Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Трезвый Н. Г. : правда или вымысел? Делимся опытом

Трезвый Н. Г. : правда или вымысел? Делимся опытом 6 года 2 мес. назад #45260

  • Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Мой новый год пришел в тихой семейной обстановке, я пила березовый сок, остальные шампанское. Я не чувствовала себя ни ущемленной, ни обделенной, желания выпить не было. Это был мой осознанный выбор, главный вопрос, который я научилась себе задавать, если приходить мысль выпить, это "зачем?". Честный ответ на этот вопрос сразу решает проблему выбора: пить или не пить? ))) радость у меня в душе, поэтому для того, "чтоб было весело", мне пить совсем не обязательно. А других поводов нажраться, в принципе, и не было. Вы знаете, с тех пор, как я начала трезветь и духовно развиваться, многие мои внутренние комплексы, которые я снимала посредством алкоголя, куда-то исчезли, пьяное состояние, таким образом, утратило свою актуальность. Я не знаю, что я скажу вам через год или месяц, или неделю... возможно все еще сто раз поменяется. Но сейчас я очень ценю свое трезвое состояние и дорожу им. Оно приближает меня к Господу, а это самое главное для меня. Так что, на дворе 2018 год, я счастливая и трезвая!
Слава Богу за все!
С новым годом, друзья!
:red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Olga_D, Vladik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.233 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154411
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3388
1555
8862
3134346
33792
39804
3154411

Ваш IP: 34.238.138.162
2024-03-28 21:05
Scroll to top