Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Сергей мне 37 лет алкоголик

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65815

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Serega-P пишет: Всем привет Сергей выздоравливаю от зависимости алкоголизм, снова были мысли пойти и купить алкогольного ядв, нервы снова и снова подводят,


Привет, Сереженька! :girl:
Держись , друг! Умереть ты всегда успеешь , не ускоряй процесс , кстати употребление алкогольного яда на зрении крайне негативно сказывается . Лучше съешь что-нибудь вкусненькое :-)

И с юбилеем 280 дней без отравления организма поздравляю !
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65813

  • newuserVladimir
  • newuserVladimir аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 470

Serega-P пишет: Всем привет Сергей выздоравливаю от зависимости алкоголизм, снова были мысли пойти и купить алкогольного ядв, нервы снова и снова подводят,


Сергей, привет, держись, ты молодец!
У меня отец был алкоголиком много лет, сам я не алкоголик, но не употребляю алкоголь вообще уже около 2 лет, так что я тебя полностью поддерживаю.
Вообще, на самом деле, Сергей, изначально никто не хочет опьянять себя, поверь мне, это так - абсолютно все начинают "за компанию" или "из любопытства", и абсолютно все, без исключения ощущают в той или иной степени похмелье - прямой результат самоотравления, организм ясно говорит, что не стоило это принимать в себя, но абсолютно все продолжают уже потом "по инерции", и в итоге отравляют себя всю свою жизнь - ей-Богу, так же, как курение, только еще хуже и с худшими последствиями - поверь, этого реально никто не хочет.
Просто многие до последнего пытаются "закрывать глаза" на негативную, реальную сторону дела (прямое, вещественное, материальное доказательство которой - то самое похмелье, то есть отравление) и в итоге сами себе говорят неправду.
Но убивать себя не хочет никто, поверь - так что, если бы понимали это, то все-таки завязали бы с этим еще на более легких стадиях, но завязать можно на любой стадии, я считаю.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от newuserVladimir.

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65778

  • Serega-P
  • Serega-P аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 389
Всем привет Сергей выздоравливаю от зависимости алкоголизм, снова были мысли пойти и купить алкогольного ядв, нервы снова и снова подводят,
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65646

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Serega-P пишет: Да это понятно что это наркотик, просто зачем так часто про это говорить вот, здесь просто зацикленность на этом получается


Зачем? - Для пользы дела! Для того чтобы лечить подсознание, братишка. Это полезно и необходимо, я считаю... И чем больше твоё сознание сопротивляется таким частым повторениям правды, тем больше оно нуждается в этих повторениях. Когда никогда не мывшегося человека пытаются уговорить помыться в бане он, как правило не хочет, его сознание бунтует... Также и подсознание сросшееся с алкоиллюзиями бунтует против целительной правды... Академик Углов не уставал постоянно повторять в своих выступлениях, статьях и лекциях, что алкоголь это наркотик. И не просто наркотик, а самый вредоносный и страшный наркотик из всех известных наркотиков. Многие употребляющие алконаркотик люди протестовали и говорили ему, что он слишком зацикливается на этом, и что не нужно мол это так часто повторять... Трезвенники никогда таких претензий Углову не предъявляли и соглашались с ним, поддерживали его...
А люди употребляющие алкояд, постоянно упрекали Углова в зацикливании и говорили что он их раздражает своим зацикливанием...

Почему такая разная реакция была у трезвенников и у употребляющих? Почему употребляющим казалось, что академик Углов зацикливается, кто как думает?
Спасибо сказали: Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65638

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

newuserVladimir пишет:

Serega-P пишет: Да это понятно что это наркотик, просто зачем так часто про это говорить вот, здесь просто зацикленность на этом получается


Друзья, ну а разве половина пропитой жизни - это не зацикленность?..


Точно, Володя! И постоянное и повсеместное повторение лжи о том, что выпить спиртного на праздник, якобы, не грешно и не вредно, если меру знать. И что, якобы, надо УМЕТЬ пить в меру... Кругом множество людей повторяет друг за другом этот бред...
Поднимают на праздник бокалы до верху наполненные наркотическим ядом, и говорят, давайте выпьем, мол, за здоровье... Разве это не зацикленность?
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Сергей мне 37 лет алкоголик 4 года 8 мес. назад #65637

  • newuserVladimir
  • newuserVladimir аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 470

Serega-P пишет: Да это понятно что это наркотик, просто зачем так часто про это говорить вот, здесь просто зацикленность на этом получается


Друзья, ну а разве половина пропитой жизни - это не зацикленность?..
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154610
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3587
1555
9061
3134346
33991
39804
3154610

Ваш IP: 3.89.56.228
2024-03-28 22:40
Scroll to top