Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 2 мес. 2 нед. назад #72152

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Ушел
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 41930
Рад видеть тебя, Оля! :hi: Держись, сестрёнка!
Желаю тебе и всем нам трезвой хорошей чистой жизни!

:red_hearth:
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 2 мес. 2 нед. назад #72150

• Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32355

Olga_D пишет: "Пробудись от сна невежества и дурмана! Посмотри на себя, что с тобой стало! Как мучаешь ты себя и своих близких, сколько зла привносишь в мир!
Скажи твердо и решительно, без тени сомнения:

«Отрекаюсь от тебя – пойло сатаны! Сочетаюсь с Тобою, Господи Иисусе Христе! Спаси меня, изнемогаю. Одолевает коварный и хитрый враг меня. Придай крепости, твердости и постоянства в моем чистосердечном решении освободиться от пьянства. Да будет воля Твоя»! " (Св. Иоанн Кронштадтский)

Меня зовут Ольга 32 года и я запойный алкоголик.Вчера выходила из недельного запоя водки (500 гр. в сутки).Слава Богу жива.Сегодня осилила сварить супчик и даже пол тарелочки съесть. Всеми силами хочу бросить пить . На следующей неделе собралась на кодировку.Пришла сюда просить поддержки и сил для новой жизни.

...........

Три года прошло с момента написания этого текста. За все это время я во первых осталась жива, проявления болезни стали реже . Периоды трезвости увеличились максимально до 8 месяцев. Последний мой срок был 4 месяца. Это была счастливая трезвость.
Спасибо Танюша (Татушка) , Юра, Владик за поддержку в этом срыве. У меня сейчас много изменений в жизни, но я об этом расскажу позже. Пусть сначала все случится)
Обнимаю всех нежно .
Спасибо сказали: yuricgor, Vladik, Aleksandr-Lesnih-google

Последнее редактирование: от Olga_D.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 2 мес. 2 нед. назад #72148

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Ушел
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
Господи, помоги всем нам встать на путь истинный. Сугубо прошу Тебя, Боже, помоги нашей сестрёнке, Олечке!
Аминь!

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 2 мес. 2 нед. назад #72147

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Ушел
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга

Tasya пишет:

Olga_D пишет: (АА)

Боже, пожалуйста, помоги мне! Господи, удали мой гнев и страх. Замени их на Благодарность за то, что у меня есть, Терпение, ибо я знаю, что у Тебя есть план для моей жизни, Веру в то, что Ты меня любишь и хочешь для меня самого лучшего, Доверие Тебе, потому что Ты всегда даешь мне все что нужно, если я держусь рядом с Тобой и выполняю Твою волю. Помоги мне быть Честным с моей семьей и рассказать им о том, что произошло сегодня, чтобы как Любящая семья, мы смогли помочь друг другу пройти через этот кризис вместе, и, наконец, Отец, помоги мне увидеть, как я могу использовать то, что Ты мне послал с большей пользой в моей жизни. Аминь!

Аминь!

Аминь!

