Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 9 мес. назад #18527

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Olga_D пишет: Сейчас читала ответы форумчан на вопрос Юры о том , кто, когда и где "подхватил" алкоголизм и вдруг поняла, что пока мы пьем , наши дети глядя на нас ОБРЕЧЕНЫ. Как и мы все тогда в детстве. Мы не только убиваем себя , но и отнимаем нормальное будущее ,да и годы жизни у своих детей... ...


Да, Оля, именно так и происходит, как ты сказала! Не только себя губим, но и будущее детей! И все только потому, что, одурманенные сатаной, не можем увидеть истины. Лукавый опутал мир ложью. Он внушил людям, что можно культурно и безопасно травить себя сатанинским пойлом. И мы, ничего не понимая, покорно идем на эту бойню.. И травим себя и программируем детей на самоотравление... Лукавый умеет манипулировать нашим сознанием, поэтому, даже, казалось бы, умные и образованные люди не могут без Божьей помощи стряхнуть с глаз эту дьявольскую пелену лжи!

Olga_D пишет: ... Надеюсь, у нас осталось еще время, что бы все исправить...


И время есть и возможности. И Господь поможет, если мы пустим Его в свою жизнь и в свое сердце! Он уже помогает! Вот ты уже прозреваешь, с Божьей помощью! Тебе открываются вещи, которых раньше так ясно не видела, хоть они и были у тебя перед глазами. И я этому очень рад! И я вижу, что не тебе одной, но и другим участникам этого форума Господь открывает глаза. Это очень заметно, правда? Мы молимся Богу, и Он помогает!

Слава Господу!
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Душа, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 9 мес. назад #18517

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Вот потихоньку подходит к концу мой 7 трезвый день.
Начался он с того ,что я банально проспала поездку в Питер,но как говорят, что не делается - все к лучшему! В храм я все-таки сходила , только в Гатчине и то умудрилась опоздать к началу))) Стояла сама с собой , дышала, слушала и тут ПОНЯЛА , отчего у меня сегодня была такая тяга к церкви. Ровно год назад 4 июня моя бабушка , она же моя крестная , впала в кому , потом 20 июня умерла. В больницу к ней и на похороны я не попала , лежала с ребенком в больнице 3 месяца , а она от меня была за 1000 км. Все время , что я была на службе -думала о ней. Оттуда пошла встречаться с подругой. Получился очень откровенный разговор. Вчера я ей сказала , что у меня в последнее время были серьезные проблемы с алкоголем, что мне пришлось просить помощи на форуме АА. Ей , вообще не пьющей было тяжело это принять. Как она сказала , что поддержит меня в любом случае , просто не знает , чем мы занимаемся и звучит как-то плохо. Пришлось объяснять , что у нас как кружок по интересам . А интерес у всех один НЕ ПИТЬ- СОВСЕМ. Она меня поняла. Вот что значит лучшая подруга. Вернулась домой . Взяла с собой старшую и поехала свою маму с днем рождения поздравлять. Из цветов- ландыши. Из сладкого Медовик и конфеты. Из подарков кухонная мелочевка. Так хорошо посидели семьей (мама, папа, брат ,я и дочка), поговорили, посмеялись. Так наверное душевно не было ни разу. Как только я перестала кому-то что-то все время доказывать, рассказала маме о своих обидах и простила ее, в тот момент действительно стала свободнее и счастливее. Это случилось 2 недели назад и реально изменило наши отношения.
В общем день прошел с пользой.
Ощущение какой-то наполненности . Счастьем и покоем.
Всем хорошего и трезвого вечера .
Люблю Вас всех :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, Tanya-B, vity2448155, DimSh, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 9 мес. назад #18507

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Olga_D пишет: Сейчас читала ответы форумчан на вопрос Юры о том , кто, когда и где "подхватил" алкоголизм и вдруг поняла, что пока мы пьем , наши дети глядя на нас ОБРЕЧЕНЫ. Как и мы все тогда в детстве. Мы не только убиваем себя , но и отнимаем нормальное будущее ,да и годы жизни у своих детей...
Надеюсь, у нас осталось еще время, что бы все исправить...

В 32 года?исправить?...нет..уже поздно,отправила ты жизнь и детям и внукам...и будущему России,как ты могла,так с нами со всеми поступить?
Олечка...да если мы осознаем и завяжем,наши дети
всё очень быстро забудут...ты вот помнишь каждый день в 8 лет..10..12?А вот когда тебе будет под 45..а детям лет 16-18 тогда да запомнят,а лет в 20 с тобой могут уже бухать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 9 мес. назад #18397

  • Olga_D
  • Olga_D аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Сейчас читала ответы форумчан на вопрос Юры о том , кто, когда и где "подхватил" алкоголизм и вдруг поняла, что пока мы пьем , наши дети глядя на нас ОБРЕЧЕНЫ. Как и мы все тогда в детстве. Мы не только убиваем себя , но и отнимаем нормальное будущее ,да и годы жизни у своих детей...
Надеюсь, у нас осталось еще время, что бы все исправить...
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Новая, Инна, Tanya-B, DimSh, Душа, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 9 мес. назад #18394

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Какая же красота у тебя получается!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник OLGA_D. В НОВУЮ ЖИЗНЬ. 6 года 9 мес. назад #18392

  • DimSh
  • DimSh аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Мыслю, следовательно существую
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 8578

Olga_D пишет: Доброе утро! Вчера целый день сидела дома. На улице -холод и дождь. Сегодня так же. Зато смогла спокойно порисовать.
На сегодняшний день остаюсь трезвой .
Всем хорошего дня :red_hearth:

Супер уже становится красиво!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Инна, Tanya-B, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я не злопамятный и не злой и памяти нет :)
Время создания страницы: 0.222 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154736
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3713
1555
9187
3134346
34117
39804
3154736

Ваш IP: 95.163.255.28
2024-03-28 23:27
Scroll to top