Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Сергей мне 37 лет алкоголик

Сергей мне 37 лет алкоголик 5 года 2 мес. назад #59833

  • Serega-P
  • Serega-P аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 389
:girl:
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сергей мне 37 лет алкоголик 5 года 2 мес. назад #59832

  • Serega-P
  • Serega-P аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 389
Да Ольга очень рад
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сергей мне 37 лет алкоголик 5 года 2 мес. назад #59798

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Привет, Сергей ! Я Оля 33 года запойный алкоголик со сроком трезвости на данный момент два месяца. Мы с тобой знакомы по Скайп молитве по соглашению.
Добро пожаловать к нам в компанию трезвеющих алкоголиков :girl:
Спасибо сказали: yuricgor, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сергей мне 37 лет алкоголик 5 года 2 мес. назад #59797

  • Serega-P
  • Serega-P аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 389
Здравствуйте я Сергей алкоголик мне 37 лет начал пить лет с12 .постепенно я стал очень зависим от вещества алкогольного по началу организм сопротивлялся рвотный рефлекс аллергия с кожей была просто беда. Головокружение ночью но потом уже стал все чаще и чаще пить и просто не знал как бросить.подсказки были конечно из за здоровья. И потом я учился на права со мной учился врач я у него спросил как не пить что мне делать он мне ответил что ему помогло А А в Москва дал мне адрес телефон .но я так и не осмелился поехать. Время шло пить стал еще сильнее после расставания с девушкой лет было около 23 и в один момент на дискотеке сильно меня избили и после этого я месяц лечился.в больнице хирургии. После я я заметил провалы в памяти после приема алкоголя.впадал в дурацкие истории.У меня обида была что девушка меня бросила тормоза просто полетели у меня никак не мог забыть на это потребовалось к сожалению годы употребления. В 2009 году меня закодировали гипнозом.и я не пил около 1.5 года и 2 года не курил.даже и не хотелось.но тогда я не осознавал что болезнь хитрая умеет ждать. Позже я стал еще хуже пить.пил и работал и гулял в 2013 году после запоя я пришёл в церковь открывается община трезвости и мне очень понравилось и я стал ходить на собрания.и воцерковляться 5 месяцев продержался сразу как до этого пил всегда разве это не чудо .пить так сразу было не просто бросить срывался и снова каялся и вот уже почти 6 лет хожу в общину 1 год и 2 месяцев самое большое трезвый был с помощью Господа и общин поддержка людей.потом сорвался в течение 6 месяцев пил периодически запоями .сейчас около 3 месяцев трезвости
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Olga_D, Nino_S, Afeliya-German

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154271
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3248
1555
8722
3134346
33652
39804
3154271

Ваш IP: 34.204.3.195
2024-03-28 20:06
Scroll to top