Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Проверка форума - Страница 7 - forum
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Проверка форума

Проверка форума 1 год 9 мес. назад #54721

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32162

Sableson пишет: Всем привет .что то ремонтируют на форуме. Письма стали приходить .

Да...есть такое ))
Спасибо сказали: yuricgor, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проверка форума 1 год 9 мес. назад #54659

• Sableson
  • Sableson аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Винипух не хотел жениться ,но мысль о медовом месяце сводила его с ума
  • Спасибо получено: 3297
Всем привет .что то ремонтируют на форуме. Письма стали приходить .
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Olga_D, Artem, TanyaB

могу быть спонсором в программе 12 шагов для хронического алкоголика .

Проверка форума 1 год 9 мес. назад #54596

• Душа
  • Душа аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • созависима(семья алкоголиков,муж алкоголик)
  • Спасибо получено: 1383
Как выставить счетчик?
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Artem

Проверка форума 1 год 9 мес. назад #54354

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41237
Андрей, спасибо тебе за то, что жертвуешь своим временем, помогаешь, нам, чинишь форум,
и починил смайлики! :victory:

:red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Спасибо сказали: Olga_D, Artem, TanyaB

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Последнее редактирование: от yuricgor.

Проверка форума 1 год 10 мес. назад #53705

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41237
Привет, Андрей! Вот, что мне Толик написал. Посмотри пожалуйста.

Tolik11 пишет: Не могу оставить сообщение на форуме в своей ветке.

А Дима - Ortodox писал мне на днях, что вообще не может зайти на форум.

И смайлики не вставляются. И размер и цвет букв вообще непонятно куда делся. Да и многие мне уже давно жаловались, что не могут зарегистрироваться на форуме.

И что со счетчиками трезвости?

Посмотришь, Андрей?

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Последнее редактирование: от yuricgor.

Проверка форума 1 год 11 мес. назад #53355

• Душа
  • Душа аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • созависима(семья алкоголиков,муж алкоголик)
  • Спасибо получено: 1383

Tolik11 пишет: Ребят, как убрать ветку с форума. У меня 1-я тема была не интересной.Просто жаловался на отёк лица. Заслужил, ходи такой.

Толик, очень даже интересная тема)) Пусть будет, пригодится кому-нибудь, не жадничай))
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Artem

Время создания страницы: 0.157 секунд

Комментарии

Сейчас 400 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• Serega-P
Scroll to top