Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Сергей мне 37 лет алкоголик - forum
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Сергей мне 37 лет алкоголик

Сергей мне 37 лет алкоголик 1 год 3 мес. назад #65863

• Serega-P
  • Serega-P аватар Автор темы
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 363
Признали это кто занимается трезвостью, а так все ровно это продается
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сергей мне 37 лет алкоголик 1 год 3 мес. назад #65853

• newuserVladimir
  • newuserVladimir аватар
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 470

Olga_D пишет: Размещаю по просьбе Сереги

Алкоголь официально признали опаснее тяжелых наркотиков

Глобальная комиссия по наркополитике опубликовала доклад, в котором призвала пересмотреть классификацию наркотических веществ ООН, одобренную еще полвека назад.

Алкоголь оказался на первом месте потенциального вреда для окружения. Именно под воздействием алкоголя чаще всего случаются случаи насилия и убийств.

Этот вывод опирается на исследования британских ученых, которые оценили вредные вещества по 16 критериям. Девять критериев касались ущерба, наносимого потребителю употреблением конкретного вещества, а семь других критериев – вреда для окружающих.

Как утверждают авторы доклада, классификация наркотических веществ морально устарела. По их словам, законодательные барьеры в этой сфере привели к тому, что 83% населения планеты не имеют доступа к опиоидным обезболивающим. Также в докладе говорится об опасности алкоголя и табака, однако они не запрещены законом.

Стоит отметить, что лидерами по степени вреда для здоровья самих потребителей среди вредных веществ стали крэк, героин и метамфетамин, а табак находится на шестом месте.

Ну наконец-то! Блин, а как же всё-таки это медленно происходит. Сколько ведь понадобилось потерянного здоровья, смертей, разрушенных жизней, семей и т.д.
И ведь какой упрямый ученый мир все равно...Как же долго они идут к этому.
Но к запрету продажи алкоголя не придут еще долго в любом случае - слишком большая коммерческая заинтересованность и слишком сильная любовь к наркотикам, в т.ч. среди ученого мира тоже и среди тех, кто принимает решение о новых законах и т.д.
Но придут - через несколько сотен лет придут и к этому тоже, ребят.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Последнее редактирование: от newuserVladimir.

Сергей мне 37 лет алкоголик 1 год 3 мес. назад #65852

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32355
Размещаю по просьбе Сереги

Алкоголь официально признали опаснее тяжелых наркотиков

Глобальная комиссия по наркополитике опубликовала доклад, в котором призвала пересмотреть классификацию наркотических веществ ООН, одобренную еще полвека назад.

Алкоголь оказался на первом месте потенциального вреда для окружения. Именно под воздействием алкоголя чаще всего случаются случаи насилия и убийств.

Этот вывод опирается на исследования британских ученых, которые оценили вредные вещества по 16 критериям. Девять критериев касались ущерба, наносимого потребителю употреблением конкретного вещества, а семь других критериев – вреда для окружающих.

Как утверждают авторы доклада, классификация наркотических веществ морально устарела. По их словам, законодательные барьеры в этой сфере привели к тому, что 83% населения планеты не имеют доступа к опиоидным обезболивающим. Также в докладе говорится об опасности алкоголя и табака, однако они не запрещены законом.

Стоит отметить, что лидерами по степени вреда для здоровья самих потребителей среди вредных веществ стали крэк, героин и метамфетамин, а табак находится на шестом месте.
Спасибо сказали: yuricgor, Танюха

Сергей мне 37 лет алкоголик 1 год 3 мес. назад #65817

• Serega-P
  • Serega-P аватар Автор темы
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 363
Спасибо да Ольга да не только на зрение на весь организм

Сергей мне 37 лет алкоголик 1 год 3 мес. назад #65816

• Vladik
  • Vladik аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2878
Сергей Поздравляю 280 дней без отравления !!!!!! :krutoi: Молодец так здорово , держись , иногда качает , и меня тоже бывает ......, но , что я понял : это можно переждать и потом отпустит , и думаешь , как хорошо , что не попался на этот развод мозга , это алкоголь разводит нас , успеха тебе :hi:

Сергей мне 37 лет алкоголик 1 год 3 мес. назад #65815

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32355

Serega-P пишет: Всем привет Сергей выздоравливаю от зависимости алкоголизм, снова были мысли пойти и купить алкогольного ядв, нервы снова и снова подводят,

Привет, Сереженька! :girl:
Держись , друг! Умереть ты всегда успеешь , не ускоряй процесс , кстати употребление алкогольного яда на зрении крайне негативно сказывается . Лучше съешь что-нибудь вкусненькое :-)

И с юбилеем 280 дней без отравления организма поздравляю !
Спасибо сказали: yuricgor

Время создания страницы: 0.262 секунд

Комментарии

Сейчас 55 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• Andrei-Klimin
Scroll to top