Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Сергей мне 37 лет алкоголик

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65864

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Olga_D пишет: Размещаю по просьбе Сереги

Алкоголь официально признали опаснее тяжелых наркотиков

Глобальная комиссия по наркополитике опубликовала доклад, в котором призвала пересмотреть классификацию наркотических веществ ООН, одобренную еще полвека назад.

Алкоголь оказался на первом месте потенциального вреда для окружения. Именно под воздействием алкоголя чаще всего случаются случаи насилия и убийств.

Этот вывод опирается на исследования британских ученых... .


Serega-P пишет: Признали это кто занимается трезвостью, а так все ровно это продается


Да, Сергей, наркотический яд, алкоголь, продаётся и, как верно заметил Володя, вероятно будет ещё долго продаваться... И долго ещё будем слышать хитрую ложь о том, что, будто бы, нужно уметь употреблять алконаркотик в меру и тогда, мол, никакого вреда не будет... А почему так? Почему весь этот обман продолжается и будет продолжаться, несмотря на выводы учёных?


Академик Фёдор Григорьевич Углов писал и говорил об этом уже давно. Он утверждал, что алкоголь является самым вредоносным наркотиком из всех известных. Но слушать его не хотели ни правители, ни законодатели.
Почему? - Считаю, правильно Володя сказал, что на производстве и продаже алконаркотика кто-то делает ОГРОМНЫЕ деньги! И те, кто делает эти огромные деньги не собираются отказываться от них, они будут за них бороться всеми способами. И поэтому они нанимают и будут нанимать людей в том числе и нечестных "докторов", которые готовы лгать и послушно отрабатывать свои гонорары. Эти купленные "доктора" и впредь будут распространять в средствах массовой информации хитрую скрытую рекламу алкояда, дезинформацию о том, что выпить "в меру", якобы, не грешно и не так уж вредно... Они наполняют подобной ложью интернет... Смотришь, по названию, сайт вроде антиалкогольный, а сделан он хитро, и на нём усиленно продвигают теорию "культурного" пития алкояда... Таких лженаучных сайтов становится всё больше в интернете... Таким образом удаётся запутать многих, чтобы люди не смогли разобраться, где правда, а где ложь и продолжали заглатывать наживку на крючке....
Да и к тому же, как Володя правильно подметил, большинство людей, в том числе и учёных, и законодателей, и докторов, уже имеют какую-то степень зависимости от алкоголя, и, следовательно, их сознание изменено... Алкогольная анозогнозия рулит их сознанием, и поэтому они будут защищать своё право на умеренные дозы алкояда, будут всеми правдами и неправдами пытаться оправдать своё "культурное" самоотравление алконаркотиком.
Спасибо сказали: Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65863

  • Serega-P
  • Serega-P аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 389
Признали это кто занимается трезвостью, а так все ровно это продается
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65853

  • newuserVladimir
  • newuserVladimir аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 470

Olga_D пишет: Размещаю по просьбе Сереги

Алкоголь официально признали опаснее тяжелых наркотиков

Глобальная комиссия по наркополитике опубликовала доклад, в котором призвала пересмотреть классификацию наркотических веществ ООН, одобренную еще полвека назад.

Алкоголь оказался на первом месте потенциального вреда для окружения. Именно под воздействием алкоголя чаще всего случаются случаи насилия и убийств.

Этот вывод опирается на исследования британских ученых, которые оценили вредные вещества по 16 критериям. Девять критериев касались ущерба, наносимого потребителю употреблением конкретного вещества, а семь других критериев – вреда для окружающих.

Как утверждают авторы доклада, классификация наркотических веществ морально устарела. По их словам, законодательные барьеры в этой сфере привели к тому, что 83% населения планеты не имеют доступа к опиоидным обезболивающим. Также в докладе говорится об опасности алкоголя и табака, однако они не запрещены законом.

Стоит отметить, что лидерами по степени вреда для здоровья самих потребителей среди вредных веществ стали крэк, героин и метамфетамин, а табак находится на шестом месте.


Ну наконец-то! Блин, а как же всё-таки это медленно происходит. Сколько ведь понадобилось потерянного здоровья, смертей, разрушенных жизней, семей и т.д.
И ведь какой упрямый ученый мир все равно...Как же долго они идут к этому.
Но к запрету продажи алкоголя не придут еще долго в любом случае - слишком большая коммерческая заинтересованность и слишком сильная любовь к наркотикам, в т.ч. среди ученого мира тоже и среди тех, кто принимает решение о новых законах и т.д.
Но придут - через несколько сотен лет придут и к этому тоже, ребят.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от newuserVladimir.

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65852

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Размещаю по просьбе Сереги

Алкоголь официально признали опаснее тяжелых наркотиков

Глобальная комиссия по наркополитике опубликовала доклад, в котором призвала пересмотреть классификацию наркотических веществ ООН, одобренную еще полвека назад.

Алкоголь оказался на первом месте потенциального вреда для окружения. Именно под воздействием алкоголя чаще всего случаются случаи насилия и убийств.

Этот вывод опирается на исследования британских ученых, которые оценили вредные вещества по 16 критериям. Девять критериев касались ущерба, наносимого потребителю употреблением конкретного вещества, а семь других критериев – вреда для окружающих.

Как утверждают авторы доклада, классификация наркотических веществ морально устарела. По их словам, законодательные барьеры в этой сфере привели к тому, что 83% населения планеты не имеют доступа к опиоидным обезболивающим. Также в докладе говорится об опасности алкоголя и табака, однако они не запрещены законом.

Стоит отметить, что лидерами по степени вреда для здоровья самих потребителей среди вредных веществ стали крэк, героин и метамфетамин, а табак находится на шестом месте.
Спасибо сказали: yuricgor, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65817

  • Serega-P
  • Serega-P аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 389
Спасибо да Ольга да не только на зрение на весь организм
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65816

  • Vladik
  • Vladik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1573
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 2888
Сергей Поздравляю 280 дней без отравления !!!!!! :krutoi: Молодец так здорово , держись , иногда качает , и меня тоже бывает ......, но , что я понял : это можно переждать и потом отпустит , и думаешь , как хорошо , что не попался на этот развод мозга , это алкоголь разводит нас , успеха тебе :hi:
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156128
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1330
3775
10579
3134346
35509
39804
3156128

Ваш IP: 44.197.195.36
2024-03-29 11:06
Scroll to top