Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Galya.G

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #66844

• Galya.G
  • Galya.G аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 81
Привет Оля. :exciting: Спасибо ,последние два дня не высыпаюсь , ощущение сильной заторможенности . Может я подсознательно ищю самоотравления , не знаю . Жить трезво классно но вот не пить это только начало, надо работать над собой , расти духовно , а у меня какая то потерянность . Я не знаю с чего начать . а как у тебя дела Оля? А ещё тут ответ у меня не грузиться только с десятой попытки . Не могу я разобраться тут .
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Galya.G.

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #66839

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32740

Galya.G пишет: ... Иногда если молиться искренне то начинаешь видеть себя со стороны, ценить трезвые дни. Каждый трезвый день это маленькая победа . Жить трезво это прекрасно .

Привет, Галя! :girl:
Иногда накатывает такое состояние счастья ...трезвая, в окружении близких , их любви ...даже плачу от избытка чувств ...однозначно трезвая жизнь огромный дар !

Как у тебя дела ?
Спасибо сказали: yuricgor, Танюха

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #66803

• Galya.G
  • Galya.G аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 81
:exciting: :exciting: Привет Влад! Я долгое время не хотела признавать себя алкоголиком, что у меня помраченное сознание. После очередного срыва, очень хочется надеяться что самого последнего, я точно убедилась что я больной алкоголик. Иногда если молиться искренне то начинаешь видеть себя со стороны, ценить трезвые дни. Каждый трезвый день это маленькая победа . Жить трезво это прекрасно .
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Последнее редактирование: от Galya.G.

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #66794

• Vladik
  • Vladik аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2888
Привет Галя !!! Я Влад и я признал себя алкоголиком ! Очень рад знакомству , хорошо , что пришла на форум , дай Бог , чтобы он тебе помог вырваться из лап алкоголя , жить надо просто и весело !!!!
:kiss:
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Olga_D, Танюха

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #66788

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор

Galya.G пишет: ... Благодарю Юру, что он мне открыл глаза на настоящую правду

А меня он привел в АА . Фактически за ручку . Я правда тогда опасалось , что он маньяк , но как видишь ничего плохого со мной не случилось :=) Сообщество Анонимных Алкоголиков переменило мое мировоззрение . Я стала по другому мыслить. Сейчас я себе прошлая кажусь наивной и недалекой девочкой . Опутанная комплексами и страхами.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Танюха

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #66787

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор

Galya.G пишет: ... Я чувствовала присутствие смерти . Оно как будто меня окутало невидимыми сетями , казалось волной захлестывает и я задыхаюсь и вот вот умру...

У меня было нечто похожее . Как будто за спиной дышит кто-то невидимый из ада, абсолютное зло. И ждет отмашки что бы забрать меня . Было очень страшно . Я думала уже что шанса мне больше не дадут . Пошла в храм . Я ходила туда утром и вечером , исповедовалась. Мне было плохо. Немели и подкашивались ноги . Однажды прихватило сердце и закружилась голова. Я опустилась на колени и решила , что со службы я не уйду и если умру , то пусть это будет здесь . Перед этим я хотела попросить вызвать скорую помощь , но поняла , что спасти меня может только Бог. Я Ему тогда доверилась. С того момента мне стало легчать :-)
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Танюха

Время создания страницы: 0.182 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

2237873
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
502