Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Nino_S.Моя новая жизнь

Nino_S.Моя новая жизнь 5 года 3 нед. назад #62049

  • Nino_S
  • Nino_S аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
Привет Оль!
Да со сном то у меня как раз все норм, просто старый режим никак не могу перестроить. Надо хотя бы часов в 23 ложиться, чтоб чувствовать себя нормально.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Nino_S.Моя новая жизнь 5 года 4 нед. назад #62048

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Привет, Нинуля :girl:
Тоже помню был период проблем со сном .
Я себя принудительно отключала Донормилом ( по полтаблетки на ночь ) .
Еще засыпала под Валокордином или Валосердином , но они на спирту.
Терафлю как ни странно помогал тоже :=)
Спасибо сказали: yuricgor, Nino_S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Nino_S.Моя новая жизнь 5 года 4 нед. назад #62019

  • Nino_S
  • Nino_S аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
Доброе утро всем и с первым днём весны!!!
Настроение на нуле, но я не отчаиваюсь. Опять принялась за утреннюю зарадку, начала принимать витамины. Моя проблема на данный момент(я полагаю) никак не могу выстроить свой режим сна, сплю по 5-6 часов. Чувствую что мне этого мало, но никак не могу себя заставить лечь раньше часа ночи. И это плохо. Что ж буду стараться.

Всем хорошего настроения и чтобы у вас ничего не болело!!!!
Обнимаю всех!
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Nino_S.Моя новая жизнь 5 года 1 мес. назад #62015

  • RosaVetrov
  • RosaVetrov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 502

Nino_S пишет: Роза, спасибо за поддержку и то что забежала ко мне в дневник. А на счёт брошюр АА ,их предостаточно и на мой взгляд их стоит тоже для развития почитать(не зря же они созданы).
На счёт, нового круга друзей я сегодня думала об этом. Анонимные алкоголики это и есть мой новый круг и мне с ними хорошо. Я всю жизнь мечтала о таких людях которые меня понимают, а меня никогда не понимали ,из-за этого и друзей то у меня толком и не было и они не задерживались. Я помню всегда когда я хотела кому то что то рассказать о том что для меня важно и волнует, все реагировали с непониманием и это меня всегда очень расстраивало. А в анонимных алкоголиках я нашла таких людей, те кто и меня понимают и я их: мы говорим на одном языке. Короче сбылась мечта идиота. И это еще одно чудо. Что не может не радовать. А со своими соупотребителями я уже давно не общаюсь, мы перестали друг друга понимать, с тех пор как я пришла на форум.


Прекрасно тебя понимаю Нино на счет ощущения непонимания со стороны других. Это чувство внутреннего одиночества и невозможности найти единство с этим миром. Алкоголики наверно относятся к определенному типу личностей, которым трудно найти себя в этом мире...Я часто на международных скайп группах АА где русские собираются с разных стран мира и также вместе выздоравливают в основном из США и Канады. У многих как раз и сформировался круг новых близких друзей из АА за годы в программе. Такая дружба сама по себе не только приятна, но и обладает терапевтическим эффектом. Держись за таких людей. У нас очень много общего и есть чем помочь и поделиться друг с другом.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RosaVetrov.

Nino_S.Моя новая жизнь 5 года 1 мес. назад #62013

  • Nino_S
  • Nino_S аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
Роза, спасибо за поддержку и то что забежала ко мне в дневник. А на счёт брошюр АА ,их предостаточно и на мой взгляд их стоит тоже для развития почитать(не зря же они созданы).
На счёт, нового круга друзей я сегодня думала об этом. Анонимные алкоголики это и есть мой новый круг и мне с ними хорошо. Я всю жизнь мечтала о таких людях которые меня понимают, а меня никогда не понимали ,из-за этого и друзей то у меня толком и не было и они не задерживались. Я помню всегда когда я хотела кому то что то рассказать о том что для меня важно и волнует, все реагировали с непониманием и это меня всегда очень расстраивало. А в анонимных алкоголиках я нашла таких людей, те кто и меня понимают и я их: мы говорим на одном языке. Короче сбылась мечта идиота. И это еще одно чудо. Что не может не радовать. А со своими соупотребителями я уже давно не общаюсь, мы перестали друг друга понимать, с тех пор как я пришла на форум.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Nino_S.Моя новая жизнь 5 года 1 мес. назад #62012

  • RosaVetrov
  • RosaVetrov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 502

Nino_S пишет: Привет!
Оля спасибо за поздравления. Это для меня так много, но и в тоже время так мало. Но я двигаюсь вперёд. Помогает "только сегодня". Каждое утро прошу Высшую силу помочь мне СЕГОДНЯ остаться трезвой.

Состояние правда ужасное. Накручиваю себя, голова моя рассказывает, все сразу болеть начало. ..Зато на группы начала каждый день ходить, это только и спасает.


Ниночка - молодец!! Первые недели самые трудные и мозг очень сильно нас разводит. Полтора месяца - это прекрасное начало!!

Скачала у тебя книжку "АА для женщин". Спасибо!! Даже не слышала про нее пока к тебе в тему не зашла)

Я часто на женские группы хожу. Не знаю есть ли в России именно женские живые АА группы. В штатах много отдельно для мужчин и женщин, общих, больших и маленьких, даже для глухонемых есть. Тут, конечно, АА вообще очень развито. Есть приложение на телефон где видно все группы, адрес и время ежедневно. Приложение подскажет где проходит группа самая близкая к твоему расположению. Группы идут по всему городу, начиная с 6 утра и до 10 вечера где-то. Их реально куча! Это спасение. Даже дочку беру с собой иногда когда муж не может посидеть. Обычно тут это нормально. Люди все поддерживают друг друга в выздоровлении. Трезвость на первом месте!

У меня скоро 3 месяца и чувствую, что когда пропускаю группы голова уже не та. Мысли появляются навязчивые. Воспоминания о пьяной эйфории. Наверно весь первый год надо ежедневно усиленно работать над трезвостью чтобы выйти в уверенную трезвость. Работать надо будет всю жизнь, но первый год самый трудный в этом плане. Надо перепрограммировать свое сознание на трезвый образ жизни через поток информации, групповую терапию, молитвы, медитации, приобретение новых полезных привычек и увлечений и в идеале круг друзей сменить на непьющих...

Да уж...пить бросить мало. Надо научиться качественно жить трезво. И это того стоит. Я уже уверена. Не стоит это грязное смертельное пойло потерянных жизней..

Удачи тебе дорогая!!! :girl:
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Nino_S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RosaVetrov.
Время создания страницы: 0.243 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155889
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1091
3775
10340
3134346
35270
39804
3155889

Ваш IP: 54.198.146.224
2024-03-29 09:29
Scroll to top