Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Проверка форума

Проверка форума 4 года 5 мес. назад #67628

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Здравствуйте, братья и сестры, форумчане! :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Наша сестра, форумчанка, Галя, поделилась со мной своими трудностями... Из разговора с ней выяснилось, что ей редко когда удаётся писать на нашем форуме. Говорит, что, хотя наш форум ей подходит, и она считает, что он хороший по духу и содержанию, но у неё есть проблемы с тем, чтобы заходить на форум и писать на нём со своего телефона. Галя жалуется, что у неё медленно грузятся страницы. Страницы зависают... С мобильного телефона долго и с трудом отправляются, а иногда и совсем не отправляются посты. И поэтому ей почти никогда не удается ничего написать, хотя она и пытается это сделать.
У меня с телефона происходит примерно тоже самое, что и у неё. И подозреваю, не только у меня... Плюс к этому, у меня зрение так себе, и поэтому лично я считаю минусом также и то, что буквы слишком мелкие, и их никак не увеличить. Наш форум ОЧЕНЬ читаем! Судя по индикатору посещаемости, в любое время дня и ночи, в любой момент его читает сразу много людей одновременно. Даже в три ночи смотрел, и индикатор показывал, что нас читало в том момент сразу несколько десятков людей. Но мало кто пишет... Почему? Может из-за технических трудностей и происходит такой парадокс?

Друзья, напишите пожалуйста, есть ли подобные трудности ещё у кого-то? Или это только у нас с Галей? Пожалуйста, откликнитесь, и поделитесь подробно и в деталях о технических недостатках и помехах, если вы с ними сталкиваетесь на нашем форуме. Если технические трудности есть у многих, то значит будем думать, что мы можем сделать. Пишите пожалуйста, кто и что хотел бы улучшить? Недавно разговаривал с человеком, понимающим в этих технологиях, и он сказал мне, что, по его мнению, все технические проблемы с форумом должны быть вполне решаемы.
Только сначала нам надо определиться, действительно ли у многих есть проблема или технические трудности, и в чём конкретно это выражается, и что мы хотели бы иметь в конечном итоге. Поэтому сначала хочу собрать и обобщить информацию ото всех нас. Многие ли из нас ощущают технические проблемы с форумом, и насколько это мешает? Какие есть пожелания? Пожалуйста, не поленитесь и напишите свои мнения.

Заранее спасибо.
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Проверка форума 4 года 11 мес. назад #63131

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Андрей, как на долго вперёд мы оплатили, подскажи нам пожалуйста.
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Проверка форума 4 года 11 мес. назад #63130

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Линар, и Нина! :hi: :hi: Получил и от вас по 500 рублей на свою карточку! Спасибо!

Получилось, что мне вернулись все мои 3000. В итоге вышло, что вы все 6 человек скинулись по 500 рублей, а я, как бы и не участвовал. Ну что же, отправляю Андрею хотя бы ещё 500 рублей, чтобы и мне поучаствовать с вами на равных и чтобы Андрей доплатил туда же, и чтобы на дольше хватило.
Отправил. Получилось, что мы все семеро скинулись по 500 рублей, на общую сумму 3500. Вообще всё супер! Больше присылать денег пока не нужно, дорогие, чтобы не дёргать Андрея. Думаю, что теперь нам и так долго не будет нужно платить. Спасибо вам, братья и сёстры!!!

:red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Проверка форума 4 года 11 мес. назад #63096

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Всем привет, братишки и сестрёнки!

Спасибо всем, кто решил сложиться и поучаствовать в оплате форума!
Я отправил днём три тысячи рублей Андрею, и он перевёл их куда нужно, чтобы форум заработал. А к вечеру четыре человека: Света (Тася), Оля-Д, Таня и Владик уже перевели мне на карточку по 500 рублей.
Так что получается, из моих трёх тысяч, которые я потратил на оплату форума, две тысячи мне вернулись назад от вас.
Спасибо вам огромное! Дело даже не только в деньгах, но и в том, что мы братья и сёстры и можем вместе делать добрые дела! Это греет душу, радует сердце! Спасибо!
:red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:

Верю, что дело это действительно доброе ещё и потому, что наш маленький форум ежедневно читает огромное число наших страждущих собратьев из разных уголков земли, а значит он нужен им! Например, в данную минуту индикатор показывает что форум просматривают 32 человека, несмотря на то, что сейчас поздняя ночь!

Слава Богу за всё!
Спасибо сказали: Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Проверка форума 5 года 8 мес. назад #54796

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Андрей, спасибо, за то, что починил смайлики! Урааа!!! :victory: :victory: :victory:

И вообще, спасибо за то, что выручаешь нас постоянно!

:red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Спасибо сказали: Olga_D, Artem, TanyaB

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Проверка форума 5 года 9 мес. назад #54743

  • TanyaB
  • TanyaB аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 17
  • Спасибо получено: 306

YuricGor пишет:

Olga_D пишет: ... А у меня не работают смайлики ...я их не вижу даже ...только названия смайлов на английском ...


Да, теперь и у меня также, как у тебя, Оля. А как у остальных?

У меня точно также. Я уже раньше писала об этом. Что смайлы не вижу, только буквы.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Artem

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154976
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
178
3775
9427
3134346
34357
39804
3154976

Ваш IP: 3.80.131.164
2024-03-29 01:27
Scroll to top