Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: дневник TATUSHKA

дневник TATUSHKA 3 года 5 мес. назад #14271

• Serg
  • Serg аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9461
Татьяна, в лечении алкоголизма психологи, наркологи и прочие медики вряд ли помогут. Алкоголизм - это духовное заболевание, здесь нужна Высшая Сила. Попробуй сходить на группу Анонимных Алкоголиков, думаю, тебе там смогут помочь, причём абсолютно бесплатно. Общение на этом форуме тоже помогает.
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Lampa, Tasya, Tanya-B, DimSh, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

дневник TATUSHKA 3 года 5 мес. назад #14270

• Tatushka
  • Tatushka аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • жертва научной фантастики
  • Спасибо получено: 8005
Привет! Я - Татьяна.
Коротко о себе: 42 года, семья (сын и муж), работаю зам.ген.диром (пока что не выгнали..☺..). Меня "сломила" онкология в 2009г. - лечилась почти год (две операции, 8 ХТ, луч), а вот ПОТОМ-то и накрыло...как жить дальше, страхи дикие (внутренние) какие-то необоснованные, кошмары ночные. Стресс был действительно ДИКИЙ, просто мир рухнул. И я сдуру отвела себя к психологу....ха-ха-ха (над собой смеюсь),,, к первому,,, второму....и третьему (пустая трата времени и денег). А параллельно начала пить (вечерком по чуть-чуть, полбутылочки винца или парочку пива, бутылочку винца..... , две..., запои на пару-тройку дней, истерики.... И чем чаще и крепче говорила себе: "ВСЕ больше ни капли!!!!", тем сильнее потом срыв и длительней запой (добавляется еще мерзкое и ненавистное отношение к себе)... 20.12.16 после очередного срыва заставила мужа отвезти меня в ребцентр ( это далеко от нас), он не хотел, тут же приехали подруги и сказал Сергею, что, если он меня сейчас же не отвезет (пока я сама согласна), то они повезут меня сами.... в общем, такие ВЫСОКИЕ у нас с мужем отношения!!!! Да бы подруги ему башку не открутили (ну, или от их пересудов), отвез. В таких "клиниках" я еще не была..... Я решила, что для меня это "лечение" будет дополнительной границей. Держалась до 30.04.17г. А на 1 СОРВАЛАСЬ (...да,да , под игидой "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ", но наоборот). То самое правило "первой рюмки" нарушила. И выпала в аут на два дня. Вот с 03.05.17 начала новый отсчет. Теперь сижу и думаю, как поеду отдыхать ( в августе) и стоит ли вообще ехать. Очень боюсь опять сорваться....
От этого мне еще обидней и стыднее. Как я могла , ведь чужой опыт на слуху и перед глазами.... Вот. Как-то так...
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Lampa, Serg, Sara, Tasya, александра79, Tanya-B, DimSh, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.137 секунд

Комментарии

Сейчас один гость и 4 зарегистрированных пользователей на сайте

• Valeriya
  • yuricgor
  • александра79
  • неутиль
Scroll to top