Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ищу поддержки!!

Ищу поддержки!! 5 года 4 мес. назад #58675

  • newuserVladimir
  • newuserVladimir аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 470

Olga_D пишет:

newuserVladimir пишет:

sha9ripova пишет: Привет!! я тоже Ольга!! мне очень трудно бороться...порой мне кажется, что просто я сама не хочу...или не готова..не отпускает..Мне 42 года. Алкоголь берет верх надо мною...


Привет, Оль!

Обратись к Господу Богу - Он твой любящий Отец, общайся с Ним, наедине и в тайне, пусть твое общение с Ним будет сокровенным между тобой и Им.
Найди Евангелие, какую-либо аудио-версию, попробуй послушать, где можешь - в машине, перед сном и т.д.
Если увидишь, что Господь тебе помогает, храни эту радость в себе и делись лучше ей с Богом, благодари Его, наедине с Ним.
Господь Сам будет тебя лечить - главное, не мешай Ему.
Оля, я совру, если скажу, что знаю, как тебе помочь - но я не совру, если скажу, что Господь тебя уже спасает.


Привет, Вова!
Как там твое исцеление от зависимостей ? Как книга ?


Оль, Господь исцеляет нас не от зависимостей - Господь исцеляет нас от нас самих, потому что зависимости вырастают из нас, а не из Господа.
Поэтому ни ты, ни я не можем помочь друг другу, потому что и ты, и я слепы, " а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму" - но и тебе, и мне, и Ольге помочь может Господь, потому что только Он видит.
Никогда не ошибешься, советуя обратиться к Господу, и признавая собственную слепоту, потому что это правда.
Если мы хотим помочь друг другу, то мы можем помолиться друг о друге Господу, наедине с Ним, от всего сердца и в тайне.
Упаси Боже нас подумать, что мы сами можем хоть что-то большее, чем Господь.
Спасибо сказали: Olga_D, Vladik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ищу поддержки!! 5 года 4 мес. назад #58672

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

newuserVladimir пишет:

sha9ripova пишет: Привет!! я тоже Ольга!! мне очень трудно бороться...порой мне кажется, что просто я сама не хочу...или не готова..не отпускает..Мне 42 года. Алкоголь берет верх надо мною...


Привет, Оль!

Обратись к Господу Богу - Он твой любящий Отец, общайся с Ним, наедине и в тайне, пусть твое общение с Ним будет сокровенным между тобой и Им.
Найди Евангелие, какую-либо аудио-версию, попробуй послушать, где можешь - в машине, перед сном и т.д.
Если увидишь, что Господь тебе помогает, храни эту радость в себе и делись лучше ей с Богом, благодари Его, наедине с Ним.
Господь Сам будет тебя лечить - главное, не мешай Ему.
Оля, я совру, если скажу, что знаю, как тебе помочь - но я не совру, если скажу, что Господь тебя уже спасает.


Привет, Вова!
Как там твое исцеление от зависимостей ? Как книга ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Olga_D.

Ищу поддержки!! 5 года 4 мес. назад #58671

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

sha9ripova пишет: Привет!! я тоже Ольга!! мне очень трудно бороться...порой мне кажется, что просто я сама не хочу...или не готова..не отпускает..Мне 42 года. Алкоголь берет верх надо мною...

Привет, Оля!
ты сейчас пьешь ? Как долго? В каком режиме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ищу поддержки!! 5 года 4 мес. назад #58670

  • newuserVladimir
  • newuserVladimir аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 470

sha9ripova пишет: Привет!! я тоже Ольга!! мне очень трудно бороться...порой мне кажется, что просто я сама не хочу...или не готова..не отпускает..Мне 42 года. Алкоголь берет верх надо мною...


Привет, Оль!

Обратись к Господу Богу - Он твой любящий Отец, общайся с Ним, наедине и в тайне, пусть твое общение с Ним будет сокровенным между тобой и Им.
Найди Евангелие, какую-либо аудио-версию, попробуй послушать, где можешь - в машине, перед сном и т.д.
Если увидишь, что Господь тебе помогает, храни эту радость в себе и делись лучше ей с Богом, благодари Его, наедине с Ним.
Господь Сам будет тебя лечить - главное, не мешай Ему.
Оля, я совру, если скажу, что знаю, как тебе помочь - но я не совру, если скажу, что Господь тебя уже спасает.
Спасибо сказали: Olga_D, Vladik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ищу поддержки!! 5 года 4 мес. назад #58669

  • sha9ripova
  • sha9ripova аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 7
Привет!! я тоже Ольга!! мне очень трудно бороться...порой мне кажется, что просто я сама не хочу...или не готова..не отпускает..Мне 42 года. Алкоголь берет верх надо мною...
Спасибо сказали: Olga_D, Vladik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ищу поддержки!! 5 года 4 мес. назад #58267

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
Привет! Я Нино- алкоголик!
Рада знакомству!!
Пиши- поможем чем сможем!!!
Спасибо сказали: Olga_D, sha9ripova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.263 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154271
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3248
1555
8722
3134346
33652
39804
3154271

Ваш IP: 34.204.3.195
2024-03-28 20:06
Scroll to top