Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: как все это есть

как все это есть 2 года 4 мес. назад #46781

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41753

2503Александр пишет: Здоровья всем братьям и сестрам! Здравствуйте, Ольга, Светлана. Настроение у меня отличное, лучше не бывает! Чем выражается это отличие? Иногда меня спрашивают: "Как дела?",я отвечаю : "Лучше всех!".А сам думаю, что наверное все-таки не лучше всех (вообще всех людей),но все таки... Все познается в сравнении, а мне есть что и с чем сравнивать.25 лет тяжелого запойного алкоголизма, 8 лет трезвости - Святой Трезвости! Святая Трезвость - это трезвость здорового человека. Мы не трезвые, мы трезвенники. Трезвенники, которые встали на путь здоровья и трезвения, на путь исцеления.Исцеление- это полное сочетание со Христом. К исцелению (исцеление это и есть совершенство) должен стремиться каждый христианин. Чтоб идти ко Христу нужно жить во Христе, насколько это возможно. Слава Богу что Он дает мне силы стремиться почаще бывать в Церкви, участвовать в литургии , прислуживать в алтаре. Сейчас собираюсь на Евангельские чтения в Православное Братство Трезвости Братца Иоанна Чурикова при Храме Феодоровской Иконы Божией Матери. Слава Богу за все.

Саша, расскажи пожалуйста, как ты в алтаре прислуживаешь? Что именно ты там делаешь? Насколько я тебя понял, ты это делаешь бесплатно, верно? Мне все интересно, насчет того, что в алтаре происходит.

Просто я плохо представляю что делает алтарник в алтаре, но мне это интересно. Да, думаю, и не только мне. Ведь нам, прихожанам храмов, обычно не все видно, что в алтаре происходит во время литургии. И какие у тебя при этом ощущения, когда прислуживаешь в алтаре? Возможно, когда приходится что-то делать, трудно одновременно еще и сфокусироваться на молитве? Или успеваешь и то и то?
Спасибо сказали: Tasya, Душа, Olga_D, 2503Александр, 190210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

как все это есть 2 года 4 мес. назад #46643

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 27942

2503Александр пишет: Здоровья всем братьям и сестрам!Здравствуйте,Ольга,Светлана.Настроение у меня отличное,лучше не бывает!Чем выражается это отличие?Иногда меня спрашивают: "Как дела?",я отвечаю : "Лучше всех!".А сам думаю,что наверное все-таки не лучше всех (вообще всех людей),но все таки...Все познается в сравнении,а мне есть что и с чем сравнивать.25 лет тяжелого запойного алкоголизма,8 лет трезвости - Святой Трезвости!Святая Трезвость - это трезвость здорового человека.Мы не трезвые,мы трезвенники.Трезвенники,которые встали на путь здоровья и трезвения, на путь исцеления.Исцеление- это полное сочетание со Христом.К исцелению(исцеление это и есть совершенство) должен стремиться каждый христианин.Чтоб идти ко Христу нужно жить во Христе, насколько это возможно.Слава Богу что он дает мне силы стремиться почаще бывать в церкви,участвовать в литургии ,прислуживать в алтаре.Сейчас собираюсь на Евангельские чтения в Православное Братство Трезвости Братца Иоанна Чурикова при Храме Феодоровской Иконы Божией Матери.Слава Богу за все.

Как отрадно читать такие слова! В них есть сила, в них есть свет, в них есть вера, в них есть любовь!вот неужели, чтоб понять, где верх, а где низ, человеку нужно непременно побывать и там, и там...
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Душа, Olga_D, infanta, 2503Александр, 190210

как все это есть 2 года 4 мес. назад #46601

• 2503Александр
  • 2503Александр аватар Автор темы
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Спасибо получено: 294
Здоровья всем братьям и сестрам! Здравствуйте, Ольга, Светлана. Настроение у меня отличное, лучше не бывает! Чем выражается это отличие? Иногда меня спрашивают: "Как дела?",я отвечаю : "Лучше всех!".А сам думаю, что наверное все-таки не лучше всех (вообще всех людей),но все таки... Все познается в сравнении, а мне есть что и с чем сравнивать.25 лет тяжелого запойного алкоголизма, 8 лет трезвости - Святой Трезвости! Святая Трезвость - это трезвость здорового человека. Мы не трезвые, мы трезвенники. Трезвенники, которые встали на путь здоровья и трезвения, на путь исцеления.Исцеление- это полное сочетание со Христом. К исцелению (исцеление это и есть совершенство) должен стремиться каждый христианин. Чтоб идти ко Христу нужно жить во Христе, насколько это возможно. Слава Богу что Он дает мне силы стремиться почаще бывать в Церкви, участвовать в литургии , прислуживать в алтаре. Сейчас собираюсь на Евангельские чтения в Православное Братство Трезвости Братца Иоанна Чурикова при Храме Феодоровской Иконы Божией Матери. Слава Богу за все.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Душа, Olga_D, 190210

Последнее редактирование: от yuricgor.

как все это есть 2 года 4 мес. назад #46556

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга

2503Александр пишет: ... Здоровый человек даже не один помысел постарается не впустить в себя, чтобы прикоснуться к этой беде , к этому страданию.

Вот ты говоришь, что здоровый человек и помысла в себя не впустит... Мне интересно твое мнение... Как ты считаешь, тот кто любит выпить только по праздникам, и на особых случаях, встречах дорогих и редких гостей, но только по бокалу или два сухого или шампанского... Или скажем пару рюмок коньяка... И на этом все. Он доволен и ему больше не надо. И никто этого человека шатающимся или сильно пьяным никогда не видел... И все вроде у него в порядке... Он болен или здоров?
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Душа, Olga_D, 2503Александр

как все это есть 2 года 4 мес. назад #46551

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 27942
Привет, Саш! Что нового? Как ты сейчас?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Olga_D, 2503Александр

как все это есть 2 года 4 мес. назад #46548

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
Саня, привет! Как жизнь?
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Olga_D, 2503Александр

Время создания страницы: 0.185 секунд

Комментарии

Сейчас 202 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• 2503Aleksandr
Scroll to top