Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 2 года 7 мес. назад #74327

  • 2503Aleksandr
  • 2503Aleksandr аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 27
  • Спасибо получено: 522
Оля, здравствуй! Я, Юра и Тома поддерживаем тебя, и молимся за тебя! Желаем тебе здоровья и Трезвения. Радости Духа и Божьих благословений!
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Kuple_1980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 2 года 7 мес. назад #74324

  • sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 537
Оля… весь этот бред, есть следствие сектантского мышления… целый час болтовни ни о чем…Ну вот смотри, сектанты любят утверждать, что раньше они жили бесцельно и плохо, а как только попали в секту, обрели смысл жизни, уверенность в себе и душевный покой! Они расхваливают свою секту с разных сторон и пропагандируют соответственно свою секту …Причём вот что интересно… Бенни использует такие выражения, как «душевная пустота» ,»духовное выздоровление», «одержимость» и проч. У меня вопрос, вы сами то понимаете что все это значит? Ну ладно о пустоте душевной может кто что и скажет, о о духовной, что это значит? Или вот еще свежий термин «одержимость»! Это же все сектантские термины…

У меня вообще складывается стойкое мнение, что люди попавшие в программу, становятся адептами этой секты, без которой уже просто не могут существовать, более того, им всегда все только обещают и обещают, рекламируют счастливое и душевное будушее , а на самом деле люди просто тратят драгоценную жизнь на этот обман! В моей Библии по этому поводу сказано так… "Обещают им свободу, будучи сами рабы тления;…" (2 Пет.2:19)
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 2 года 7 мес. назад #74323

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Очень понравилась спикерская.

Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 2 года 7 мес. назад #74322

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Kuple_1980 пишет: Оленька приветы.
Как твои дела и о чем сейчас думаешь?

Привет, Лёш!
В воскресенье я слетела в штопор с трёх недель не употребления и двух месяцев воздержания от игры на деньги. Сегодня трезвая первый день . Перед этим было состояние недовольства другими , агрессия , жизнь -говно и мне все должны. По наростающей.
Спасибо сказали: yuricgor, Kuple_1980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 2 года 7 мес. назад #74320

  • Kuple_1980
  • Kuple_1980 аватар
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 166
Оленька приветы.
Как твои дела и о чем сейчас думаешь?
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, 2503Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 2 года 7 мес. назад #74319

  • Kuple_1980
  • Kuple_1980 аватар
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 166
Очень хорошие слова.
Спасибо Александр.
Хотел бы добавить малую статью которая попалась моему взору буквально только что.

Мой Дух и Продвижение

Основывается ли твое уважение к себе на том, что ты делаешь? Относишь ли ты себя к какой-либо группе или классу? Сравниваешь ли ты себя с другими? Думаешь ли ты, что заслуживаешь большего уважения и почета?

В Псалме 74:7-8 говорится:
Ибо не от востока и не от запада и не от пустыни возвышение, но Бог есть судия: одного унижает, а другого возносит.

Нас возвышают не другие люди и не то, что происходит вокруг, нас возвышает Бог. Доверять Богу значит хранить такой дух, который будет верить, что Бог откроет перед тобой двери.

Когда наше уважение к себе основывается на том, что мы делаем, это привносит неправильные вещи в наш дух. Оценивание своей жизни в соответствии с тем, что мы считаем справедливым, а что нет, приводит нас лишь к разочарованию и чувству обиды. "Почему они, а не я?" Именно от этого предостерегает нас Павел во 2-ом Послании Коринфянам 10:12-13

Ибо мы не смеем сопоставлять или сравнивать себя с теми, которые сами себя выставляют: они измеряют себя самими собою и сравнивают себя с собою неразумно.

Судишь ли ты других по себе и думаешь ли, что они по твоему мнению заслуживают? "Я заслуживаю сидеть в носовой части самолета, а не в хвосте между этими двумя плачущими младенцами и парнем, от которого плохо пахнет"! Но если бы Бог дал нам то, что мы на самом деле заслуживали, нам бы всем очень крупно не повезло!

Сравнение - это смертельная игра, в которой ты никогда не окажешься победителем. Ты всегда будешь вторым - даю тебе гарантию. Всегда будет кто-то, кто лучше выглядит, кто умнее, кто более духовный или кому просто больше везет по жизни.

Я помню, как сидел однажды в самолете. Поскольку Австралия находится достаточно далеко от всего остального мира, в моем распоряжении было много времени. Я начал листать свой паспорт и, глядя на все штампы в нем, был очень впечатлен собой и подумал: "Вот это да! Я был в каждом уголке мира!" И вдруг я услышал голос Святого Духа: "Подумаешь! Я нахожусь во всех этих странах одновременно!"

Где мы оказываемся по милости Бога? Бог возвышает тогда, когда Он этого хочет. Он открывает двери тогда, когда Он хочет открыть двери. Храни свой дух свободным от соперничества и погони за продвижением и высоким положением. Я убедился на опыте, что если Бог дает мне власть и авторитет, мое звание не имеет значения. Уважай людей за их ценность в Господе, а не за их титул.

МОЛИТВА: Бог Отец, дай мне осознать безграничную ценность, которая есть у меня и у других. Помоги мне не судить и не сравнивать, но смотреть на людей и на себя Твоими глазами.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, 2503Aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3151460
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
437
1555
5911
3134346
30841
39804
3151460

Ваш IP: 44.203.58.132
2024-03-28 08:28
Scroll to top