Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Срочно найти силу воли

Срочно найти силу воли 4 года 3 мес. назад #49835

• АлёнаР
  • АлёнаР аватар Автор темы
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 744
Здравствуйте всем, спасибище за тёплый приём! Вчера в ночи начитавшись на сайте дай думаю зарегистрируюсь и тоже сообщу о себе)
Меня зовут Лена, мне 53 года, блогдинка по рождению)

Valeriya пишет: ПЫ.Сы Я вот,кстате, курить никак бросить не могу. А ты молодец какая, с лёту прям бросила!

Курила с 16ти лет с перерывом на декрет и как ооочень ответственный товарисч выкуривала по 2 пачки в день, а 14 лет назад почувствовала, что никотин уже к моей ватерлинии подошел и вот вот из ушей брызнет, а тут как раз новогодние каникулы,это и помогло бросить, обычно я приезжала на работу, наливала кофе и выкуривала 2 сигареты, только потом могла начать трудиться. а с праздниками накатанная схема сбилась и выходить на лестничную клетку было не спортивно и вот так бросила.
Вот теперь хочу так же с питьём завязать, после многолетнего заплыва чувствую, что начались отклонения в психике и внешнем виде, набрала 30 килограмм, а с моим ростом это перебор)
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Tasya, Olga_D, Valeriya, Artem, 190210, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Срочно найти силу воли 4 года 3 мес. назад #49826

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32735
Здравствуй, милая!
Я Оля 33 года , запойная . В мае будет год , как я пришла на форум , в жутком отходняке после более чем недельного запоя . Цель была продержаться трезвой пять дней , что бы закодироваться. С Божьей помощью и поддержкой ребят , количество дней проведенных в трезвости стало увеличиваться , а запойный период сокращаться . При том , что я и трех дней не могла пробыть трезвой , потихоньку начала бить свои рекорды. Максимум у меня был осенью -42 дня . Сейчас я после трех дневного запоя ( водка) трезва 40 дней , но в этот раз я все же закодировалась на три месяца и не жалею , так как если бы не это , я бы вылетела на 15 дне трезвости....
Пока как-то так ...
Добро пожаловать в коллектив трезвеющих алкоголиков и скорейшего тебе выздоровления от зависимости .
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Tasya, Valeriya, Artem, 190210, Gud.s

Срочно найти силу воли 4 года 3 мес. назад #49804

• Valeriya
  • Valeriya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Бог не последняя надежда, а единственная.
  • Спасибо получено: 4796
Привет,дорогая! Я Лера, алкоголица, 46 лет. Хорошо,что ты пришла и решилась написать. Мы очень рады всем, встающим на путь трезвости! Читай дневники, пиши в свой и, я уверена, всё будет хорошо!
ПЫ.Сы Я вот,кстате, курить никак бросить не могу. А ты молодец какая, с лёту прям бросила!
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Tasya, Olga_D, Artem, 190210, Gud.s

Срочно найти силу воли 4 года 3 мес. назад #49773

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 43710
Привет! Молодец, что зашла в нашу малую Церковь выздоравливающих алкоголиков! Будем знакомы, я бывший питерский алкоголик, Юра. Как тебя называть? Сразу хочу обратить внимание, что, как ты, возможно, и сама уже заметила, мы здесь молимся Богу, поэтому некоторые выражения здесь употреблять не принято.
Давно пила последний раз? Как чувствуешь себя сейчас?
Спасибо сказали: Sara, Tasya, Olga_D, Valeriya, Artem, 190210, Gud.s

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Срочно найти силу воли 4 года 3 мес. назад #49771

• АлёнаР
  • АлёнаР аватар Автор темы
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 744
вот уже неделю читаю дневники, как все складно пишут, а у меня на трезвую мысли слипаются и ничего путного родить не получается( Не пью со старого Нового года, но это я уехала от мужа по делам, а возвращаться боюсь. там соблазн удваивается(
Надеюсь, что при озарении можно будет подредактировать.
Я алкоголик со стажем и в последнем своём запое, видимо побила все рекорды, пытаюсь вспомнить сколько лет 5, 6, 7 квашу, за эти годы трезвых дней набралось бы на месяц, может быть, а ведь , вроде, тётка с силой воли, курить то бросила сама и без мазохизма., а с алкоголем ....., может потому, что пью только пиво. Чувствую себя собакой Павлова когда еду на дачу, даже сейчас представляю, как приезжаю, сажусь на крылечко, открываю бутылку и слушаю тишину, смотрю на довольных кошек, дербанящих гостинцы, любуюсь берёзками, только осенью грызу себя, что сезон прошел зря и моё весеннее " надо сделать" уходит в будующее(((
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Tasya, Душа, Olga_D, Valeriya, Artem, 190210, Gud.s

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.232 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

1746630
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни