Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #16400

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Serg пишет: Привет, Ольга! Меня зовут Сергей, я алкоголик. Хочу бросить пить. Ольга, ты хочешь полностью бросить пить или только на время кодировки, а затем надеешься вернуться к контролируемому употреблению? На какой срок ты собираешься закодироваться и каким способом?


Боюсь что не получится контролируемого употребления. У меня родители не пьют больше 10 лет хотя были запойными. Правда,они это смогли сами,без кодировок и врачей. Кодировка нужна лишь на время что-бы не сорваться. Конечно за это время я должна постараться стать нормальным человеком и смочь отказаться полностью от алкоголя. Закодируюсь пока на год эспералем. Я его уже 2 года назад проходила. Спиртного не хотелось совсем. Потом у меня случилась большая неприятность , а прошло всего 3 мес и я купила бутылку и не боялась от этого умереть . Ужас. И ничего не случилось. Но отвращение к алкоголю сохранялось. По-этому очень надеюсь на этом действии поставить голову на место. Думала о таблетках которые к алкоголю вызывают отвращение, но ведь я могу их не пить и пить алко. Воля пока слаба.Но я точно не знаю в какой день перестает опасно действовать эспераль. Надеюсь 3 мес хватит что бы как-то себя в руки взять.
Самое сейчас страшная что пишу и думаю о бутылке. Как магнитом тянет. Что-то вроде "Какая же я молодец. Хочу жить нормальным человеком.За это нужно выпить". ЭТО ТАК СТРАШНО как будто кто-то прямо уговаривает...
Вот на форуме легче ПОНЯТЬ свои мысли. У психиатра или психолога я бы это не сказала.
Помогите!!!Мне так СТРАШНО!!!
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Новая, Tanya-B, Душа, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #16399

  • Новая
  • Новая аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1569
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 9058
Оля, привет. Меня тоже Оля зовут. Присоединяйся к нам. У нас тут большая компания.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #16398

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647
Привет, Ольга! Меня зовут Сергей, я алкоголик. Хочу бросить пить. Ольга, ты хочешь полностью бросить пить или только на время кодировки, а затем надеешься вернуться к контролируемому употреблению? На какой срок ты собираешься закодироваться и каким способом?
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Новая, Tanya-B, Душа, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #16397

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Извините что так сумбурно отвечала. Просто мышка у компьютера накрылась и не поняла пока как ответить конкретному человеку.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #16396

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Спасибо большое. Я вчера много читала форумов , но здесь люди такие душевные, да и очень удобно что есть дневник. Очень надеюсь что через какое-то время я сама смогу поддерживать и помогать людям с этой бедой. А нас ОЧЕНЬ много.Сил нам всем.
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Душа, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 10 мес. назад #16395

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Кодировка должна на какое-то время сдержать. А то только после выхода из запоя полегчает и все по-новой. А так надо заняться в это время своей головой, душой и сердцем.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Душа, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.241 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154519
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3496
1555
8970
3134346
33900
39804
3154519

Ваш IP: 34.228.168.200
2024-03-28 21:53
Scroll to top