Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Мой опыт.

Мой опыт. 4 нед. 2 дн. назад #73150

• yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Ушел
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 42475

Olichka-Baeva-mail-2 пишет: Сегодня 150 дней без алкояда и 4 дня без ксанакса. Радуюсь как ребёнок. Это такое счастье быть всегда трезвой.

Поздравляю, Олечка!
Спасибо сказали: Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor

Мой опыт. 4 нед. 2 дн. назад #73149

• sotnik.
  • sotnik. аватар
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Спасибо получено: 139
Я вот тут нашел некоторые советы бывшего алкоголика... на мой взгляд, довольно полезные...

С учетом того, что здесь люди верующие, стремящиеся к победе над этим злом, хорошо бы последовать этим советам, прибегая к помощи Божьей в период отвыкания...!
Я помню, как бросал курить, примерно так же, как и говорит этот человек, я постоянно молился к Богу, просил помощи свыше и боялся начать снова... я не рассчитывал на свои силы, потому что до этого пробовал бросать много раз, но постоянно срывался...
А еще, я сразу начал бороться по всем фронтам, оставил плохих друзей, которые меня и совращали на употребление наркотиков, алкоголя и курения... так же оставил блуд, потому что это тоже дело нечистое для души, это я понимал и раньше, но бросить все эти дела было сверх моих сил! Но я также понимал и то, что что если оставить хоть одно скверное дело, то Святой и Праведный Бог слушать мои молитвы не будет, Ему угодно наше решение осудить любой грех! Вот тогда Он может явить Свою помощь и силу!
Вскоре так и произошло в моей жизни, я был настолько поражен чудом Его могущества! Если раньше я держался от курения примерно 5-8 дней, и табачный дым для меня был таким ароматным и манящим, что я готов был променять даже свой завтрак, обед и ужин на сигаретку... то после принятого решения, Бог совершил такой переворот во мне, что табачный дым стал мне отвратительным и неприятным, как это было до того как я начал курить! Я удивляюсь и по сей день этому чуду! С другими страстями дела обстоят по- разному, но я стараюсь хранить себя и когда чувствую тягу, то молюсь снова и снова, и Бог слышит, помогает, и я ощущаю Его помощь!
Я встречал людей сильных и волевых, которые без помощи Божьей смогли бросить пить, но так, чтобы по всем фронтам освободиться от страстей, нет! Как правило они очень гордятся своими достижениями и даже осуждают тех, кто не может подобно им бросить пить например... хотя сами продолжают курить или блудить иди иное что делать скверное... так что от поставленной цели и чистоты этой самой цели будет зависеть и выздоровление...Хотя, как я понял, алкоголики не признают полного выздоровления, этот миф внушила Большая Книга и сообщество АА... а я на своем опыте убедился, что для Бога нет ничего невозможного и Он если освобождает, то совершенно и по- настоящему!
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, 2503Aleksandr

Последнее редактирование: от yuricgor.

Мой опыт. 1 мес. 1 ч. назад #73148

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 28561
Олечка, сердечно тебя поздравляю с таким замечательным результатом!❤
Спасибо сказали: yuricgor, 2503Aleksandr

Мой опыт. 1 мес. 4 ч. назад #73146

• Olichka-Baeva-mail-2
  • Olichka-Baeva-mail-2 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 26
Сегодня 150 дней без алкояда и 4 дня без ксанакса. Радуюсь как ребёнок. Это такое счастье быть всегда трезвой.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, 2503Aleksandr

Мой опыт. 1 мес. 1 день назад #73144

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь

Tasya пишет:

Olichka-Baeva-mail-2 пишет: ... Можешь найти меня в WhatsApp.

спасибо. Найду)

Я как всегда : только собралась искать, а номер уже скрыли (в целях конфиденциальности)
Напиши ещё раз в личку, пожалуйста

Мой опыт. 1 мес. 2 дн. назад #73140

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Я ещё знаешь, как делала? Каждый раз, когда на меня накатывало покаяние и желание избавиться от этой пагубной привычки, просто выбрасывала в мусорку на улице пачку сигарет (даже полную) и зажигалку. И с чувством полного удовлетворения шла дальше. Конечно, потом опять через какое-то время покупала и снова потом выбрасывала. А пачка сигарет стоит 10 евро. Так, сожаление о выброшенном состоянии способно помочь скорректировать привычку)) попробуй

Время создания страницы: 0.143 секунд

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Комментарии

739643
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1022