Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: как все это есть

как все это есть 3 года 10 мес. назад #71076

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3 пишет: Но я считаю, самое главное, это то, что народ вышел из самоизоляции. Вот и сейчас нашему народу нужно выходить из самоизоляции.


Я готова! )))❤❤❤
Спасибо сказали: yuricgor, Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

как все это есть 3 года 10 мес. назад #71075

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3 пишет: Что делать? А вот что. Поднимать Дух народа. Поднимать Величайшей Дух Патриотизма и Героизма. Выводить людей из самоизоляции. Что нужно сделать, чтобы поднять этот Дух. Нужно сначала разобраться откуда этот Дух взять. Открываются церкви. Из заключения возвращают священников. Облетают на самолете с иконой вокруг Москвы. И тем самым всё для фронта, всё для победы

Да ты что? Правда, я и не знала этого. Как же все-таки благодатно и познавательно общение с вами, дорогие мои братья и сёстры. Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: yuricgor, Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

как все это есть 3 года 10 мес. назад #71074

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3 пишет: Вот основатель нашей общины Братец Иоан Чуриков был весьма зажиточным человеком, но роздал все свое имущество и с одним Евангелием пришел в наш город более 125 лет назад. И читал Евангелие людям от которых отвернулась государство, отвернулась общество . И из таких людей, разгорелось пламя Трезвости, Святой Трезвости. Община насчитывала около 80 тысяч человек.


Спасибо тебе за такое свидетельствование о Братце Иоане Чурикове, дела которого говорят сами за себя. Никогда о нем не слышала, теперь буду знать, на таких людях вера и держится.
Спасибо сказали: yuricgor, Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

как все это есть 3 года 10 мес. назад #71073

  • Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3
  • Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 20
Друзья, мы приближаемся к очень знаменательной дате. 75 лет Славной Величайшей Победы. Победы нашего народа и союзников над фашизмом. Почему эта Победа могла состояться? Помните, что было в 1941 году, какое поражение наших войск. Фашисты в 30 км от Москвы, Ленинград в блокаде, на всех остальных фронтах дела не лучше, почему случилось то, что случилось в 1941. Самоизоляция. После двадцатых, а особенно 30 годов. После тяжелых гонений и репрессий 30 годов, народ ушел в тяжелую самоизоляцию. А в 41 после тяжелого поражения наших войск, и нашего народа до наших водителей наконец-то дошло, что ещё немного и мы перестанем существовать как нация. Что делать? А вот что. Поднимать Дух народа. Поднимать Величайшей Дух Патриотизма и Героизма. Выводить людей из самоизоляции. Что нужно сделать, чтобы поднять этот Дух. Нужно сначала разобраться откуда этот Дух взять. Открываются церкви. Из заключения возвращают священников. Облетают на самолете с иконой вокруг Москвы. И тем самым всё для фронта, всё для победы. Но я считаю, самое главное, это то, что народ вышел из самоизоляции. Вот и сейчас нашему народу нужно выходить из самоизоляции.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

как все это есть 3 года 10 мес. назад #71072

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3 пишет: Можно купить Бога, но для этого человеку нужно сначала, подчеркиваю сначала выйти из самоизоляции, а потом купить Бога.


А реально выйти из самоизоляции без Бога?
Спасибо сказали: yuricgor, Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

как все это есть 3 года 10 мес. назад #71071

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3 пишет: и ещё активности зарабатывать, наверное слово зарабатывать несколько не то слово, сюда больше подойдет слово загребать, загребать несмотря не на что. С чего всё начинается, а всё начинается с гордыни, с гордыни Богооставленности. Людям кажется, вот мы денег как можно больше загребем, и купим себе всё.


По поводу жадности вспомнился очень хороший рассказ Толстого "много ли человеку земли нужно" ru.m.wikisource.org/wiki/Много_ли_челове...емли_нужно_(Толстой)
Спасибо сказали: yuricgor, Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.194 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155663
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
865
3775
10114
3134346
35044
39804
3155663

Ваш IP: 54.167.199.134
2024-03-29 07:55
Scroll to top