы попытаться очиститься от греха, нужно сначала его увидеть.

Благодарю Тебя, Господи за то, что Ты любишь нас, слышишь наши молитвы, приходишь к нам сюда и творишь с нами свои обычные чудеса!

Аминь.

Аминь!

Аминь!
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросить пить легко.Трудно не начать пить заново. 6 года 4 мес. назад #40834

  • Valeriya
  • Valeriya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бог не последняя надежда, а единственная.
  • Сообщений: 1124
  • Репутация: 28
  • Спасибо получено: 4798

YuricGor пишет:

Valeriya пишет: ... мне здесь хорошо и комфортно. Юра, спасибо тебе за эту чудесную атмосферу, которую ты здесь поддерживаешь! ...


Атмосфера в нашей маленькой форумской Церкви действительно замечательная, это ты верно заметила! Но, конечно, не я ее создаю и поддерживаю. Мы здесь вместе молимся Богу, и Он к нам приходит. Он и создает эту атмосферу любви. Господь исцеляет наши раны и пороки и меняет нас. Господь мне здесь очень помогает на этом форуме. Я здесь начинаю видеть свои грехи, которых раньше не замечал, и это важно. Ведь чтобы попытаться очиститься от греха, нужно сначала его увидеть.

Благодарю Тебя, Господи за то, что Ты любишь нас, слышишь наши молитвы, приходишь к нам сюда и творишь с нами свои обычные чудеса!

Аминь.

Аминь!
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросить пить легко.Трудно не начать пить заново. 6 года 4 мес. назад #40833

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Valeriya пишет: ... мне здесь хорошо и комфортно. Юра, спасибо тебе за эту чудесную атмосферу, которую ты здесь поддерживаешь! ...


Атмосфера в нашей маленькой форумской Церкви действительно замечательная, это ты верно заметила! Но, конечно, не я ее создаю и поддерживаю. Мы здесь вместе молимся Богу, и Он к нам приходит. Он и создает эту атмосферу любви. Господь исцеляет наши раны и пороки и меняет нас. Господь мне здесь очень помогает на этом форуме. Я здесь начинаю видеть свои грехи, которых раньше не замечал, и это важно. Ведь чтобы попытаться очиститься от греха, нужно сначала его увидеть.


Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты любишь нас, слышишь наши молитвы, приходишь к нам сюда и творишь с нами свои обычные чудеса!

Аминь.
Спасибо сказали: PiRamida, Tasya, Tanya-B, Valeriya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Бросить пить легко.Трудно не начать пить заново. 6 года 4 мес. назад #40831

  • Valeriya
  • Valeriya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бог не последняя надежда, а единственная.
  • Сообщений: 1124
  • Репутация: 28
  • Спасибо получено: 4798
Доброе утречко , дорогие! Читала сейчас новое в дневниках и темах, и поймала себя на мысли что мне здесь хорошо и комфортно. Юра, спасибо тебе за эту чудесную атмосферу, которую ты здесь поддерживаешь! Надо бы мне мысли в кучу собрать и рассказать о методе, который я применяю. Но как-то тяжело они собираются... Какая то прям энцефалопатия. Остатки мозга чтоли пропила.. Прямо чувствую,как мозги скрипят, когда думать пытаюсь :cry: .. Надеюсь,это не навсегда. Всем добра и трезвости! Люблю вас! Храни вас Господь!
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Tasya, Tanya-B, Душа, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросить пить легко.Трудно не начать пить заново. 6 года 4 мес. назад #40817

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Valeriya пишет: ... Спонтанное желание. Довольно долго ковырялась в себе, искала причину. Потом рассказала мужу- и как рукой сняло. Вывод- надо разговаривать об этом с близкими. ...


Да, это верно, Лера! Откровенно разговаривать о проблеме с кем-то, кто тебя поймет, надо! Когда мы говорим правду и честно делимся друг с другом своей бедой, получается что-то вроде исповеди. Бог любит правду и помогает. Поэтому и в АА люди откровенно делятся друг с другом. Это им действительно помогает. Они, конечно там еще и молятся Богу и помогают себе и друг другу духовно расти.
Спасибо сказали: Tasya, Tanya-B, Tatushka, Valeriya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.200 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154046
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3023
1555
8497
3134346
33427
39804
3154046

Ваш IP: 95.25.153.59
2024-03-28 17:56
Scroll to top