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 5 мес. 3 нед. назад #71038

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 27970
Надеюсь, спонсор запретил тебе читать ленту новостей?)) Не полезно это нам. Я отключила Фейсбук и большинство мессенджеров, захожу туда по редкой надобности, фильтрую своё информационное пространство, и, ты знаешь, стала от этого спокойнее. И времени прибавилось свободного, вот, на форум теперь энергии хватает) Мне наша Оля-Саша такое дело благое сделала - присылает каждый день ссылку на чтение Евангелия с толкованием, с житиями Святых, с рассказами об иконах Божьей матери. Сколько же там мудрости житейской! Я вышиваю и слушаю, очень полезно для души и умиротворяет. Гораздо приятнее, чем новости))) если хочешь, и тебе вышлю.
Знаешь, если б читала новости вместо Евангелия, я б наверное тоже б ушла в запой. Сейчас какой-то период истерии, нужно еще больше усилий, чтоб сконцентрироваться и не дать себя раскачать. Тяжело, иногда срываюсь на раздражение или уныние, но молюсь и проходит. От страхов тоже Святое Писание очень помогает. Если принять мысль, что все в руках Божьих и стараться жить по заповедям Божьим, то чего тогда бояться? На меня находят страхи, когда я отдаляюсь от Бога. Это от маловерия. А так, ну чего нам бояться? Заболеть? Умереть? Все умрём когда-нибудь. Другой вопрос с каким сердцем умирать... я больше боюсь умереть во грехах, это меня тревожит больше, и пожить еще хочу, чтобы хоть что-то хорошее оставить в этом мире. Хоть одно доброе, бескорыстное дело совершить, не для того, чтоб ходить и думать, какая я классная, а чтобы порадоваться искренне за ближнего. Оказывается, это так тяжело.
Столько во мне грязи, тщеславия, зависти, гордыни, осуждения....((((
Вот веду сейчас бой со своим гадким языком. Одна подруга вчера высказала свое мнение и мне оно показалось не правильным. В мыслях я ее уже сто тысяч раз осудила. Так у меня еще и зык чешется, чтоб рассказать об этом как можно большему количеству народа. Хочется кричать на весь мир, как она не права, хочется ей самой доказать ее неправоту, со всеми обсудить это, чтобы другие меня тоже поддержали и осудили ее. Оль, это ужасно, как меня этот бес осуждения и гордыни колотит. И мне просто невероятных усилий стоит сказать себе: заткнись! Когда нету мочи терпеть и так хочется потрепаться об этом. Пока держусь, мужу только вчера слила это осуждения, Господи прости, и его во грех ввела (((

я лучше понимаю теперь, почему я алкоголик, если я даже с языком своим совладать не могу, не могу допустить того, что кто-то имеет право на ошибку (хотя, кто сказал, что этот человек ошибается? Может, это я заблуждаюсь?) и вместо того, чтоб пожалеть его, становлюсь одержимой желанием трепаться обо всем этом. Вот прям живо во мне этот червь, который хочет разносить по миру всякую гадость. Ищет эту гадость, а потом смакует. Как с такой душой не пить-то?(((

Хорошего тебе дня, моя дорогая ❤
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 5 мес. 3 нед. назад #71034

• Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 32355

Tasya пишет: Оленька, как ты, моя хорошая?
Как здоровье, настроение? Знаю, что ты всегда будешь идти вперёд и что-то предпринимать)) ты моя неутомимая труженица. Бог в помощь!

Обнимаю ❤

Аминь!
Спасибо моя конфетка :red_hearth:
И я тебя обнимаю .
У меня все хорошо . Я сейчас с Богом , с новым спонсором и в программе АА.
Последний запой был жесткий . Я как будто жила в аду , ну или в страшном сне. В это время как раз ввели режим самоизоляции и появились ограничительные ленты на детских площадках , громкоговорители , патрули и люди в противочумных костюмах. Я читала ленту новостей и мне не хотелось трезветь и возвращаться в эту страшную реальность. И я заливалась алкоголем. Потом пришло понимание , что это конец . И я как очнулась. Стала искать помощи и звонить всем подряд женщинам с большими сроками трезвости. Ответила только одна . И сразу приехала. Я была согласна на все . У нас с ней ранее были взаимно неприязненные отношения , но за двое суток , пока она и мой мужчина выводили меня из запоя мы все между собой выяснили , а в дальнейшем и приятно удивили . С первого официально трезвого дня я вступила с ней в программу . Мы работали первое время по 2-4 часа в день сидя у меня дома , потом как я ушла в 4 шаг , стали встречаться реже. Сейчас я закрываю вторую таблицу "страхи" последнюю колонку и перехожу к "сексу" )) И жду когда мне выдастся задание описать мужчину своей мечты , специально в голове ничего не планирую , что бы было интересно писать ))
Спасибо сказали: yuricgor, Aleksandr-Puchkov-vkontakte-3

Время создания страницы: 0.157 секунд

Комментарии

Сейчас 59 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

• Valeriya
  • yuricgor
  • александра79
Scroll to top