Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Galya.G

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #67048

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32740

Galya.G пишет: Привет Оля! Я уже испытала на своём опыте что не стоит заводить отношения первые полтора , даа года трезвости . Мне Юра говорил об этом . Хотелось замуж и все дела , как обычно, но не тут то было , я оказывается совершенно не готова не то чтобы к семейной жизни , а вообще к отношениям с противоположным полом .

Привет, Галя! :girl:
Мне один из ребят анонимных говорил тоже насчет этого . Объяснил это примерно так:
Мышление старое , допустим - жертвы, и выбираешь соответствующих мужчин для получение эмоционального экстрима . Или женатых , что бы не покушались на твою личную свободу. Дефективное мышление и такие же отношения. В процессе трезвления и пути по шагам АА сознание меняется и все встает с ног на голову . У меня вообще все поменялось. Я теперь не понимаю как я жила раньше , в голове было пусто и все какие-то игры . Сейчас в моей жизни настал момент , когда нужно на что-то решаться . Я либо выйду замуж за того с кем встречалась эти два года , либо какое-то время не буду начинать новых отношений. Но так как есть , меня уже не устраивает . Это "кривые" отношения и к хорошему они не приведут . Языком Юры- блуд . В какую оболочку его не заверни.

Ты сейчас не в отношениях сама ? Что ты обо всем этом думаешь?
Спасибо сказали: yuricgor, Танюха, Galya.G

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #67040

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 43953
Всем привет! С согласия Гали отвечу здесь на её вопрос, который она задала мне в скайпе, вдруг и ещё кому-то это будет интересно :

Galya.G пишет: "Доброе утро Юра. Как думаешь, Бог может попускать бесов к нам чтобы мы поняли что спиртное отрава ? Я исхожу из того что говорит Осипов , что ни одного волоса на голове не падает без позволения Бога. Получается Господь попускает нам бесов"

Думаю, ты права, Галя... Бесов на нас навлекает, конечно, не Бог, а мы сами навлекаем их на себя, своим употреблением сатанинского пойла, а Бог просто, как ты верно сказала, попускает это, то есть даёт нам свободу делать это или не делать, чтобы мы поняли и сами убедились, что спиртное - это сатанинская отрава. Ведь и хорошая мать иногда, чтобы ребёнок усвоил урок, когда чайник уже чуть-чуть остыл, не останавливает ребенка физически, а просто говорит, не трогай чайник, он горячий... Она сказала и дала ребёнку свободу, послушаться её или нет, чтобы он, если не послушается, мог сам слегка обжёгшись, на опыте убедиться, что мама говорит правду, и её стоит слушать... Мама попускает это, чтобы уберечь ребёнка от большей беды в будущем.
Думаю нам следует благодарить Бога если мы, после употребления алконаркотика, получаем нужные нам уроки и переживаем все эти ужасные состояния, депрессию и т. д.... Это моменты истины, когда мы видим плоды злого дерева - алкоголя.
Эти ужасные состояния после приёма алкояда, попускаемые Богом, помогают нам понять истину, понять, что наш святой не шутил, говоря, что это сатанинская отрава и что никогда и никому не следует ставить её на праздничные столы и вообще вливать её в себя по каким бы то ни было поводам. Это отличные уроки для нас, и нам действительно надо благодарить Бога за них и делать выводы.
Христос сказал нам, что мы должны по плодам отличать худое дерево от дерева доброго... Это в седьмой главе Евангелия от Матфея.
Плоды алкоголя нам известны, правда? Большинство убийств в России совершается именно в связи с употреблением алкоголя.
При этом в основном их совершают люди, которых никто не считает алкоголиками. А сколько аварий на дорогах со смертельным исходом в связи с нетрезвыми водителями? И большинство их НЕ признаны алкоголиками. Нам надо понять, что дело вовсе не в том, алкоголики мы или нет, а в самом зле употреблении алкоголя. Доктора утверждают, что значительная часть детей с отклонениями рождается именно в связи с употреблением алконаркотика обычными, нормальными для нашего общества, приличными людьми, употребляющими алкояд, как многие считают "в меру"! Вот такие плоды употребления наркотика - алкоголя... Вот такое злющее поганое дерево - спиртное.

И что нам сказано, мы должны сделать с худым деревом и его плодами, помнишь? Должны мы пытаться аккуратно и "в меру", есть худые плоды? Какие слова Христа по этому поводу мы читаем в седьмой главе Евангелия от Матфея? Говорил ли Христос, что нам следует откусывать этих отравленных плодов по чуть-чуть?
Спасибо сказали: Olga_D, Galya.G

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #66964

• Galya.G
  • Galya.G аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 81
Всем привет ! Я ещё тут не могу разобраться . Печатаю и если быстро отправлю отправляется , если перепроверяю то вообще никак (
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #66963

• Galya.G
  • Galya.G аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 81
Привет Оля! Я уже испытала на своём опыте что не стоит заводить отношения первые полтора , даа года трезвости . Мне Юра говорил об этом . Хотелось замуж и все дела , как обычно, но не тут то было , я оказывается совершенно не готова не то чтобы к семейной жизни , а вообще к отношениям с противоположным полом .
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Последнее редактирование: от Galya.G.

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #66871

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32740

Galya.G пишет: ... Жить трезво классно но вот не пить это только начало, надо работать над собой , расти духовно , а у меня какая то потерянность . Я не знаю с чего начать . а как у тебя дела Оля?...

Привет, Галя! Насчет работы над собой многим помогает программа АА . Действенно и бесплатно.
У меня в целом все нормально. Две недели болела . Обследовалась. Получаю лечение . Физически чувствую себя гораздо лучше... В амурных делах запуталась и решила что лучше будет отсечь. Психика не выдерживает больше этого любовного треугольника . Ощущаю себя опутанной ложью и попросту игрушкой. Не хватает душевного покоя и чистоты . Нужно время побыть с самой собой и восстановить доверие к мужчинам.
Спасибо сказали: yuricgor, Nino_S, Танюха, Galya.G

Дневник Galya.G 3 года 5 мес. назад #66845

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 43953

Galya.G пишет: ... тут ответ у меня не грузиться только с десятой попытки . Не могу я разобраться тут .

Привет, Галя, ещё раз. Когда с телефона захожу на форум, пользуюсь кнопочкой "БЫСТРЫЙ ОТВЕТ". Она вроде поменьше тормозит.
Спасибо сказали: Olga_D, Танюха, Galya.G

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.199 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

2237832
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц