Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: как все это есть

как все это есть 2 года 11 мес. назад #43687

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42098
Привет, Саша. Рад тебя видеть на нашем форуме!

2503Александр пишет: СПАСИБО ВСЕМ.На вопрос Владимира какими судьбами я здесь отвечаю : люблю общение.Поделись радостью с ближним своим и у тебя радости не уменьшиться ,а другому прибавится.Поделись горем с ближним и у тебя горе уменьшиться , а другому не прибавится.Хочу поделиться радостью и горем, как все это есть.В Трезвости почти 8 лет.Жена в трезвости более 10 лет,была как говориться умереннопьющей,но искала помощи для пьющего брата.В Общине Трезвости мы и встретились.Через пол года была свадьба.Через 10 месяцев после свадьбы родился сын.За что благодарим и славим Бога.Мы православные трезвенники с обетом Трезвости на всю жизнь.О чем ни разу не пожалели за эти годы.До того как я пришел в Трезвость- 25 лет алкоголизма: с14 лет до 39. Особенно страшно запойные последние 15 лет.Когда меня спрашивали почему я прожил столько лет и у меня ни семьи,ни детей,я отвечал что я никому не нужен и мне никто не нужен.Полная пустота в душе и бессмыслие жизни. Депрессивное суициидальное состояние. Пришел после неудавшегося суицида в церковь ,в братство Трезвости и сразу же обрел смысл жизни и нужность во Христе. Слава Богу за все.Аминь.

Слава Богу!

Я тоже рано начал, но долгие годы проблем с алкоголем не замечал у себя. А ты, насколько я понимаю, прямо с 14 лет стал замечать у себя серьезные проблемы? Расскажешь, как это было?
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Новая, Душа, Olga_D, 2503Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

как все это есть 2 года 11 мес. назад #43684

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28129

2503Александр пишет: СПАСИБО ВСЕМ.На вопрос Владимира какими судьбами я здесь отвечаю : люблю общение.Поделись радостью с ближним своим и у тебя радости не уменьшиться ,а другому прибавится.Поделись горем с ближним и у тебя горе уменьшиться , а другому не прибавится.Хочу поделиться радостью и горем, как все это есть.В Трезвости почти 8 лет.Жена в трезвости более 10 лет,была как говориться умереннопьющей,но искала помощи для пьющего брата.В Общине Трезвости мы и встретились.Через пол года была свадьба.Через 10 месяцев после свадьбы родился сын.За что благодарим и славим Бога.Мы православные трезвенники с обетом Трезвости на всю жизнь.О чем ни разу не пожалели за эти годы.До того как я пришел в Трезвость- 25 лет алкоголизма: с14 лет до 39. Особенно страшно запойные последние 15 лет.Когда меня спрашивали почему я прожил столько лет и у меня ни семьи,ни детей,я отвечал что я никому не нужен и мне никто не нужен.Полная пустота в душе и бессмыслие жизни. Депрессивное суициидальное состояние. Пришел после неудавшегося суицида в церковь ,в братство Трезвости и сразу же обрел смысл жизни и нужность во Христе. Слава Богу за все.Аминь.

Как отрадно слышать такие истории! Спасибо, что делишься, мне, например, сейчас очень важны положительные примеры, так как порой накрывает дикое отчаяние. Благодарю Тебя, Господи, за то, что посылаешь нас друг-другу!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Душа, Olga_D, Valeriya, 2503Александр

Последнее редактирование: от yuricgor.

как все это есть 2 года 11 мес. назад #43682

• 2503Александр
  • 2503Александр аватар Автор темы
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Спасибо получено: 295
СПАСИБО ВСЕМ.На вопрос Владимира какими судьбами я здесь отвечаю : люблю общение.Поделись радостью с ближним своим и у тебя радости не уменьшиться ,а другому прибавится.Поделись горем с ближним и у тебя горе уменьшиться , а другому не прибавится.Хочу поделиться радостью и горем, как все это есть.В Трезвости почти 8 лет.Жена в трезвости более 10 лет,была как говориться умереннопьющей,но искала помощи для пьющего брата.В Общине Трезвости мы и встретились.Через пол года была свадьба.Через 10 месяцев после свадьбы родился сын.За что благодарим и славим Бога.Мы православные трезвенники с обетом Трезвости на всю жизнь.О чем ни разу не пожалели за эти годы.До того как я пришел в Трезвость- 25 лет алкоголизма: с14 лет до 39. Особенно страшно запойные последние 15 лет.Когда меня спрашивали почему я прожил столько лет и у меня ни семьи,ни детей,я отвечал что я никому не нужен и мне никто не нужен.Полная пустота в душе и бессмыслие жизни. Депрессивное суициидальное состояние. Пришел после неудавшегося суицида в церковь ,в братство Трезвости и сразу же обрел смысл жизни и нужность во Христе. Слава Богу за все.Аминь.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Душа, Olga_D, infanta, Valeriya

как все это есть 2 года 11 мес. назад #43674

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32387
Саша, как ты ?
Хочешь поговорить?
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Valeriya, 2503Александр

как все это есть 2 года 11 мес. назад #43647

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28129
Привет, Саша!
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Valeriya, 2503Александр

как все это есть 2 года 11 мес. назад #43644

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32387
Привет, Александр! Я Оля 32 года запойный алкоголик. Расскажешь о себе немного?
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Tasya, Valeriya, 2503Александр

Время создания страницы: 0.208 секунд

Комментарии

Сейчас 1088 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• Тимур
Scroll to top