Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #17448

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073
Красивая картинка получается, Оля. Молодец. А к Богу не переставай обращаться)). :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Спасибо сказали: Serg, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #17447

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Доброе утро, дорогие!
Спала опять как-то не очень. Все время просыпалась что-то съесть. Организм силы наверное восстанавливает.
Снилось будто бы я МУЖЧИНА , работаю ночами с еще тремя , в детском лагере или каком-то другом детском учреждении, но на лагерь больше похоже. Так вот. Мы сидим в маленьком помещении, типа каморки и пьем водку. Она противная на вкус. Я не хочу ее пить. Но я же мужик, если я откажусь меня не будут уважать. Чувствую себя грустно и обреченно.
Проснулась. Вздохнула с облегчением. Это только сон.
Мне , слава Богу, пить не обязательно.
PS Спасибо тебе , Господи за новый день.
Выглянуло солнышко.
PPS Добавляю картинозагатовку )))
Всем хорошего и трезвого дня. Обнимаю, целую. :red_hearth:
Спасибо сказали: Serg, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Olga_D.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #17384

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

Olga_D пишет: Вот и шестой день подходит к концу.
Он прошел в борьбе с проклятой зависимостью.
Почти все время было какое-то помутнение сознания.
Старалась биться разными способами, но тщетно.
Последним шансом была молитва. Простая. "Отче Наш".
Мысленно крутила в голове. Просто слова. Потом скорость чтения стала замедляться. Потом потихоньку начала осознавать сказанное...и стало приходить спокойствие...
Я смогла поделать некоторые дела и села опять рисовать...
Тут появилось сильное желание проговаривать данную молитву вслух...медленно...благо в комнате была одна и ни кто меня не беспокоил...
Потом появилось желание ПЕТЬ?!! Включила себе HiFi Глупые люди и получила нереальное удовольствие. Голова ясная.Сознание чистое. Что это было-то? Откуда такое помутнение? Как будто себе не принадлежишь.
PS Ну я еще сегодня порисую, а к ночи выложу что получилось)))


Желание выпить - это от дьявола, точно! Это не наше желание. Что бы там ни говорили про биохимию мозга - мы знаем, КАК там всё происходит, но не знаем ПОЧЕМУ именно так. А ответ прост. Наш мозг создан Богом, как и мы сами. И там идёт борьба за нашу душу, дьявол хочет её заполучить. Я тебе это говорю с полной уверенностью, имея медицинское образование. Знание естественных наук вере не помеха, оно наоборот убеждает в наличии Бога. Ну посуди сама, не сами же мы себя создали? Значит, есть сила, более могущественная, чем мы, причём разумная (ведь наш мозг устроен настолько тонко, что самый лучший созданный человеком компьютер примитивен по сравнению с ним). Это и есть Бог-творец. Можно его называть как угодно, хоть "Природой", сути это не меняет. Молись, обращайся к Силе, более могущественной, чем ты, как ты её понимаешь, и она тебе обязательно поможет. (Видишь же сама, уже помогла сегодня остаться трезвой!) :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, Tanya-B, AnnaO, DimSh, Душа, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #17375

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Вот и шестой день подходит к концу.
Он прошел в борьбе с проклятой зависимостью.
Почти все время было какое-то помутнение сознания.
Старалась биться разными способами, но тщетно.
Последним шансом была молитва. Простая. "Отче Наш".
Мысленно крутила в голове. Просто слова. Потом скорость чтения стала замедляться. Потом потихоньку начала осознавать сказанное...и стало приходить спокойствие...
Я смогла поделать некоторые дела и села опять рисовать...
Тут появилось сильное желание проговаривать данную молитву вслух...медленно...благо в комнате была одна и ни кто меня не беспокоил...
Потом появилось желание ПЕТЬ?!! Включила себе HiFi Глупые люди и получила нереальное удовольствие. Голова ясная.Сознание чистое. Что это было-то? Откуда такое помутнение? Как будто себе не принадлежишь.
PS Ну я еще сегодня порисую, а к ночи выложу что получилось)))
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Serg, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #17301

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Serg пишет:

Olga_D пишет: Ммм, да! Психи сбиваются в стаи и трындец медленно подступает. Погода хмурая. Даже намека на солнышко нет. Руки опускаются, силы покидают. Пните меня кто-нибудь по-сильней, что бы в чувство придти. Сергей прав . Уверенности и самоуверенность совсем рядом, только на миллиметр переступишь , все , хана алкоголику. Возгордилась тем , что сильная , хватит , давай обратно.
И пить в плане физическом не хочется ... а что-то прямо в голове свербит ...сильно волнуюсь...


Афобазол, глицин-форте можно попробовать. Ну и Богу молиться обязательно, реально помогает.

Спасибо, Сереженька! Меня слава Богу, отпустило. Съела 2 таблетки "Вечернее" , разбудила мужа( он с ночи) для антистрессовой скорой помощи , съела тарелку супа , жую шоколад , запивая крепким чаем. Да и муж , когда сказала , что близится беда дал мне свою карточку зарплатную , туда оказывается сегодня квартальная премия "упала". Мелкий проснется , пойдем на улицу гулять . А я себя обязательно какой-нибудь обновкой порадую...)))
Всех люблю.
PS В таком серьезном деле как алкоголизм, любое желание выпить лучше душить в зародыше , иначе не справится...
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Serg, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Olga_D.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #17296

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

Olga_D пишет: Ммм, да! Психи сбиваются в стаи и трындец медленно подступает. Погода хмурая. Даже намека на солнышко нет. Руки опускаются, силы покидают. Пните меня кто-нибудь по-сильней, что бы в чувство придти. Сергей прав . Уверенности и самоуверенность совсем рядом, только на миллиметр переступишь , все , хана алкоголику. Возгордилась тем , что сильная , хватит , давай обратно.
И пить в плане физическом не хочется ... а что-то прямо в голове свербит ...сильно волнуюсь...


Афобазол, глицин-форте можно попробовать. Ну и Богу молиться обязательно, реально помогает.
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.258 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154225
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3202
1555
8676
3134346
33606
39804
3154225

Ваш IP: 198.12.120.78
2024-03-28 19:32
Scroll to top